81

LiveEvil пишет:

почти все бали зануды и болтуны и любят вести дискусии

дискусси, наполненные сарказмом,а не споры с чс

82

Kett пишет:

я понимаю, что ты не хочешь гамлета в дуалы, но...  default/big_smile

не хочу, потому что нереально, мне тяжело, очень. в то время с гексли все очень даже хорошо

83 Отредактировано Ункас (20.11.2013 11:46:32)

busak пишет:
Ункас пишет:

Ты бы хоть книжку какую почитала что ле, прежде чем злость к ЧЭ относить.  default/hmm

А что, есть другие версии?

А что - есть такая?
Источник, пожалуйста.
Злость - это просто настроение, и это настроение никаким боком не относится к информационным аспектам.

84

Ункас пишет:
LiveEvil пишет:

так же как когда макс чемм-то недоволен или зол это все будет распостранятся по територии оч так насыщенно..даже собаки понимают что надо бы исчезнуть подальше.
альфа-бета сильно эмоции не скрывает..
это штир тебе может сухонько в бешенстве рядом сидеть.

Ты бы хоть книжку какую почитала что ле, прежде чем злость к ЧЭ относить.  default/hmm

а вы что думаете о версии бальзака? или все же габен?

85 Отредактировано Ункас (20.11.2013 11:48:12)

asya пишет:
Ункас пишет:

Ты бы хоть книжку какую почитала что ле, прежде чем злость к ЧЭ относить.  default/hmm

а вы что думаете о версии бальзака? или все же габен?

Нет, ты точно не бета - рассудительность прёт. Сказал тебе один раз, сказал другой, третий - и все равно спрашиваешь снова и снова)))

86

Ункас пишет:
LiveEvil пишет:

так же как когда макс чемм-то недоволен или зол это все будет распостранятся по територии оч так насыщенно..даже собаки понимают что надо бы исчезнуть подальше.
альфа-бета сильно эмоции не скрывает..
это штир тебе может сухонько в бешенстве рядом сидеть.

Ты бы хоть книжку какую почитала что ле, прежде чем злость к ЧЭ относить.  default/hmm

даже ради тебя не стану отнимать у эмоций злость) уймись уже и типируй.

87

asya пишет:
LiveEvil пишет:

почти все бали зануды и болтуны и любят вести дискусии

дискусси, наполненные сарказмом,а не споры с чс

а у тебя споры с ЧС)

88

Ункас пишет:
asya пишет:

а вы что думаете о версии бальзака? или все же габен?

Нет, ты точно не бета - рассудительность прёт. Сказал тебе один раз, сказал другой, третий - и все равно спрашиваешь снова и снова)))

ну то что не бета это понятно. гамма тоже решительная. но если я хочу докопаться?

89 Отредактировано Ункас (20.11.2013 11:54:05)

LiveEvil пишет:
Ункас пишет:

Ты бы хоть книжку какую почитала что ле, прежде чем злость к ЧЭ относить.  default/hmm

даже ради тебя не стану отнимать у эмоций злость) уймись уже и типируй.

Ну я так и думал, что ты сольешься. Хотя не ожидал, что так быстро.
Лучший способ обезвредить шарлатана - попросить у него ссылку на источник его утверждения.

asya пишет:
Ункас пишет:

Нет, ты точно не бета - рассудительность прёт. Сказал тебе один раз, сказал другой, третий - и все равно спрашиваешь снова и снова)))

ну то что не бета это понятно. гамма тоже решительная. но если я хочу докопаться?

Но если ты хочешь докопаться..., то докопайся!

90

LiveEvil пишет:
asya пишет:

дискусси, наполненные сарказмом,а не споры с чс

а у тебя споры с ЧС)

я привела несколько аргументов в пользу баля, ты на них никак не отреагировала, как будто не заметила. видишь только чс почему-то. а что остается когда тебя вообще не слышат?

91

Ункас пишет:

Но если ты хочешь докопаться..., то докопайся!

так а когда остановиться? default/icon_mrgreen

92

Ункас пишет:

Злость - это просто настроение, и это настроение никаким боком не относится к информационным аспектам.

Ну раз так, тогда источник на этот момент

93

asya пишет:
Ункас пишет:

Но если ты хочешь докопаться..., то докопайся!

так а когда остановиться? default/icon_mrgreen

В задавании мне одного и того же вопроса?
А как надоест, так и останавливайся.

94

Ункас пишет:
LiveEvil пишет:

даже ради тебя не стану отнимать у эмоций злость) уймись уже и типируй.

Ну я так и думал, что ты сольешься. Хотя не ожидал, что так быстро.
Лучший способ обезвредить шарлатана - попросить у него ссылку на источник его утверждения.

тебе ответили - злость одна из эмоций это связка ЧЭ+БЭ ценностными обе быть не могут. но при ролевой макса БЭ трехмерная. потому сложно однозначно сказать в сравнении с габеном
сливаться будешь маме с папой дома говорить. а тут держи дистанцию. и поаккуратнее с выражениями.

95

busak пишет:
Ункас пишет:

Злость - это просто настроение, и это настроение никаким боком не относится к информационным аспектам.

Ну раз так, тогда источник на этот момент

да, кстати, очень интересно было бы увидеть
и не от псевдо-хоум-психологов

96

Ункас пишет:
asya пишет:

так а когда остановиться? default/icon_mrgreen

В задавании мне одного и того же вопроса?
А как надоест, так и останавливайся.

в поиске тима имелось в виду)

97

LiveEvil пишет:

сливаться будешь маме с папой дома говорить. а тут держи дистанцию. и поаккуратнее с выражениями.

Ты бы осторожнее, а то Уникас - известный ББПЕ в узких соционических кругах типа ru-socionics и ru-socionics-fun.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

98

asya пишет:
Kett пишет:

я понимаю, что ты не хочешь гамлета в дуалы, но...  default/big_smile

не хочу, потому что нереально, мне тяжело, очень. в то время с гексли все очень даже хорошо

я хочу гамлета, он бы за двоих пострадал  default/roll 
я-то не умею совсем.. а надо..


лив, выпиши мне справку, что я макс  default/big_smile

99

asya пишет:
LiveEvil пишет:

а у тебя споры с ЧС)

я привела несколько аргументов в пользу баля, ты на них никак не отреагировала, как будто не заметила. видишь только чс почему-то. а что остается когда тебя вообще не слышат?

я не могу анализировать все *незначимые* детали если предомной *слон*)
если тебе комфортно считать себя балькой - ок. я лишь показываю тебе где и что я наблюдая за тобой вижу *ярко* и это не БИ и не ЧЛ...
т.е вопрос не в том *кто ты* и *как себя видишь* а в том чего в больших количесвах вижу именно я. принимать мои наблюдения или нет это решать тебе. выводы опять же я тебе не навязываю
опять же кетт абсолютно права анализ это БЛ а не ЧЛ

100

Leidenschaft пишет:

известный ББПЕ

это как расшифровывается? default/smile