261

Ася, не игнорируй меня, ты теперь мой дуал.
разговаривай со мной, а не с бетанцами!  default/big_smile
а то ишь чего, думала бальзаком быть легко... это, знаешь ли, обязывает  default/icon_mrgreen

262

Kett пишет:

Ася, не игнорируй меня, ты теперь мой дуал.
разговаривай со мной, а не с бетанцами!  default/big_smile
а то ишь чего, думала бальзаком быть легко... это, знаешь ли, обязывает  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen
я уже пол дня пытаюсь собраться начать красить волосы, и все никак default/icon_mrgreen ппц

263

default/big_smile  кетууся))))))))))))

264

asya пишет:
Kett пишет:

Ася, не игнорируй меня, ты теперь мой дуал.
разговаривай со мной, а не с бетанцами!  default/big_smile
а то ишь чего, думала бальзаком быть легко... это, знаешь ли, обязывает  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen
я уже пол дня пытаюсь собраться начать красить волосы, и все никак default/icon_mrgreen ппц

вот так значит, с напами только о покраске волос?!?)
я требую серьезных обсуждений филсофских тем!  default/icon_mrgreen

265

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

ты не посчитала нужным...   default/icon_mrgreen  елки.. я тебя попросила, раз ты меня обвиняешь,  а ты не посчитала нужным.. какая прелесть.) не считаешь нужным, так не надо рассказывать, что тебя обидели..

мне че на лбу написать? черным по белому написано ТЫ МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ЗАДЕЛА И НЕ ОБИДЕЛА

сама придумала - сама кипишь устроила

266

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

к Ункас, логики стремятся сохранить последовательность, она её восстанавливает неохотно и не полностью, она как бы оскорбилась,  но не кинула ссылку на диалог, там что-то от меня её оскорбительным показалось, но я то не помню.. она пытается занять выгодное только для себя положение.
но если это логик, то значит, что она действует с каким-то умыслом.
а она не этик.
не понятно?)

не кинула, потому что не посчитала нужным т. к. , от тебя ничего оскорбительного там не было или я не помню. помню только то что  ты написала типа я нап, я ответила "в напы меня еще никто не типировал" все

..я не знала, что тебя в напы никто не типировал и не могла знать, согласись..) и что это так важно тоже не знала, мне всегда было всё равно на мнение большинства, меня мнение тех или иных людей всегда интересовало.. по-этому я к типированию себя окружающими всегда относилась совершенно спокойно, потому что:
-у них есть право на своё видение
- они просто могут меня мало знать
-я могу сделать выводы о их уровне, если знают достаточно
-я могу послушать мнения, соотнести со своим и принять решение
-я вижу, как я выгляжу со стороны в данный момент или в той или иной ситуации, а мне это может ой как пригодиться.)
итд..
я уже тоже тебя не в напы типирую, а в максы.
это мнение я высказала не для тебя, если оно тебе не интересно, а для других типировщиков, которым интересно ,почему я тебя так типировала.
думаю, инцидент исчерпан, и если тебе на меня больше не за что обижаться, кроме типирования не совпадающего с твоим мнением, то всё в порядке.)

267 Отредактировано Ingaga (20.11.2013 15:42:43)

Ункас пишет:
Ingaga пишет:

Вот она! Рациональность во всей красе default/smile

Господи, это болевая ЧИ - мне трудно догадаться что там имелось ввиду и где кончается прямая речь и начинается цитата. А доны и геки - наоборот часто пишут без знаков препинания и с адскими сокращениями слов, потому что "все и так поймут, не дураки же".
Хватит уже тупости писать, а?
"рациональность", блин...
Нет, неужели нельзя хоть прочесть пару абзацев про дихотомию рац/иррац - там что, написано что-то про схватывание смысла в отсутствие знаков препинания? Там же исключительно про планирование написано.
Идите борщ варить, милая дюма. А фотки в инстграмм, а мы пооблизываемся.
Соционика - не ваша стезя, извините.

Ушел, до вечера.

ок, это признак болевой ЧИ.
Не знаю кто тут Дюма, но точно не я. И посылание "варить борщ" звучит равно как посылание в одно место. Я борщами не увлекаюсь.
Никуда уходить я не собираюсь, не дождётесь.
Буду продолжать тупить и раздражать вас.
default/wink

268 Отредактировано asya (20.11.2013 15:34:18)

.

269 Отредактировано asya (20.11.2013 15:35:16)

Maksimka_ пишет:

я не знала, что тебя в напы никто не типировал и не могла знать, согласись..) и что это так важно тоже не знала, мне всегда было всё равно на мнение большинства, меня мнение тех или иных людей всегда интересовало.. по-этому я к типированию себя окружающими всегда относилась совершенно спокойно, потому что:

ты щас прикалываешься??  я что сказала что меня это задело или что??? ты мне сказала - нап, я просто ответила, что впервые слышу подобную версию.... или мне нельзя говорить? т.к. любое мое слово за обидку принимается
ушла, иди...у меня нет сил это продолжать

270 Отредактировано asya (20.11.2013 15:42:16)

Kett пишет:
asya пишет:

default/icon_mrgreen
я уже пол дня пытаюсь собраться начать красить волосы, и все никак default/icon_mrgreen ппц

вот так значит, с напами только о покраске волос?!?)
я требую серьезных обсуждений филсофских тем!  default/icon_mrgreen

мне нужен отдых default/neutral
и версию габена я пока не исключаю default/smile

271

asya пишет:
Kett пишет:

вот так значит, с напами только о покраске волос?!?)
я требую серьезных обсуждений филсофских тем!  default/icon_mrgreen

мне нужен отдых default/neutral

ладно уж, иди крась свои волосы))
бальзаковская ЧС в виде внешней привлекательности должна быть всё же на должном уровне!  default/big_smile

272

Kett пишет:
asya пишет:

мне нужен отдых default/neutral

ладно уж, иди крась свои волосы))
бальзаковская ЧС в виде внешней привлекательности должна быть всё же на должном уровне!  default/big_smile

а ты все во мне макса видишь, да? видео кстати смотрела? default/smile

273

asya пишет:
Kett пишет:

ладно уж, иди крась свои волосы))
бальзаковская ЧС в виде внешней привлекательности должна быть всё же на должном уровне!  default/big_smile

а ты все во мне макса видишь, да? видео кстати смотрела? default/smile

смотрела.
ЧС явно в ценностях.
так что может макс, а может и баль  default/icon_mrgreen

274 Отредактировано asya (20.11.2013 16:15:56)

Maksimka_ пишет:

кинь ссылку.. а то я не совсем помню, судя по каким-то заметкам на полях в конце диалога, ты на меня страшно обижена.. так я болевой БЭ и на этом настаиваю, будет ссылка, расскажу что " никто" для меня значит, а так контекст не помню.

в конце скопированного диалога с МК она что-то странное дописала, и я с трудом поняла, что это ко мне имеет отношение, вроде она обиделась.

так вот,

asya пишет:ты такой серьезный, точно зануда

asya пишет:ты, наверное, из-за мафии не в духе, не расстраивайся default/smile
зануда довольно забавное существо, а вот твое "никто" уже на оскорбление тянет т.е. соответствует( чтобы тебе понятней было)
а "и не пахнет", это выражение такое (раз ты не в курсе), обозначает  нет никаких признаков проявления чего либо.
не грусти  default/smile

это все адресовано МК:

Maksimka_ пишет:

    кинь ссылку.. а то я не совсем помню, судя по каким-то заметкам на полях в конце диалога, ты на меня страшно обижена.. так я болевой БЭ и на этом настаиваю, будет ссылка, расскажу что " никто" для меня значит, а так контекст не помню.
    начнём с того, что ЧС в этом диалоге везде..

asya пишет:причем тут ты? тут диалог мой с мк, а не с тобой

но чел, напрочь, не видит. мания величия, что ли?

275

default/icon_smile_evil  гаммиец бы не ответил на вопрос *кто контролирует пространство и главный?* - тот кто шумный и громкий..

276

LiveEvil пишет:

default/icon_smile_evil  гаммиец бы не ответил на вопрос *кто контролирует пространство и главный?* - тот кто шумный и громкий..

а как бы ответил гаммиец? чс все таки ценность в гамме

277

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

кинь ссылку.. а то я не совсем помню, судя по каким-то заметкам на полях в конце диалога, ты на меня страшно обижена.. так я болевой БЭ и на этом настаиваю, будет ссылка, расскажу что " никто" для меня значит, а так контекст не помню.

в конце скопированного диалога с МК она что-то странное дописала, и я с трудом поняла, что это ко мне имеет отношение, вроде она обиделась.

так вот, asya пишет:ты такой серьезный, точно зануда

asya пишет:ты, наверное, из-за мафии не в духе, не расстраивайся default/smile
зануда довольно забавное существо, а вот твое "никто" уже на оскорбление тянет т.е. соответствует( чтобы тебе понятней было)
а "и не пахнет", это выражение такое (раз ты не в курсе), обозначает  нет никаких признаков проявления чего либо.
не грусти  default/smile

это все адресовано МК:

Maksimka_ пишет:

    кинь ссылку.. а то я не совсем помню, судя по каким-то заметкам на полях в конце диалога, ты на меня страшно обижена.. так я болевой БЭ и на этом настаиваю, будет ссылка, расскажу что " никто" для меня значит, а так контекст не помню.
    начнём с того, что ЧС в этом диалоге везде..

причем тут ты? тут диалог мой с мк, а не с тобой

но чел, напрочь, не видит. мания величия что ли?

слушай, не тупи..((
я тебе это всё тут писала только потому, что ты где-то написала, будто ты психологией увлекаешься,  я тебе тут все твои проблемы на много лет вперёд очертила, точнее их причины. и если ты всё заново прочтёшь и наконец абстрагируешься от своего субъективизма, то у тебя их не будет.. по этой причине тебе именно написала, с другим бы вообще не связывалась, они бы уже на стенку залезли от самокопания. но ты меня просто убила, я была не готова, что у тебя окажется такой  уровень восприятия и не думала, что сейчас так паршиво преподают.. в общем, возьми себя в руки. я в себе и со своими "маниями величия" разобралась, а ты сама смотри, но это слишком..((

278

эм.. ладно, если даже так не доходит, я умываю руки default/smile

279

asya пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_smile_evil  гаммиец бы не ответил на вопрос *кто контролирует пространство и главный?* - тот кто шумный и громкий..

а как бы ответил гаммиец? чс все таки ценность в гамме

так чс а не ЧЭ
шумный это ЧЭ..это внешнее выражение внутренних настоений мыслей и чувств. шум это вообще не в гамму дельту. ну это не значит что нап тихоня или джек. просто это не показатель власти и чс вообещ...и контроля пространства..
то что ты описала это чэ а не чс...

280

всмысле это вообще больше за экстравертность..даже чэ сложно припилить..не то что чс..
это если уж честно..