61 Отредактировано asya (19.11.2013 17:08:50)

Ingaga пишет:

а если у есенина нет денег на повара, что он будет делать?

прятаться в диван default/lol

62

Яло пишет:
Monte Kristo пишет:

так и я думаю, - Донка жеш!

СЛЭ

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

СЛЭ

там есть варианты что нет..

bad girl пишет:

не СЛЭ точно  default/smile

63

busak пишет:

гамлет тут я, нечего!

дык ты еще не устал один бревно держать? может вдвоем будет легче?
"заботиЦа"  default/big_smile

64

bad girl пишет:
busak пишет:

гамлет тут я, нечего!

дык ты еще не устал один бревно держать? может вдвоем будет легче?
"заботиЦа"  default/big_smile

Какое бревно, девушка? Нет никакого бревна default/tongue

65

Явный сенсорик - и почти наверняка дюмка.

66

Ingaga пишет:

А иррационалы, начав убирать, могут увидеть старый альбом и тут же переключиться на перелистывание альбома.

ну тогда я тоже иррац. я даже вообще уборку способна забросить переключившись на что то другое. ну и решив как бы одновременно что хватит.. можно и так оставить типа.

67

Светлая, разгромила мою теорию)))

68

Дюмка, дюмка, дай печеньку.

69

ужас, так звучит "разгромила"  default/icon_mrgreen
а я сейчас как раз сидела и вспоминала всякие буйные и шумные вещи которые со мной происходили... видимо, мне всё  ж сильно драйва не хватает.

70

sibir` пишет:
Kads пишет:

Анкеты - фигня. Вот обоснуй, что ты не габен.  default/smirk

зачет.
ага, обоснуй.

так, я выиграла сотку  default/cool  default/lol

71

Ниед, не было окончательного заявления. Пока тянет на 30-ку default/wink)

72

Ingaga пишет:

Ниед, не было окончательного заявления. Пока тянет на 30-ку default/wink)

проявлением чл - добила до сотки  default/lol  default/lol  default/lol  щас творческую точно припишут)))

73

прописка в ЧС ники смотрю стопудовая  default/icon_mrgreen  гении Социона опять проявили себя_)
не, Инга, Еся тебе чото точно не светит  default/big_smile
как Даная у нас в гексли ходила, так и ты будешь  default/cool  default/roll

74

Ingaga пишет:

Выкладываю видео для типирования. Могу заполнить анкету, если кому-нибудь это необходимо.

http://youtu.be/eUthuKrRnZk
Существо самотипируется в Есенки.
Но никто эту версию не подтверждает. Наиболее часто встраивающиеся версии- Габенка и Робка.
default/big_smile

Я потверждаю! default/cool  Отныне и...вплоть до полного завершения соционической деятельности. А я здесь главный. http://smayli.ru/data/smiles/koroli-11.gif Еся-и никаких гвоздей. default/hmm  default/icon_smile_blackeye
Просто Еся...телесатая default/roll ...в хорошем смысле. default/big_smile  default/wub +Балтийский темперамент. default/smile  default/smile  Короче, Еся со знаком качества, вы таких еще не видели. default/cool  default/tongue

75

К вашей чести, братцы, надо заметить, что я очень долго не признавал ее есеВства, и тоже норовил в Габенку. default/smile  default/roll  Но потом осознал! default/cool

76

Ingaga пишет:

ПОЛДНЯ на ногти??? Это самая непозволительная трата времени. 20 минут МАКСИМУМ.

А че так? Времени жалко, чтоли? Красота требует жертв!  default/icon_mrgreen

Ingaga пишет:

Раз в неделю хожу плавать в бассейн.

Сама пошла? А нафига? Не надоело?  default/wink

77

Светлая пишет:

прописка в ЧС ники смотрю стопудовая  default/icon_mrgreen  гении Социона опять проявили себя_)
не, Инга, Еся тебе чото точно не светит  default/big_smile
как Даная у нас в гексли ходила, так и ты будешь  default/cool  default/roll

Я, право, немного расстроена. Надеялась, что хоть здесь не будет разброса и не будет совсем невероятных версий. Но, видимо, в соционике это невозможно default/smile

78 Отредактировано Ingaga (19.11.2013 18:27:32)

Kads пишет:
Ingaga пишет:

ПОЛДНЯ на ногти??? Это самая непозволительная трата времени. 20 минут МАКСИМУМ.

А че так? Времени жалко, чтоли? Красота требует жертв!  default/icon_mrgreen

Ingaga пишет:

Раз в неделю хожу плавать в бассейн.

Сама пошла? А нафига? Не надоело?  default/wink

Ну смотри, в салонах простой маникюр делают за час. А дома при минимальных усилиях 20 минут. Мне хватает. Больше времени нужно для наращивания, гелиша (просто господи). А я такими извращениями не интересуюсь. Подпилила, кутикулы пообрезала, накрасила и пошла!

Сама пошла, ещё и маму затащила. Для спины полезно,знаешь ли. Заодно думала похудеть, но тут 1 раза в неделю не хватит и без диеты не обойтись. 1 раз в неделю не надоедает.

79

uziman пишет:
Ingaga пишет:

Выкладываю видео для типирования. Могу заполнить анкету, если кому-нибудь это необходимо.

http://youtu.be/eUthuKrRnZk
Существо самотипируется в Есенки.
Но никто эту версию не подтверждает. Наиболее часто встраивающиеся версии- Габенка и Робка.
default/big_smile

Я потверждаю! default/cool  Отныне и...вплоть до полного завершения соционической деятельности. А я здесь главный. http://smayli.ru/data/smiles/koroli-11.gif Еся-и никаких гвоздей. default/hmm  default/icon_smile_blackeye
Просто Еся...телесатая default/roll ...в хорошем смысле. default/big_smile  default/wub +Балтийский темперамент. default/smile  default/smile  Короче, Еся со знаком качества, вы таких еще не видели. default/cool  default/tongue

телесатая… ты сейчас наговоришь… что придётся фотографии в полный рост предоставлять, чтобы опровергнуть телесатость default/tongue

80

В общем, фиг тебе, а не еська.  default/roll
Хотя жаль, что не еська.  default/hmm