1

Сегодня я услышал, что мультфильм "Мишки Гамми" - это скучно. Естественно, я спросил, а что не скучно. Получил ответ: Бетховен. Тогда я процитировал: "Та-та-та-таа!". На что она ответила, что Бетховен - собака.
Ещё я задал вопросы про "Чип и Дейл спешат на помощь", "Аладдин", "Утиные истории". Оказалось, "Чип и Дейл" ещё более-менее ничего, остальное скучно.

Внимание, вопрос: что является и что не является скучным?

2

kaprizka пишет:

Сегодня я услышал, что мультфильм "Мишки Гамми" - это скучно. Естественно, я спросил, а что не скучно. Получил ответ: Бетховен. Тогда я процитировал: "Та-та-та-таа!". На что она ответила, что Бетховен - собака.
Ещё я задал вопросы про "Чип и Дейл спешат на помощь", "Аладдин", "Утиные истории". Оказалось, "Чип и Дейл" ещё более-менее ничего, остальное скучно.

Внимание, вопрос: что является и что не является скучным?

то что развлекает  - это не скучно, что не развлекает - скучно. а развлекает всех разное. я вот как-то развлекалась сбором статистики по самым топовым моделям на известном сайте моделей (там есть данные агенства, каждую модель можно найти и "Заказать", короче инфа актуальная была очень). собирала данные по дате рождения - мне было интересно,  распределяются ли знаки зодиака пропорционально, или кого-то больше. Вот кому-то было бы очень скучно полдня этим заниматься - а мне очень интересно! тем более, я получила отличные результаты.

Hanna пишет:
kaprizka пишет:

Сегодня я услышал, что мультфильм "Мишки Гамми" - это скучно. Естественно, я спросил, а что не скучно. Получил ответ: Бетховен. Тогда я процитировал: "Та-та-та-таа!". На что она ответила, что Бетховен - собака.
Ещё я задал вопросы про "Чип и Дейл спешат на помощь", "Аладдин", "Утиные истории". Оказалось, "Чип и Дейл" ещё более-менее ничего, остальное скучно.

Внимание, вопрос: что является и что не является скучным?

то что развлекает  - это не скучно, что не развлекает - скучно. а развлекает всех разное. я вот как-то развлекалась сбором статистики по самым топовым моделям на известном сайте моделей (там есть данные агенства, каждую модель можно найти и "Заказать", короче инфа актуальная была очень). собирала данные по дате рождения - мне было интересно,  распределяются ли знаки зодиака пропорционально, или кого-то больше. Вот кому-то было бы очень скучно полдня этим заниматься - а мне очень интересно! тем более, я получила отличные результаты.

default/yikes  default/yikes

4

Hanna пишет:

то что развлекает  - это не скучно, что не развлекает - скучно. а развлекает всех разное. я вот как-то развлекалась сбором статистики по самым топовым моделям на известном сайте моделей (там есть данные агенства, каждую модель можно найти и "Заказать", короче инфа актуальная была очень). собирала данные по дате рождения - мне было интересно,  распределяются ли знаки зодиака пропорционально, или кого-то больше. Вот кому-то было бы очень скучно полдня этим заниматься - а мне очень интересно! тем более, я получила отличные результаты.

вот после  подобных фраз в тебя и влюбляются default/wub ))))

default/icon_mrgreen

6

Капризка, а что за маленькая девочка была твоей собеседницей? -)

7

Посчитать чего-нибудь интересно
Например, квадратный корень по итеративной формуле
Форму эллипссоида вращения
Составить цепочку реакций по синтезу нитроглицерина из угля и воздуха
Выписать все варианты 25 рублей из монет
...

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

9

покер нескучен!  default/lol

10

Светлая пишет:

:o  :o

Оказалось, что представительниц Дев в два раза больше, чем представительниц других знаков. В два! Это очень показательно, это уже на порядок больше возможной погрешности.

11

Decadentia пишет:

вот после  подобных фраз в тебя и влюбляются default/wub ))))

я как-то не выясняла почему в меня влюбляются. надо будет как-нибудь выспросить.

12

Hanna пишет:

на известном сайте моделей (там есть данные агенства, каждую модель можно найти и "Заказать", короче инфа актуальная была очень). собирала данные по дате рождения - мне было интересно,  распределяются ли знаки зодиака пропорционально, или кого-то больше.

я как-т посчитала в жж-шечке кого больше среди моих друзей. оказалось, что почти 20 % -скорпионы. тоже позабавило в свое время.  default/big_smile

13

у меня в школе девушек 12! стрельцов было....просто все носили серебрянные эти кулоны зодиака..и у каждой какой=то стрелец..я даже как-то и привыкла что девочки это срельцы))))

14

LiveEvil пишет:

у меня в школе девушек 12! стрельцов было....просто все носили серебрянные эти кулоны зодиака..и у каждой какой=то стрелец..я даже как-то и привыкла что девочки это срельцы))))

default/yikes никогда не замечала чтобы кто-то носил символику своего знака зодиака. я думала этим скорпионы обычно занимаются. ну и у львов часто вижу аватары с ними default/icon_mrgreen

15

bad girl пишет:
Hanna пишет:

на известном сайте моделей (там есть данные агенства, каждую модель можно найти и "Заказать", короче инфа актуальная была очень). собирала данные по дате рождения - мне было интересно,  распределяются ли знаки зодиака пропорционально, или кого-то больше.

я как-т посчитала в жж-шечке кого больше среди моих друзей. оказалось, что почти 20 % -скорпионы. тоже позабавило в свое время.  default/big_smile

с друзьями понятнее непропорциональность - все же выбираешь по определенным качествам, по духу чтобы люди были близки, по интересам, не знаю по чему еще. и ты выбираешь. у меня в друзьях всегда было много львов.

16

LiveEvil пишет:

у меня в школе девушек 12! стрельцов было....просто все носили серебрянные эти кулоны зодиака..и у каждой какой=то стрелец..я даже как-то и привыкла что девочки это срельцы))))

забавно. вокруг меня одни майские (а у меня с ними сложные  отношения обычно).

17

busak пишет:

Посчитать чего-нибудь интересно
Например, квадратный корень по итеративной формуле
Форму эллипссоида вращения
Составить цепочку реакций по синтезу нитроглицерина из угля и воздуха
Выписать все варианты 25 рублей из монет
...

default/smile  default/icon_smile_approve

18

Twist пишет:

Капризка, а что за маленькая девочка была твоей собеседницей? -)

default/smile  default/big_smile

19

Иногда скучать поначалу-это неизбежно. Необходимо, чтобы Высшее Благо стало для вас Высшей Радостью. default/wub
А для этого необходимо работать над собой default/cool

20

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

у меня в школе девушек 12! стрельцов было....просто все носили серебрянные эти кулоны зодиака..и у каждой какой=то стрелец..я даже как-то и привыкла что девочки это срельцы))))

default/yikes никогда не замечала чтобы кто-то носил символику своего знака зодиака. я думала этим скорпионы обычно занимаются. ну и у львов часто вижу аватары с ними default/icon_mrgreen

я на серьге жетон носила в свое время) видимо не было такого разнообразия аксесуаров как сейчас))