1

Не терпится уже увидеть этот признанный шедевр. default/wub А вы книгу читали? Сказать, что это великое произведение-ничего не сказать.

2

Читали. Интересно. Фильм смотреть боюсь. Думаю, будет какой утроенный Тарковский.

3

Hanna пишет:

Читали. Интересно. Фильм смотреть боюсь. Думаю, будет какой утроенный Тарковский.

Точно! default/cool  default/cool  default/cool  Молодец! Ты высказала то, что у меня вертелось в подсознании и никак не облекалось в форму. default/shy
Ну, у меня к Тарковскому сложное отношение...
А Умберто Эко сказал, что это такой фильм ужасов, что по сравнению с ним фильмы Тарантино-диснеевские мультики... default/big_smile  default/cool

4

я лет в 15 была в восторге от книги.
в прошлом году перечитала - ничего особенного...( вообще почти не тронуло. как-то все плоско показалось и тускло.
лучше б не перечитывала - в воспоминаниях это был гениальный роман  default/icon_mrgreen

5

uziman пишет:
Hanna пишет:

Читали. Интересно. Фильм смотреть боюсь. Думаю, будет какой утроенный Тарковский.

Точно! default/cool  default/cool  default/cool  Молодец! Ты высказала то, что у меня вертелось в подсознании и никак не облекалось в форму. default/shy
Ну, у меня к Тарковскому сложное отношение...
А Умберто Эко сказал, что это такой фильм ужасов, что по сравнению с ним фильмы Тарантино-диснеевские мультики... default/big_smile  default/cool

Я Тарковского очень люблю. Но очень точечно и аккуратно. А Герман он тяжелее по-моему в разы. бррр..

обожаю Германа. возможно самый мой любимый режиссер.
то есть аналогов близких даже вообще вспомнить не могу. гений.

7

Kett пишет:

я лет в 15 была в восторге от книги.
в прошлом году перечитала - ничего особенного...( вообще почти не тронуло. как-то все плоско показалось и тускло.
лучше б не перечитывала - в воспоминаниях это был гениальный роман  default/icon_mrgreen

вот, и я начала перечитывать что-то из юношества, на первой главе плюнула, теперь книги молодости не перечитываю default/big_smile