1

Вот, что значит сомнение. Хотя бы мимолетное. Пришла ко мне и заставила меня трахаться. Это отвратительно. default/neutral  Я уже забыл, что такое секс (сознательно). И уж тем более не хотел ее...Я не могу понять, как так получилось. default/yikes  default/yikes  default/yikes  Но ничего. Уже все хорошо.  default/cool Нужно уметь встать с колен и продолжать , как ни в чем не бывало. Просто не повторять ошибку. default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

2

Вот когда все выясняется
*звезда в шоке

3

Речь, конечно, не о форумской Максимке, если кто не понял default/big_smile  default/shy ...а о той, о к-й я здесь писал, что она влюблена в меня давно...что у нас как-то был чудесный секс, после чего она сбежала...и вот пару дней назад встретились в городе, и как бы разрешились непонятки. Хотя мне было, конечно плевать default/roll  default/cool ...и тут она пришла без приглашения... default/neutral  default/yikes

4

busak пишет:

Вот когда все выясняется
*звезда в шоке

Ты че, всерьёз решил, что это наша Максимка ко мне с Украины приехала... default/roll  default/big_smile

5

default/lol

6

uziman пишет:

не хотел... Я не могу понять, как так получилось.

Ой я не могу  default/icon_mrgreen Звучит, как репетиция самооправдательной речи!
Эти мальчики такие мальчики!

7

Kett пишет:

default/lol

default/big_smile Не, ну это тоже могло бы быть, но я бы ей не оч. позавидовал в таком случае default/shy  default/roll  default/cool  default/big_smile ...хотя помочь бы...выложился бы... default/wub  default/shy

8

uziman пишет:

Нужно уметь встать с колен и продолжать , как ни в чем не бывало.

Я думала на коленях это женщины чаще... того...

9

uziman пишет:
busak пишет:

Вот когда все выясняется
*звезда в шоке

Ты че, всерьёз решил, что это наша Максимка ко мне с Украины приехала... default/roll  default/big_smile

А что, нет?! default/yikes
Ты меня обманул, негодяй!!

10

Hanna пишет:
uziman пишет:

Нужно уметь встать с колен и продолжать , как ни в чем не бывало.

Я думала на коленях это женщины чаще... того...

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

11

Twist пишет:
uziman пишет:

не хотел... Я не могу понять, как так получилось.

Ой я не могу  default/icon_mrgreen Звучит, как репетиция самооправдательной речи!
Эти мальчики такие мальчики!

default/big_smile  default/shy  default/big_smile Клянусь default/icon_redface ...я был как под гипнозом...во-первых, когда у меня период всестороннего воздержания, спорта, диеты... default/cool
во-вторых, когда у меня эйфория, мне совершенно не нужны ни секс, ни еда (99%)
в-трeтьих, к таким женщинам, как она, у меня ..."а теперь засохла ты в моей груди..." default/big_smile
хотя у нее тело просто супер...
короче, это была жуткая, тупая инерция...

12

Hanna пишет:
uziman пишет:

Нужно уметь встать с колен и продолжать , как ни в чем не бывало.

Я думала на коленях это женщины чаще... того...

busak пишет:
uziman пишет:

Ты че, всерьёз решил, что это наша Максимка ко мне с Украины приехала... default/roll  default/big_smile

А что, нет?! default/yikes
Ты меня обманул, негодяй!!

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
жжОте... default/big_smile
не, это настоящая Максимка, а наша-Жучка... default/hmm  default/big_smile
Жалко, что я никак не мог ее сфоткать, я бы вам показал жесткую сенсорную Максимку

13 Отредактировано uziman (22.11.2013 22:06:54)

...

14

я иногда до сих пор не могу сказать "нет"...это очень плохо... default/sad
Т.е. могу, если я полностью осознан. А стоило мне, как сегодня, хоть немножко засомневаться...
Ну и еще я надеюсь, что она меня ничем не наградила... default/neutral

15

Ну и еще я надеюсь, что она меня ничем не наградила...  default/icon_redface

16

вот если серьезно, даже не знаю как реагировать. Тупо не понимаю

17

busak пишет:

вот если серьезно, даже не знаю как реагировать. Тупо не понимаю

А зачем реагировать... default/shy
просто делюсь вот с вами default/roll  default/wub

18

busak пишет:

вот если серьезно, даже не знаю как реагировать. Тупо не понимаю

Показываю:
 
Узи! Ну, чувак, ты даешь!!  default/smile

19

ага, такая самореклама default/icon_mrgreen

20

Точно!
Узи! Ну, чувак, ты даешь!! http://socionicasys.ru/forum/images/smilies/kolobok_good.gif