1

Одной милой Напке, понравился парень-сосед (они знакомы шапочно, что называется), она ему недвусмысленно намекает, что хочет познакомиться...глазки строит. default/big_smile  default/shy  А он (Дост, мне кажется) переживает, боится женщин, неуверен в себе. Что ему посоветовать?..учитывая, что, скорее всего, у них действительно ничего не выйдет (по моему скромному мнению default/roll )

2

Узи, не советовать  default/icon_mrgreen

3

Хм...пардон...к названую темы... default/shy
Я, когда писал, думал о том, как может прореагировать эта девушка, если он ей откровенно скажет, что...боится ее...

4

а совет в чем? как ее отшить или че??

5

Twist пишет:

Узи, не советовать  default/icon_mrgreen

Точно? default/big_smile  default/cool

6

uziman пишет:

как может прореагировать эта девушка, если он ей откровенно скажет, что...боится ее...

а не лучше ли ему перестать бояться и идти на встречу любви?? default/big_smile

7

uziman пишет:

Хм...пардон...к названую темы... default/shy
Я, когда писал, думал о том, как может прореагировать эта девушка, если он ей откровенно скажет, что...боится ее...

Это - твой совет? Сказать, что он её боится?
Нормально отреагирует, я думаю, повеселится -)
Но мне кажется лучше не лезть в чужие отношения наводить порядок.

8

asya пишет:

а совет в чем? как ее отшить или че??

Этот парень еще более сострадательный, чем я... default/wub  default/big_smile  default/cool
Его мучает совесть, что он понравился, а...не подходит ей... default/neutral
Кстати, речь идет не о том моем друге, о к-м я писал. На всяк. случай default/icon_smile_approve

9

Twist пишет:
uziman пишет:

Хм...пардон...к названую темы... default/shy
Я, когда писал, думал о том, как может прореагировать эта девушка, если он ей откровенно скажет, что...боится ее...

Это - твой совет? Сказать, что он её боится?
Нормально отреагирует, я думаю, повеселится -)
Но мне кажется лучше не лезть в чужие отношения наводить порядок.

default/big_smile Так отношений пока никаких нет. default/smile   И он сам попросил о помощи. default/shy
А так ты права, спасиБО. default/wub  default/cool

10

asya пишет:
uziman пишет:

как может прореагировать эта девушка, если он ей откровенно скажет, что...боится ее...

а не лучше ли ему перестать бояться и идти на встречу любви?? default/big_smile

default/icon_mrgreen

11 Отредактировано asya (25.11.2013 18:20:13)

uziman пишет:
asya пишет:

а совет в чем? как ее отшить или че??

Этот парень еще более сострадательный, чем я... default/wub  default/big_smile  default/cool
Его мучает совесть, что он понравился, а...не подходит ей... default/neutral
Кстати, речь идет не о том моем друге, о к-м я писал. На всяк. случай default/icon_smile_approve

а тебе эта напка нравится? забери ее себе и все будут довольны default/icon_mrgreen

12

asya пишет:
uziman пишет:

как может прореагировать эта девушка, если он ей откровенно скажет, что...боится ее...

а не лучше ли ему перестать бояться и идти на встречу любви?? default/big_smile

default/big_smile
Он не влюблен, похоже. А она...наверное, влюблена. default/smile

13

asya пишет:
uziman пишет:

Этот парень еще более сострадательный, чем я... default/wub  default/big_smile  default/cool
Его мучает совесть, что он понравился, а...не подходит ей... default/neutral
Кстати, речь идет не о том моем друге, о к-м я писал. На всяк. случай default/icon_smile_approve

а тебе эта напка нравится? забери себе и все будут довольны default/icon_mrgreen

Ыыы... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile я ждал этот совет! default/big_smile  default/cool  default/icon_smile_approve  default/big_smile

14

+
Frankly speaking, Я уже давно не верю, что могу понравиться нормальной женщине. default/shy  default/big_smile  default/roll

15

Светлая пишет:
asya пишет:

а не лучше ли ему перестать бояться и идти на встречу любви?? default/big_smile

default/icon_mrgreen

default/big_smile
Досты они такие... default/shy
Я их понимаю, я и сам ведь во многом Дост default/smile  default/cool

16

uziman пишет:

Так отношений пока никаких нет. default/smile   И он сам попросил о помощи. default/shy
А так ты права, спасиБО. default/wub  default/cool

ох уж эти досты. оч они любят и рыбку съесть и """"" """""  default/icon_mrgreen
у меня недавно дост тоже совета просил, но все этические дилеммы у них сводятся именно к этому.  default/icon_smile_approve

17

default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

18

bad girl пишет:
uziman пишет:

Так отношений пока никаких нет. default/smile   И он сам попросил о помощи. default/shy
А так ты права, спасиБО. default/wub  default/cool

ох уж эти досты. оч они любят и рыбку съесть и """"" """""  default/icon_mrgreen
у меня недавно дост тоже совета просил, но все этические дилеммы у них сводятся именно к этому.  default/icon_smile_approve

Спихнуть ответственность? Разделить её с кем-то еще? default/smile

19

Twist пишет:
bad girl пишет:

ох уж эти досты. оч они любят и рыбку съесть и """"" """""  default/icon_mrgreen
у меня недавно дост тоже совета просил, но все этические дилеммы у них сводятся именно к этому.  default/icon_smile_approve

Спихнуть ответственность? Разделить её с кем-то еще? default/smile

не не, они очень ответственны сами, но их невероятн парят ситуации когда нельзя "сделать всем хорошо".  дост реально может долго зависать.. пока что-т само не отвалится.  default/big_smile

я бы посоветовала в такой ситуации (как Узи описывает) просто предохраняться. чтоб не дай бог вместо одной проблемы не получилось несколько. все остальное имхо бесполезно. дост сам себя съест перед тем как скажет той напке "нет".