261

Бальзак не будет смаковать поношенные трусы :-)
Я чота почитала рассказы и покоробилась.

262

Kett пишет:

а что такое творческие чл-загоны?)
разве вообще бывают загоны по творческой?)

это какбэ такой ппц особенный стиль мышления))) меня он вымораживает по большей части)))..

263

Twist пишет:

Бальзак не будет смаковать поношенные трусы :-)

всё бывает в жизни)

264

Decadentia пишет:
Kett пишет:

а что такое творческие чл-загоны?)
разве вообще бывают загоны по творческой?)

это какбэ такой ппц особенный стиль мышления))) меня он вымораживает по большей части)))..

куда она денется, если разденется  default/icon_mrgreen

265

во-во)))

266

Decadentia пишет:
Kett пишет:

а что такое творческие чл-загоны?)
разве вообще бывают загоны по творческой?)

это какбэ такой ппц особенный стиль мышления))) меня он вымораживает по большей части)))..

все равно не поняла %)
можешь на примерах?)


я вообще наоборот считала всегда, что люди с ЧЛ-мышлением самые адекватные, ибо понимают и принимают реальность как она есть, но не ноют, а могут из имеющегося говна сделать конфетку)

267

Kett пишет:

ибо понимают и принимают реальность как она есть

ну тут скорее ты  хочешь чтобы реальность была именно такой. и из детского блока идут запросы да  default/big_smile оххх...

268

Светлая пишет:
Kett пишет:

ибо понимают и принимают реальность как она есть

ну тут скорее ты  хочешь чтобы реальность была именно такой. и из детского блока идут запросы да  default/big_smile оххх...

ненене тут дело не в детском блоке)
даже те у кого чл не в ценностях замечают (и завидуют)) чл-гикам, ибо те прекрасно ориентируются в окружающей действительности)

269

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

это какбэ такой ппц особенный стиль мышления))) меня он вымораживает по большей части)))..

куда она денется, если разденется  default/icon_mrgreen

я не понимаю вас вы говорите загадками))

270

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Олеся, ну не рац я. Не бешеный иррац, а такой в меру нормальный, стабильный)))

Мне каццо ты свою иррац. по мелочам вычислила, а слона-то и не заметила)).. .
Ты сколько лет работаешь в одной конторе? сколько раз меняла профессию? default/smile Сколько поректов были начаты и брошены? default/smile
Да ты вспомни тему ту о работе - ну какой иррац, у тебя самый рациональный подход из всех коллег))..

в декабре будет 2 года.  в ней работаю, потому что в ней есть перспективы роста, как профессионального так и финансового. Притом я уже достаточно разобралась в кухне делопроизводства, а условия работы в других крюингах либо такие же, либо хуже. А вообще менять сферу деятельности сейчас не считаю разумным- мое образование не позволяет работать по профессии, а ничего другого делать я не умею default/big_smile  как-то к 30 годам хочется хоть какой-то стабильности.
По всем описанием рац-иррац все-таки похожа на иррац. ну прям точно default/smile

271

Twist пишет:

Бальзак не будет смаковать поношенные трусы :-)
Я чота почитала рассказы и покоробилась.

не было смакования. да и стринги не поношеные совсем. а свежеподаренные. и семейки чистые были, в шкафу лежали. я вообще такими вопросами во время написания не задавалась default/big_smile

272

ну может творческая заключается в том, что я быстро схватываю нововведения в принципах работы на работе и сразу же их применяю...??

273

так стоп я чето не поняла, тут реально еще один человек хочет быть бальзаком?  default/icon_mrgreen
да у вас эпидемия что ли?)

274

Ну, тут народ лучше разбирается в соционике чем я. Типируют по смакованию трусов. Но ты подумай, на всякий случай.
Логик - 100%, Интуит - 90%. Больше всего похожа на Бальзака как по мне.

275 Отредактировано Decadentia (27.11.2013 21:16:59)

Ragnarok пишет:

Логик - 100%, Интуит - 90%.

в этом согласна. но рац default/smile и с альф. ценностями default/smile
и чс болявая))

276

Kett пишет:

можешь на примерах?)

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRn1S7TvpalfUTIzE63mMntWekE2oBKOzsHxPOHsb2McOdBB-fG

277

Я не вижу там альфийских ценностей и болевой ЧС.

278

Ragnarok пишет:

Типируют по смакованию трусов.

default/icon_mrgreen

279

Decadentia пишет:
Kett пишет:

можешь на примерах?)

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRn1S7TvpalfUTIzE63mMntWekE2oBKOzsHxPOHsb2McOdBB-fG

и при чем тут ЧЛ?)
а вообще смешно)))

280

Kett пишет:
Decadentia пишет:

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRn1S7TvpalfUTIzE63mMntWekE2oBKOzsHxPOHsb2McOdBB-fG

и при чем тут ЧЛ?)
а вообще смешно)))

вот еще недавно от Кадса_)
В машину к таксисту подсела голая женщина и молча сидит... Таксист пристально смотрел на нее с круглыми глазами. … - Что ни разу голой бабы не видел? Таксист: - Да я вот думаю, откуда будешь деньги доставать...