21

busak пишет:

вот если серьезно, даже не знаю как реагировать. Тупо не понимаю

А я не понимаю, зачем я стал к ней лезть как кролик в пасть к удаву... default/sad
Как-то она меня врасплох застала...и много факторов одновременно сработало...старые стереотипы...типа пришла в гости девушка, с к-й что-то когда-то...ну, что еще с ней делать... default/shy  default/roll

22

Как там было в притче? Поставь эту женщину на берегу, нечего тащить с  собой default/smile

23

Twist пишет:
busak пишет:

вот если серьезно, даже не знаю как реагировать. Тупо не понимаю

Показываю:
 
Узи! Ну, чувак, ты даешь!!  default/smile

busak пишет:

Точно!
Узи! Ну, чувак, ты даешь!! http://socionicasys.ru/forum/images/smilies/kolobok_good.gif

default/lol  default/lol  default/lol Нифига. default/smile  default/smile  default/smile  Мое эго отдыхает. Раньше бывало, донжуанствовал default/roll , а теперь я круче,  default/cool и такими вещами уже не горжусь.
Мне действительно было грустно. Очень. Но я за считанные секунды себя успокоил, и настроение опять стало хорошим. default/wub Правда, анализы я все-таки сдам. Бояться, конечно, не боюсь, но навредить себе так глупо...я очень надеюсь, что Бог меня миловал. Прости, Г-споди!
default/shy  default/shy  default/shy

24

busak пишет:

Как там было в притче? Поставь эту женщину на берегу, нечего тащить с  собой default/smile

Это точно. default/smile  default/cool
Она, по большому счету, поймала меня на сострадании...как и другие в свое время... default/shy
и если ей действительно не хватает денег на еду, пусть всегда приходит...но только покушать...

25

uziman пишет:

Вот, что значит сомнение. Хотя бы мимолетное. Пришла ко мне и заставила меня трахаться. Это отвратительно. default/neutral  Я уже забыл, что такое секс (сознательно). И уж тем более не хотел ее...Я не могу понять, как так получилось. default/yikes  default/yikes  default/yikes  Но ничего. Уже все хорошо.  default/cool Нужно уметь встать с колен и продолжать , как ни в чем не бывало. Просто не повторять ошибку. default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

не огорчайся.
Жизнь даёт тебе массу иных возможностей!

26

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Вот, что значит сомнение. Хотя бы мимолетное. Пришла ко мне и заставила меня трахаться. Это отвратительно. default/neutral  Я уже забыл, что такое секс (сознательно). И уж тем более не хотел ее...Я не могу понять, как так получилось. default/yikes  default/yikes  default/yikes  Но ничего. Уже все хорошо.  default/cool Нужно уметь встать с колен и продолжать , как ни в чем не бывало. Просто не повторять ошибку. default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

не огорчайся.
Жизнь даёт тебе массу иных возможностей!

Ты прав. default/wub Дело не в возможностях даже default/shy ...Огорчился просто потому, что предал сам себя...на момент...Ну и тому, что у таких вещей могут быть неприятные последствия. Хотя она утверждает, что ведет очень скромный образ жизни, но ее опыт в постели свидетельствует о противоположном.

27

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

не огорчайся.
Жизнь даёт тебе массу иных возможностей!

Ты прав. default/wub Дело не в возможностях даже default/shy ...Огорчился просто потому, что предал сам себя...на момент...Ну и тому, что у таких вещей могут быть неприятные последствия. Хотя она утверждает, что ведет очень скромный образ жизни, но ее опыт в постели свидетельствует о противоположном.

Ты слабак.
Слабый и никчёмный человек.
Прикрываешься лишь только хорошими словами в адрес многих дюдей. И думаешь будто ты правильно живёшь.
ЭЭ нет, брат, неправильно ты живёшь!
Нужно что-то сделать в своей жизни.
Ну ты хоть, картину напиши что ли!

28

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
ты опять жжОшь...
Почему слабак и откуда ты знаешь, что я делаю в жизни? default/roll  default/smile

29 Отредактировано Monte Kristo (22.11.2013 23:06:33)

uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
ты опять жжОшь...
Почему слабак и откуда ты знаешь, что я делаю в жизни? default/roll  default/smile

Я экстрасенс, чуствую людей на расстоянии.
---
А ты я вижу решил со мной поиграться?
Ну давай поиграемся))

30

default/big_smile  default/icon_smile_approve
why not...let's play
в моем случае ты во многом ошибаешься default/wub

31

uziman пишет:

default/big_smile  default/icon_smile_approve
why not...let's play
в моем случае ты во многом ошибаешься default/wub

ляя... ты реально Есь

32

я уже давно перерос типы default/cool ...но, возможно, не во всем... default/shy
Есем быть все же не хотел бы, потому что, так уж получилось, я встречал пару Есей-мужчин, гаже которых людей в жизни не видел default/vom ...особенно одного...до сих пор вспоминаю с содроганием отвращения.

33

uziman пишет:

я уже давно перерос типы default/cool ...но, возможно, не во всем... default/shy
Есем быть все же не хотел бы, потому что, так уж получилось, я встречал пару Есей-мужчин, гаже которых людей в жизни не видел default/vom ...особенно одного...до сих пор вспоминаю с содроганием отвращения.

default/lol  default/lol

34

да я понимаю, Есем тебе быть неохота.
Но так получается что скорее всего ты Есенин

35

Monte Kristo пишет:

да я понимаю, Есем тебе быть неохота.
Но так получается что скорее всего ты Есенин

Monte Kristo пишет:

да я понимаю, Есем тебе быть неохота.
Но так получается что скорее всего ты Есенин

Мне без разницы. default/smile  default/big_smile  Когда мне хорошо по-настоящему, нет ни одной помехи,  ни одного комплекса, ни одной слабости. default/cool  default/cool  default/cool  Лишь Свобода и Полет, Полет и Свобода.
default/wub default/wub default/wub

36

ыыыыыыыыыыыыыыыы

37

miumiu пишет:

ыыыыыыыыыыыыыыыы

default/big_smile  default/wub
будешь еще сильнее смеяться, но это та самая Максимка, к-я очень похожа на тебя. default/shy  default/big_smile  Но ты милее ее. default/cool

38

busak пишет:

Как там было в притче? Поставь эту женщину на берегу, нечего тащить с  собой default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

39

Twist пишет:
busak пишет:

вот если серьезно, даже не знаю как реагировать. Тупо не понимаю

Показываю:
 
Узи! Ну, чувак, ты даешь!!  default/smile

Узи! Ну чувак, ты даешь!  default/icon_smile_approve

40

bad girl пишет:
Twist пишет:

Показываю:
 
Узи! Ну, чувак, ты даешь!!  default/smile

Узи! Ну чувак, ты даешь!  default/icon_smile_approve

  default/big_smile   default/wub