41

uziman пишет:
busak пишет:

Потрясающе, я из этого возраста не помню ничего вообще

Помню, как года в 3-4 у меня возникла непроизвольная эрекция. Я был очень рассержен и кричал: "Успокойся, писька, а то я милицию вызову!" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Сработало?

42

Hanna пишет:

А не написала плакать. Я написала ныть.
Вообще, неплачущие мальчики это плохо. Я таких не люблю.  Неумение проявлять в нужные моменты слабость это очень сильная слабость и вообще крайне уязвимое место.

А нытиков вообще чмырят так, что слов цензурных нет. Впрочем, в основном это зависит от родителей - ведутся или нет
Про уязвимость-то верно, но всем насрать. Мальчики не плачут и неебет. А девочки, например, не дерутся. Штампы, "родовые проклятья"

43

busak пишет:
Hanna пишет:

А не написала плакать. Я написала ныть.
Вообще, неплачущие мальчики это плохо. Я таких не люблю.  Неумение проявлять в нужные моменты слабость это очень сильная слабость и вообще крайне уязвимое место.

А нытиков вообще чмырят так, что слов цензурных нет. Впрочем, в основном это зависит от родителей - ведутся или нет
Про уязвимость-то верно, но всем насрать. Мальчики не плачут и неебет. А девочки, например, не дерутся. Штампы, "родовые проклятья"

девочки не дерутся??? муахаха.  не знаю что у вас там за девочки, но в своем городе я как раз боялась бьющихся девочек, потому что мальчики бьют за дело и скорее знают сколько бить чтобы не прибить (я не беру вообще инвалидов мозговых), а девочки бьют потому что ... просто вот платье у тебя плохое и сколько бить они не знают, бьют пока не надоест.

44

Hanna пишет:
uziman пишет:

Помню, как года в 3-4 у меня возникла непроизвольная эрекция. Я был очень рассержен и кричал: "Успокойся, писька, а то я милицию вызову!" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Сработало?

А как же! default/big_smile

45

busak пишет:
uziman пишет:

Помню, как года в 3-4 у меня возникла непроизвольная эрекция. Я был очень рассержен и кричал: "Успокойся, писька, а то я милицию вызову!"

Вот причина проблем с твоей максимкой. Все понятно, чо

default/big_smile
Да, она мне уже говорила, что я-импотент. default/cool  Мне же лучше, лишь бы отвязалась. default/icon_smile_approve

46

Hanna пишет:
busak пишет:

А нытиков вообще чмырят так, что слов цензурных нет. Впрочем, в основном это зависит от родителей - ведутся или нет
Про уязвимость-то верно, но всем насрать. Мальчики не плачут и неебет. А девочки, например, не дерутся. Штампы, "родовые проклятья"

девочки не дерутся??? муахаха.  не знаю что у вас там за девочки, но в своем городе я как раз боялась бьющихся девочек, потому что мальчики бьют за дело и скорее знают сколько бить чтобы не прибить (я не беру вообще инвалидов мозговых), а девочки бьют потому что ... просто вот платье у тебя плохое и сколько бить они не знают, бьют пока не надоест.

Да, ты права. default/icon_smile_approve  Недавно я узнал, насколько ты права... default/yikes  default/sad

47

Hanna пишет:

обычно в 4 года закладывается "выгодно быть слабым и постоянно ныть"   

Думаешь, я тогда знал слово "выгодно"? Или хотя бы оценивал что-то с этой позиции? Нет, я не Джек.

Hanna пишет:

Вообще, неплачущие мальчики это плохо. Я таких не люблю.  Неумение проявлять в нужные моменты слабость это очень сильная слабость и вообще крайне уязвимое место.

А при чём тут неумение? И разве плачут в нужный момент? Наоборот, неплачущие проявляют умение не плакать.

Hanna пишет:

а девочки бьют потому что ... просто вот платье у тебя плохое и сколько бить они не знают, бьют пока не надоест.

В наше время мне б и в мыслях такое не могло прийти. Конечно, бывает, что и девочки дерутся. Но всё-таки это нетипично. Тем более из-за чужого платья: тебе-то блин какое дело, что оно плохое?

48

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Вообще, неплачущие мальчики это плохо. Я таких не люблю.  Неумение проявлять в нужные моменты слабость это очень сильная слабость и вообще крайне уязвимое место.

А при чём тут неумение? И разве плачут в нужный момент? Наоборот, неплачущие проявляют умение не плакать.

Ну, похороны жены, ребенка - это нужный момент чтобы плакать. например. Есть еще много других моментов. Более положительных, более трогательных, когда тоже очень обычно и естественно плакать. нужный это тот, который естественный. Для людей, у которых есть определенная чувствительность.

49

kaprizka пишет:

В наше время мне б и в мыслях такое не могло прийти. Конечно, бывает, что и девочки дерутся. Но всё-таки это нетипично. Тем более из-за чужого платья: тебе-то блин какое дело, что оно плохое?

В смысле, какое дело? Ты как-то вопрос кривой ставишь. Мне не нравится, что ты тут стоишь в платье плохом. Плохое это, например, как у меня default/smile Могут быть и более банальные причины. Мне показалось, что ты посмотрела на моего парня.

50

Hanna пишет:

девочки не дерутся??? муахаха.  не знаю что у вас там за девочки, но в своем городе я как раз боялась бьющихся девочек, потому что мальчики бьют за дело и скорее знают сколько бить чтобы не прибить (я не беру вообще инвалидов мозговых), а девочки бьют потому что ... просто вот платье у тебя плохое и сколько бить они не знают, бьют пока не надоест.

Можно подумать, мальчики действительно не плачут. Еще как плачут, но вот делать это стыдно
А для девочек я не очень штампы знаю (что не очень-то удивительно), ляпнул первое. Ведь действительно же, стыдят девочек за драки, чо, потому и не учат. Может, есть штампы более вредные для здоровья

51

Hanna пишет:

Ну, похороны жены, ребенка - это нужный момент чтобы плакать. например.

что за кошмар  default/icon_mrgreen

52

любые похороны - "нужный" момент для разумных и решительных действий, а не слез  default/icon_smile_evil

53

Twist пишет:

Капризка, а что за маленькая девочка была твоей собеседницей? -)

если девочка обсуждает "мишки Гамми", очевидно, она родилась где-то в 70х годах

54

в детстве смотрел эти мултьики. по воскресеньям показывали с утра часиков в 10 или 11...
нормальные, красивые мультики

55

xeye пишет:

если девочка обсуждает "мишки Гамми", очевидно, она родилась где-то в 70х годах

Если девочка обсуждает "мишки Гамми", значит в разговоре с ней речь зашла о мишках Гамми. А разговор вообще-то шёл об английском языке, и в частности, о слове "бабушка" по-английски.

И почему именно в 70-х? Восьмидесятые не хуже.
Премьера состоялась на американском канале NBC 14 сентября 1985 года.
А на самом деле в 2000-ых.

56

busak пишет:
Hanna пишет:

девочки не дерутся??? муахаха.  не знаю что у вас там за девочки, но в своем городе я как раз боялась бьющихся девочек, потому что мальчики бьют за дело и скорее знают сколько бить чтобы не прибить (я не беру вообще инвалидов мозговых), а девочки бьют потому что ... просто вот платье у тебя плохое и сколько бить они не знают, бьют пока не надоест.

Можно подумать, мальчики действительно не плачут. Еще как плачут, но вот делать это стыдно
А для девочек я не очень штампы знаю (что не очень-то удивительно), ляпнул первое. Ведь действительно же, стыдят девочек за драки, чо, потому и не учат. Может, есть штампы более вредные для здоровья

Для меня если человек во взрослом возрасте считает, что плакать стыдно, это плохой признак. Я уже это писала, по-моему. Про девочек аналогично.

57

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Ну, похороны жены, ребенка - это нужный момент чтобы плакать. например.

что за кошмар  default/icon_mrgreen

Чего, дети и жены разве не умирают иногда?)

58

Hanna пишет:
Светлая пишет:

что за кошмар  default/icon_mrgreen

Чего, дети и жены разве не умирают иногда?)

нет опус про количество младенцев в телефонной будке не переплюнут конечно  default/icon_mrgreen

59

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Чего, дети и жены разве не умирают иногда?)

нет опус про количество младенцев в телефонной будке не переплюнут конечно  default/icon_mrgreen

не, младенцы в телефонной будке это интересно! там слез нет.

60

Hanna пишет:
Светлая пишет:

нет опус про количество младенцев в телефонной будке не переплюнут конечно  default/icon_mrgreen

не, младенцы в телефонной будке это интересно! там слез нет.

да не, я понимаю.
если говорить о слезах у мужчины -  тоже считаю что слишком сильное закрепощение в рамках "настоящий мужчино не плачет" имеет оч негативные последствия для некоторых.