41

LiveEvil пишет:

ты мне кажешься рационалом с ценностной чэ, грамотно смотришь на эмоции. а не иррацом с болевой

+100
макс она
а то что стройная - и чо?
я тоже стройная)
а в ее возрасте так и вовсе трепетная лань была, ножки-спички  default/big_smile
как будто не бывает изящных ЧСников, ну...

42

uziman пишет:

для типирования-желательно. default/big_smile  Ну...или прозу...нужен естественный вид, расслабься, смотри прямо в камеру...держи речь о разумном, добром и вечном...

так ну я не знаю, дайте ссылку чего читать...

43 Отредактировано asya (20.11.2013 02:07:33)

меня вдруг осенило
вот, то что я писала:


"Немного о себе.
прошла несколько тестов результаты совсем разные. по описанию все отчасти подходят. да и сама порой себя не понимаю. помогите разобраться!
Поведение бывает очень разное, то ли от настроения зависит то ли от окружения. в последнее время стараюсь быть мягким и приветливым человеком, из-за чего часто воспринимают за девочку недалекого ума. внутри подозрительна, с долей негативизма. иногда могу быть очень покладистой и уступчивой, мягкотелой, легко подстраиваюсь в иной  раз бешусь когда не по моему, нарушаются планы, трудно кому-то уступать, могу нагрубить.
во мне как бы борются трезвость и логика с мечтательностью и неизведанным.
Вообще люблю анализировать, систематизировать. бывает споткнувшись на одном могу опустить руки и решить а ну его..никогда не могу придти к чему-то конкретному, четкому. в своих рассуждениях всегда прихожу к тому что везде все относительно, пока знающий человек не скажет мне точно.
Люблю шутить, подкалывать. иногда шутки бывают злые, но обижаются на меня крайне редко, всегда как-то мило обыграю.
люблю делать что-то красивое своими руками, рисовать, починить то что собирались выбросить."


это ж как раз ЧЛ и БИ

44

asya пишет:

Вообще люблю анализировать, систематизировать.

это БЛ, а не ЧЛ default/wink

45

я понимаю, что ты не хочешь гамлета в дуалы, но...  default/big_smile

46

asya пишет:
LiveEvil пишет:

да все верно) для бл это элементарный очевидный вопрос). ты просто думала что там же должна быть какаято сложность))

я о том что у всех разные версии тима

Если на типировании n человек называют тебе кардинально противоположные версии твоего ТИМа, это означает, что как минимум n-1 из них - идиоты и шарлатаны default/smile))

47 Отредактировано Leidenschaft (20.11.2013 10:44:09)

Ingaga пишет:

Белый логик выдвинул бы несколько опровержений этой задачи, ссылаясь на отсутствие полных данных, физических, временных. Её окончание " и так далее" уже не может быть достаточным для точного ответа.

А разве там не банальная задача на сходящиеся последовательности была? Какое опровержение таки? default/big_smile (видео еще не смотрела)

48

Ункас пишет:
asya пишет:

я о том что у всех разные версии тима

Если на типировании n человек называют тебе кардинально противоположные версии твоего ТИМа, это означает, что как минимум n-1 из них - идиоты и шарлатаны default/smile))

не будь к себе так строг) может это кто-то другой)

49 Отредактировано asya (20.11.2013 11:47:55)

Kett пишет:

это БЛ, а не ЧЛ default/wink

я выделила жирным, то  что вытянула из текста, там имелось в виду "приземленность, здравый смысл" ,это предложение должно было быть как бы подитоживающим, характеризующим меня в целом

50

Kett пишет:

я понимаю, что ты не хочешь гамлета в дуалы, но...  default/big_smile

кет, я не макс, никак

51

Leidenschaft пишет:
Ingaga пишет:

Белый логик выдвинул бы несколько опровержений этой задачи, ссылаясь на отсутствие полных данных, физических, временных. Её окончание " и так далее" уже не может быть достаточным для точного ответа.

А разве там не банальная задача на сходящиеся последовательности была? Какое опровержение таки? default/big_smile (видео еще не смотрела)

верняк..но не забываем что еще технари и гуманитарии на задачи логики смотрят несколько по разному. от гуманитариев логиков ощущение как-будто бы они интуитивно *догадываются* о задаче или *наглядно* наблюдают. тогда как технарь *решает* и *обосновывает*

52

asya пишет:
Kett пишет:

я понимаю, что ты не хочешь гамлета в дуалы, но...  default/big_smile

кет, я не макс, никак

а в кого ты сама себя затипировала? что тебе комфортнее кажется?

53

LiveEvil пишет:
asya пишет:

кет, я не макс, никак

а в кого ты сама себя затипировала? что тебе комфортнее кажется?

на бальзака все же больше похоже
ну нет у меня этой хладнокровности, спокойствия и всего остального максовского. я знаю в максов в реале, они другие. мне с ними интересно, но сложно

54

LiveEvil пишет:

тогда как технарь *решает* и *обосновывает*

нет технари точно так же могут "увидеть" и "просто догадаться" ,"наглядно" продемонстрировать, а после этого уже обосновать.
мне же не нужно было теории сходимости последовательностей в 3м классе, чтобы решить эту задачу  default/icon_mrgreen
просто еще известно, как это обосновать с т.з. "строгой теории".


А "не хватает переменных" - это скорее от невозможности обстрагироваться от чего-то. Технари в вузах частенько решают задачи, в которых для детальных просчетов "не хватает переменных".

55

вот кстати, сколько себя помню всегда геометрию любила больше чем алгебру. у всех чета было наоборот..

56

на соседнем форуме, тож бальзака дали:

По существу:

Внешность и мимика:
По учебнику: "очки, плечи слегка сутулые, голова втянута в плечи и наклонена вперед, глаза печальные, грустные в них выражается жертвенность, во время разговора часто выставляет нижнюю губу, некоторая остраненность" - все это внешние признаки бальзака.

По ответам в видео:

"пространство контролирует тот кто больше жестикулирует" - то есть живо заинтересованы в том кто что контролирует (ЧС в ценностях), но самой действовать в этом отношении сложно

"спрошу у прохожих, позвоню" - творческая ЧЛ (действия во внешнем мире опираясь на знания)

"буду тихонько перемещать вещи, игнорировать не стану, буду как-то (непонятно как) бороться" - опять таки экстравертированнся сенсорика в ценностях (мириться не буду), но как действовать непонятно (суггестивная)

"врятли решусь на такой подлый поступок" - еще один плюс за суггестивную сенсорику

"[ответ на вопрос об увольнении веселого сотрудника] если я к нему хорошо отношусь - не знаю" - активационная белая этика

"я вообще не понимаю что такое настоящяя любовь она всегда какято разная" слабая (болевая) функция этики

ассоциация беременных женщин с чужими - это такая шутка в стиле черной сенсорики - девочка габен на нее никак не отреагировала (а я посмеялся хехе)

"не хочит говорить - не смогу вытащить, не получится" - все это тоже признак интроверсии

"будет очень сложно заставить, начнется истерический приступ, кто-то решительный заставит сделать" - ориентация на очень решительного и подвижного Наполеона - програмного черного сенсорика.

Итог: тим Бальзак.

Я то думал что меня в вас так привлекает. А оказалась програмная белая интуиция. И ноги конечно.

57 Отредактировано asya (20.11.2013 10:59:12)

.

58

asya пишет:
LiveEvil пишет:

а в кого ты сама себя затипировала? что тебе комфортнее кажется?

на бальзака все же больше похоже
ну нет у меня этой хладнокровности, спокойствия и всего остального максовского. я знаю в максов в реале, они другие. мне с ними интересно, но сложно

default/big_smile  это максы то хладнокровны? ыыы

59

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

тогда как технарь *решает* и *обосновывает*

нет технари точно так же могут "увидеть" и "просто догадаться" ,"наглядно" продемонстрировать, а после этого уже обосновать.
мне же не нужно было теории сходимости последовательностей в 3м классе, чтобы решить эту задачу  default/icon_mrgreen
просто еще известно, как это обосновать с т.з. "строгой теории".


А "не хватает переменных" - это скорее от невозможности обстрагироваться от чего-то. Технари в вузах частенько решают задачи, в которых для детальных просчетов "не хватает переменных".

нет я не хотела лишать технарей *чуйки* )) я имела ввиду что гуманитарии кое чего лишены  default/wink ..

60

LiveEvil пишет:

default/big_smile  это максы то хладнокровны? ыыы

ну да