41

есть еще пофиг в пофиговницах)))..

42

Decadentia пишет:

есть еще пофиг в пофиговницах)))..

Да сколько хочешь! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool

43

Она тебя изнасиловала???  default/yikes  default/yikes  default/yikes

44

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

45

default/lol  default/lol  default/lol  ты жив ещё, жертва "хладнокровного агрессора.." ? )) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
если она придёт ещё раз, прикинься максом, тут тебе дадут массу рекомендаций, как это сделать.  default/icon_mrgreen

46

Maksimka_ пишет:

default/lol  default/lol  default/lol  ты жив ещё, жертва "хладнокровного агрессора.." ? )) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
если она придёт ещё раз, прикинься максом, тут тебе дадут массу рекомендаций, как это сделать.  default/icon_mrgreen

Привет! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub
Ага. Самое прикольное-она считает, что это я ее хочу и домогался. default/yikes  Пока я разок еще принимал ее в гостях, одолжил ей деньги default/shy

47

Roberto пишет:

Она тебя изнасиловала???  default/yikes  default/yikes  default/yikes

miumiu пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Практически. default/big_smile  default/cool
С тех пор я стал сильнее и...мягче default/wink  default/shy

48

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

default/lol  default/lol  default/lol  ты жив ещё, жертва "хладнокровного агрессора.." ? )) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
если она придёт ещё раз, прикинься максом, тут тебе дадут массу рекомендаций, как это сделать.  default/icon_mrgreen

Привет! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub
Ага. Самое прикольное-она считает, что это я ее хочу и домогался. default/yikes  Пока я разок еще принимал ее в гостях, одолжил ей деньги default/shy

думаю, переубедить тебе её всё равно не удастся, попытайся сохранить остатки ч. собственного достоинства..)  default/icon_mrgreen

49

Maksimka_ пишет:

... остатки ч. собственного достоинства...

Эээ...что за есевские фантазии? default/roll  default/big_smile

50

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

... остатки ч. собственного достоинства...

Эээ...что за есевские фантазии? default/roll  default/big_smile

это как раз жучьи..)  default/big_smile