2,561

LiveEvil пишет:

default/smile  нет ну тебя то я отлично понимаю всегда) тут просто мне было невыгодно включатся с тобой в диалог и опасно.

Это было в предыдущей мафии ))

2,562

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile  нет ну тебя то я отлично понимаю всегда) тут просто мне было невыгодно включатся с тобой в диалог и опасно.

Это было в предыдущей мафии ))

не помню но я не была уверена в твоей мирности.
уверенной я была в асе и сиб и в кет я сомневалась.
а если ты маф лучше с тобой в запутаные диалохи не лезть..
может вам кажется конечно что я елей лью. но я считаю что на форуме куча головатых людей и совсем не желаю каждый раз дурочкой светиться))))

2,563

Лив, по поводу того,что ты не успеваешь на голосование. Эту проблему можно решить с помощью инета в мобильном телефоне.

2,564 Отредактировано keal (05.12.2013 12:25:06)

Мафия.

2,565

keal пишет:

Мафия.

погоди вскрываццо default/smile давайте сначала новую начнем default/smile

2,566

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

2,567

Каминг-ауты в нынешнем сезоне все же тренд...

2,568

Ingaga пишет:

Лив, по поводу того,что ты не успеваешь на голосование. Эту проблему можно решить с помощью инета в мобильном телефоне.

у меня дизаер 200. печатать активно - оч неудобно. могу только
-проголосавать и непроголосовать..влиять на ход игры крайне сложно
и ты мне оч льстишь если думаешь что я еду в личной машине с водителем))  default/shy

2,569

Decadentia пишет:
keal пишет:

Мафия.

погоди вскрываццо default/smile давайте сначала новую начнем default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
так же ж давайте уже. пока я опять не ушла в состояние унылого того этого..пока азарт остается..

2,570

Ingaga пишет:

Лив, по поводу того,что ты не успеваешь на голосование. Эту проблему можно решить с помощью инета в мобильном телефоне.

и я на само голосование успеваю..дома около 9..там 8:45 8:50..иногда я и в половину девятого прохожу тут все норм.


но когда с вами играю то - не в 8 ухожу..а например в 8:20..следовательно я буду дома позже.. раньше восьми выйти - ну у меня работа) но даже если я выйду..не на марсе живеу - пробки и все такое невсегда дают гарантию что я буду хорошим игроком последние мин 25... я не боюсь что что-то не успею..а мне не нравится бессмысленность моего прихода вечером и неразобравшись просто проголосовать до срока..а смысл? ни на что не влияла до этого, до конца ничего не разобрала - пришла отдала голос..потому я и пресовала вас раскрыться для меня пораньше..нагнетала..чтобы у меня было больше инфы к моему а не вашему времени)




я не могу принимать участие и влиять на ход событий последний час игры, т.е придти и просто проголосовать - да запросто..а какая команда хочет такого игрока - голосующего не учитывая последний час? рискнешь со мной играть в таких условиях и не наезжать - чего ты не поступила вот так, и не учла вот то?)) думаю вряд ли...

2,571

Leidenschaft пишет:

По-моему, кто тут должен реально всем люлей раздавать - так это Кетт. Что ж вы так агритесь друг на друга default/smile

я бы и раздавала, если бы проиграли так глупо (потому что мафия палилась и по логике и по психологии))
но Ляйд спасла всех от люлей))
а я обещала раздавать не люлей, а плюсы, если мирные таки затащат))

2,572 Отредактировано Kett (05.12.2013 13:22:38)

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

ты и твоя команда проиграли. Это факт. Ты так не считаешь, но так считает большинство. Потому что это адекватно.
Значит ты неадекватно смотришь на результат игры и пытаешься сделать позитив там где ему нет места.

МК! Ты што? Лив и Мартышка сыграли реально очень круто! А от Стич вообще словила <неявный> мессадж, что она Комиссар.
Мы выиграли, да. Но они круто умудрились потрепать нашу команду, даже не хотя этого и не желая уже победы.

кстати да - я тоже оч хорошо помню этот момент, когда стич намекала что асю трогать нельзя.
я решила что она комиссар и проверила асю-мирную)
и я ведь хотела вешать стич! но после этого отстала от нее))


но. тут надо воздать великую хвалу МК.
он ОЧЕНЬ вовремя вскрылся. ни раньше ни позже чем надо.

2,573 Отредактировано Kett (05.12.2013 13:25:26)

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

вот и все. все очень просто. единственное что никто из нас не думал что вами манипулировать так просто...т.е что вы будете тянуть в разные стороны.

Мне кстати вот и интересно, как Кетт тебя спалила после смерти именно потому, что вы умудрились запутать всех, манипулировать, и даже отправленное по ошибке мне письмо (это же бронебойно, блин) не смогло меня убедить меня ну совсем до конца, что ты мафия. Как я ни старалась себя уговорить, вера была сильнее  default/icon_mrgreen

я ее еще в самом начале подозревала, самую первую из всех.
потом просто мартышка перетянула одеяло подозрений на себя))
ну и после ее странной реакции на мой вопрос - успела ли она прочитать...
я уже тогда поняла что да успела. и что она меня убьет)))
я спрашивала это у нее как у мафии)
в нажеде что вам мирным это даст какую-то зацепку - ну в общем ляйд и зацепилась слава богу))

2,574

Kett пишет:
Leidenschaft пишет:

Мне кстати вот и интересно, как Кетт тебя спалила после смерти именно потому, что вы умудрились запутать всех, манипулировать, и даже отправленное по ошибке мне письмо (это же бронебойно, блин) не смогло меня убедить меня ну совсем до конца, что ты мафия. Как я ни старалась себя уговорить, вера была сильнее  default/icon_mrgreen

я ее еще в самом начале подозревала, самую первую из всех.
потом просто мартышка перетянула одеяло подозрений на себя))
ну и после ее странной реакции на мой вопрос - успела ли она прочитать...
я уже тогда поняла что да успела. и что она меня убьет)))
я спрашивала это у нее как у мафии)
в нажеде что вам мирным это даст какую-то зацепку - ну в общем ляйд и зацепилась слава богу))

не верю)
я перечитала наш диалог сегодня. ты просто спрашивала.
и для комисара вообще подзрительно стереть - и потом выспрашивать..я даже засомневалась не блефуешь ли ты а все видят и ждут что я их сдам
не верю тебе тут) комисар не просит себя палить перед всеми если стер пост
ты могла исправить пост на *я убью лив*))) и все бы тебе поверили))
но ты поняла что видела только я и можно не вскрыиться и доверилась мне))

ты могла пост как угодно повернуть. и против меня всю ночь агитировать..ноо...ты нииичего не сделала. и мало того мы тебя убивать не собирались) вапше. мы подумали что док все увидел и будет тебя лечит. а все молчат как и я чтобы тебя защитить
тебя как раз стрелять было слишком рисково
слишком

2,575

default/smile  некрасиво кетт задним числом то привирать  default/icon_mrgreen  ты крутой игрок. но тут ошиблась)

2,576

asya пишет:

я это все читаю и у меня в очередной раз глаза на лоб лезут..
когда это лив выдвинула стич на повешанье?? я не помню, что это была ее идея. стич повесили потому, мк (комиссар, что важно) и я (проверенная) сомневались в мартышке. а стич явно была темная.
мы бы выиграли в любом случае, даже если бы ты убила ляйд ночью. вчера вечером даже мне стало очевидно кто ты. я от тебя несколько в шоке честно сказать...

вот да)
после того как ляйд начала продавливать лив,
лив совсем уж скатилась в отказ и в тупо "я устала"))
а также в лесть к асе и подобострастие ко всей мирной команде))
после этого уже было очевидно что она мафия.
неужели вы не помните, что в прошлой игре она была гораздо более индивидуалистичной, и не было вот этого "я как все"?
она ругалась до последнего со всеми мирными даже в критический день.
и ася в тот раз была не просто проверенной мирной а комиссаром! и то не ловила от Лив столько речей воодушевляющих)))

2,577

Kett пишет:
asya пишет:

я это все читаю и у меня в очередной раз глаза на лоб лезут..
когда это лив выдвинула стич на повешанье?? я не помню, что это была ее идея. стич повесили потому, мк (комиссар, что важно) и я (проверенная) сомневались в мартышке. а стич явно была темная.
мы бы выиграли в любом случае, даже если бы ты убила ляйд ночью. вчера вечером даже мне стало очевидно кто ты. я от тебя несколько в шоке честно сказать...

вот да)
после того как ляйд начала продавливать лив,
лив совсем уж скатилась в отказ и в тупо "я устала"))
а также в лесть к асе и подобострастие ко всей мирной команде))
после этого уже было очевидно что она мафия.
неужели вы не помните, что в прошлой игре она была гораздо более индивидуалистичной, и не было вот этого "я как все"?
она ругалась до последнего со всеми мирными даже в критический день.
и ася в тот раз была не просто проверенной мирной а комиссаром! и то не ловила от Лив столько речей воодушевляющих)))

я написала *я устала* тогда когда мы с мартыш решили что я себя убью))) так что я просто трешила с ляйд..чтобы она не могла подступиться. и это было в самом конце игры.))
мимо кетт мимо.
у тебя на меня ничего нет....я правда надеялась что ты чтото поймала
видимо только ляйд поймала важную инфу..

2,578

мой стиль игры с асей (так совпало что с ней именно) в обеих играх одинаков. и я так буду играть и дальше. это мой тип игры - нахожу того кому можно доверять и доверяю только ему. перечить могу. но ориентируюсь на него.
маф я или мирный при этом не важно.
в этой игре я не доверяла инге потому что комисар ее не проверил и не известил. она остается *сомнительно белой....


вцелом вы в других мафиях увидите что это так..я не знаю даже как иначе играть если никому не веришь совсем..

2,579

LiveEvil пишет:

default/smile  некрасиво кетт задним числом то привирать  default/icon_mrgreen  ты крутой игрок. но тут ошиблась)

неа)
я тебя еще в первом раскладе после ночи подозревать начала и писала про это.
но потом просто появились более сильные подозоения, отодвинувшие тебя на второй план.
но после повешения мартышки я бы полюбому вспомнила о тебе - т.к. ты там успела по психологии запалиться.
я не знаю, может это не всем так очевидно, но вот ляйд по своим ответам на мои наезды резко обелилась именно психологически.
а ты очернилась.

2,580 Отредактировано Kett (05.12.2013 13:44:08)

кстати, хочу еще сказать асе.
ася в целом молодец, что умеет таки думать и делать выводы.
но она это умеет только в относительно спокойной атмосфере))
когда же начинается хаос и паника, она постоянно меняет линии поведения, а такого делать категорически нельзя!
я это писала еще в прошлой игре.
что когда наступает критический момент (т.е. любой день может стать последним),
то надо все ОДИН раз хоррошо обдумать и выбрать, какую группировку людей и какую линию ты выбираешь, какой "тройке" игроков больше верить - и держаться этой линии до конца.
потому что любое виляние идет на пользу мафии.
тут ляйд оч правильно писала о принятии решений.
параноить можно в начале игры, но на критическом круге надо принять решение.


тут логика такая - выбирая одно из двух ТВЕРДО - у тебя есть шанс ошибиться но есть шанс и выиграть. примерно 50 на 50.
но, не выбирая ВООБЩЕ и находясь в постоянном смятении и меняя линии, твой шанс на проигрыш стремится к 99%...