21 Отредактировано asya (19.11.2013 21:32:24)

uziman пишет:
asya пишет:

ну так объясните? default/smile

Ты меня напугала. default/neutral  default/roll  Красивая девушка такая-и совсем нет эмоций. default/shy  default/big_smile  У тебя, наверное, и по ПЙ 3 Эмоция... default/cool

у меня дофига эмоций, когда я не стесняюсь default/smile или мне кажется default/smile
так что там с моей интуицией? в чем она проявилась?

22

для сенсорика (для габа) вы слишком субтильны. у вас вид беззащитной лани или оленёнка Бэмби  default/smile

23

asya пишет:
uziman пишет:

Ты меня напугала. default/neutral  default/roll  Красивая девушка такая-и совсем нет эмоций. default/shy  default/big_smile  У тебя, наверное, и по ПЙ 3 Эмоция... default/cool

у меня дофига эмоций, когда я не стесняюсь default/smile

Верю! default/smile  default/wub
Есть в тебе еще и что-то от Донки default/cool
Не знаю, что...я по общему виду типирую, по выражению, взгляду, мимике default/shy

24

nice baby  default/cool  default/smile
по видео подумалось что Габенка   default/big_smile

25

asya пишет:
uziman пишет:

Ты меня напугала. default/neutral  default/roll  Красивая девушка такая-и совсем нет эмоций. default/shy  default/big_smile  У тебя, наверное, и по ПЙ 3 Эмоция... default/cool

у меня дофига эмоций, когда я не стесняюсь default/smile или мне кажется default/smile
так что там с моей интуицией? в чем она проявилась?

Досмотрел до конца. Да, эмоции есть, даже можно сказать, что они проявляются как-то нежно. default/smile  default/cool

26

макса..я достаточно уверена. логик интроверт очевидно.
первый вопрос попросту *слит* ибо *элементарный* для базового БЛ. даже пошло удивление)) *что тут вообще отвечать*)
красивая)

27

вы меня запутали default/sad

28

asya пишет:

вы меня запутали default/sad

да все верно) для бл это элементарный очевидный вопрос). ты просто думала что там же должна быть какаято сложность))

29

LiveEvil пишет:
asya пишет:

вы меня запутали default/sad

да все верно) для бл это элементарный очевидный вопрос). ты просто думала что там же должна быть какаято сложность))

я о том что у всех разные версии тима

30

asya пишет:
LiveEvil пишет:

да все верно) для бл это элементарный очевидный вопрос). ты просто думала что там же должна быть какаято сложность))

я о том что у всех разные версии тима

ну а так всегда..
)ты мне кажешься рационалом с ценностной чэ, грамотно смотришь на эмоции. а не иррацом с болевой

31

asya пишет:
LiveEvil пишет:

да все верно) для бл это элементарный очевидный вопрос). ты просто думала что там же должна быть какаято сложность))

я о том что у всех разные версии тима

Это нормально) Так будет всегда. Можно открыть голосовалку и обратиться к всемогущему оллу. Принять за ваш ТИМ самую популярную версию по результатам голосования.

32

Ingaga пишет:
asya пишет:

я о том что у всех разные версии тима

Это нормально) Так будет всегда. Можно открыть голосовалку и обратиться к всемогущему оллу. Принять за ваш ТИМ самую популярную версию по результатам голосования.

Или довериться версии одного типировщика.
Или дойти до ответа через глубокий самоанализ.

33

это все понятно, но я все равно запуталась

34 Отредактировано asya (19.11.2013 22:25:49)

Ingaga пишет:

к всемогущему оллу

это кто?
а как открыть голосование?

35

asya пишет:
Ingaga пишет:

к всемогущему оллу

это кто?
а как открыть голосование?

Almighty All )

36

asya пишет:

а как открыть голосование?

это надо новую тему создать и выбрать  Add Poll

37

Ingaga пишет:
asya пишет:

а как открыть голосование?

это надо новую тему создать и выбрать  Add Poll

тогда обойдусь default/smile

38

Есть идея! Запиши еще совсем небольшое видео, как ты с выражением читаешь любимое стихотворение! default/cool  default/wub

39 Отредактировано asya (19.11.2013 22:51:36)

uziman пишет:

Есть идея! Запиши еще совсем небольшое видео, как ты с выражением читаешь любимое стихотворение! default/cool  default/wub

эм.. у меня нет любимых стихотворений, я вообще от этого всего далека default/yikes
а че сильно надо?

40

asya пишет:
uziman пишет:

Есть идея! Запиши еще совсем небольшое видео, как ты с выражением читаешь любимое стихотворение! default/cool  default/wub

эм.. у меня нет любимых стихотворений, я вообще от этого всего далека default/yikes
а че сильно надо?

для типирования-желательно. default/big_smile  Ну...или прозу...нужен естественный вид, расслабься, смотри прямо в камеру...держи речь о разумном, добром и вечном...