21

какую- нить финансовую модель в экселле сделать ..такую, чтоб как произведение искусства смотрелась....  с  неск годовым прогнозом и реальной оценкой акций... ммм..  default/big_smile


вообще я могу кучу нескучных вещей делать.  мне скучно если что-т делать тяп ляп. а если хорошо - то в процессе могу оч даже увлечься.

22

Twist пишет:

Капризка, а что за маленькая девочка была твоей собеседницей? -)

Я бы назвал, но промолчу, потомучто не имею санкции на разглашение имени.

busak пишет:

Посчитать чего-нибудь интересно
Например, квадратный корень по итеративной формуле
Форму эллипссоида вращения
Составить цепочку реакций по синтезу нитроглицерина из угля и воздуха
Выписать все варианты 25 рублей из монет
...

О, это воистину так. По крайней мере, мне раньше так казалось, пока поток стыда не превысил порог. А сейчас я уже и не помню эту интерактивную формулу.

bad girl пишет:

какую- нить финансовую модель в экселле сделать ..такую, чтоб как произведение искусства смотрелась....  с  неск годовым прогнозом и реальной оценкой акций... ммм..  default/big_smile

вообще я могу кучу нескучных вещей делать.  мне скучно если что-т делать тяп ляп. а если хорошо - то в процессе могу оч даже увлечься.

Эх, а я так и не освоил Эксель. Тем более настолько.

23

kaprizka пишет:

пока поток стыда не превысил порог

????

24

а я картинки с близняшками собирала))) но что-то не пошло)) скудная коллекция)

25

мне бы немножко свободного времени поскучать  default/icon_mrgreen

26

кстати еще подумала - все ж чаще у меня бывает ощущние не скучно,  а надоело. ну ... так там же просто - перестаешь делать то что надоело, и делаешь то что хочется.  default/big_smile

27

Вы как-то не о том говорите. Речь шла о мультиках (ну и вообще о фильмах) - какие из них скучные и почему. Например, для меня "пчела Майя" скучна, потомучто там кадры повторяются. И в то же время над мультиком можно посмеяться: это ж надо, какое у создателей представление о пчёлах! Особенно забавляет Вилли: он же он, а это как-то не по-пчелиному.

busak пишет:

????

Все знают, что математика - это скучно, да её ещё и в школе проходят. Следовательно, любить математику - стыдно. Как-то так.

28

kaprizka пишет:
busak пишет:

????

Все знают, что математика - это скучно, да её ещё и в школе проходят. Следовательно, любить математику - стыдно. Как-то так.

Ну вы блин даете default/yikes
Даже мои тараканы не такие откормленные и холеные

29

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

30

busak пишет:

Ну вы блин даете default/yikes
Даже мои тараканы не такие откормленные и холеные

http://www.youtube.com/watch?v=zMJWQ6a7UkA
Кстати, я этот фильм посмотрел в 6-м классе - он как раз тогда на телеэкраны вышел.

31

kaprizka пишет:
busak пишет:

Ну вы блин даете default/yikes
Даже мои тараканы не такие откормленные и холеные

http://www.youtube.com/watch?v=zMJWQ6a7UkA
Кстати, я этот фильм посмотрел в 6-м классе - он как раз тогда на телеэкраны вышел.

Ичо? Мне этот фильм в детстве тоже сильно нравился. Но Сыроежкин-то - дебил! Что совершенно не скрывается.
Впрочем, понятно. Никогда не знаешь, с чего тебя переклинит. Все мины к 5 годам уже заложены

32

busak пишет:
kaprizka пишет:

Все знают, что математика - это скучно, да её ещё и в школе проходят. Следовательно, любить математику - стыдно. Как-то так.

Ну вы блин даете default/yikes
Даже мои тараканы не такие откормленные и холеные

default/lol  default/lol  default/lol

33 Отредактировано kaprizka (30.11.2013 22:22:19)

busak пишет:

Но Сыроежкин-то - дебил! Что совершенно не скрывается

Дело не в том, что он дебил, а в том, что быть дебилом - общепринято. Ну, по крайней мере в нашем классе мне так казалось, глядя на большинство учеников.

Все мины к 5 годам уже заложены

Хотел возразить, но... основная мина  ("стыдно быть слабым") была заложена в 4 года, я тогда даже палку сломал из-за этого (гардину), дальнейшее - это просто развитие и ветвление мины.

34

kaprizka пишет:

Дело не в том, что он дебил, а в том, что быть дебилом - общепринято. Ну, по крайней мере в нашем классе мне так казалось, глядя на большинство учеников.

В общем, я уже сказал про мины.. Остается только посочувствовать
Мои тараканы бегали по другим дорожкам, и с такими унисекс-интересами как математика, не пересекались default/smile

35

kaprizka пишет:

Хотел возразить, но... основная мина  ("стыдно быть слабым") была заложена в 4 года, я тогда даже палку сломал из-за этого (гардину), дальнейшее - это просто развитие и ветвление мины.

Потрясающе, я из этого возраста не помню ничего вообще

36

kaprizka пишет:
busak пишет:

Но Сыроежкин-то - дебил! Что совершенно не скрывается

Дело не в том, что он дебил, а в том, что быть дебилом - общепринято. Ну, по крайней мере в нашем классе мне так казалось, глядя на большинство учеников.

Все мины к 5 годам уже заложены

Хотел возразить, но... основная мина  ("стыдно быть слабым") была заложена в 4 года, я тогда даже палку сломал из-за этого (гардину), дальнейшее - это просто развитие и ветвление мины.

обычно в 4 года закладывается "выгодно быть слабым и постоянно ныть"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

37

Hanna пишет:

обычно в 4 года закладывается "выгодно быть слабым и постоянно ныть"

Мальчики не плачут!

38

busak пишет:
kaprizka пишет:

Хотел возразить, но... основная мина  ("стыдно быть слабым") была заложена в 4 года, я тогда даже палку сломал из-за этого (гардину), дальнейшее - это просто развитие и ветвление мины.

Потрясающе, я из этого возраста не помню ничего вообще

Помню, как года в 3-4 у меня возникла непроизвольная эрекция. Я был очень рассержен и кричал: "Успокойся, писька, а то я милицию вызову!" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
***
Помню, как в этом возрасте мне снились удивительные высшие миры.
default/wub  default/cool

39

busak пишет:
Hanna пишет:

обычно в 4 года закладывается "выгодно быть слабым и постоянно ныть"

Мальчики не плачут!

А не написала плакать. Я написала ныть.
Вообще, неплачущие мальчики это плохо. Я таких не люблю.  Неумение проявлять в нужные моменты слабость это очень сильная слабость и вообще крайне уязвимое место.

40

uziman пишет:

Помню, как года в 3-4 у меня возникла непроизвольная эрекция. Я был очень рассержен и кричал: "Успокойся, писька, а то я милицию вызову!"

Вот причина проблем с твоей максимкой. Все понятно, чо