41

LiveEvil пишет:

default/roll  а у меня на правую уголок вверх плывет при улыбке. что это означает?

ну типа интраверт, но я думала ты экстра

42

asya пишет:
stichic пишет:

у меня всего лишь за год есть букет из всех 16 версий  default/roll в глазах каждого я выгляжу по своему default/cool

ты там где-то писала, что улыбка у тебя в какую-то сторону. так в какую?
видео твое смотрела default/smile  скорость речи для интраверта зашкаливает как по мне)

а фиг его знает. не понимаю в какую default/icon_mrgreen
ну я сужу по фотографиям старым:
https://pp.vk.me/c546/u26070422/107294159/x_5c54f3df.jpg
https://pp.vk.me/c546/u26070422/107294159/x_13a559b5.jpg
https://pp.vk.me/c9679/u26070422/116890060/x_70ca02ad.jpg


Hanna пишет:

Пока ехала в электричке прочитала.
Всегда мне очень жалко детей в семьях, где их не любят. Очень. Если б детские психологи могли хоть чем помогать, наверное давно бы им стала.
Не вижу хоть одной причине почему эта история могла бы не быть правдивой.

а ты на личном примере видела таких когда-нибудь? знакома была с ними и т.п.? я пока не замечала с собой таких. но мне бы хотелось помочь. хз чем.

43

asya пишет:
LiveEvil пишет:

default/roll  а у меня на правую уголок вверх плывет при улыбке. что это означает?

ну типа интраверт, но я думала ты экстра

default/hmm  я перепутала..левый уголок..

44

о! у меня как у стичик  default/smile

45

LiveEvil пишет:

о! у меня как у стичик  default/smile

default/icon_mrgreen но сейчас у меня вроде такого уже нет. хотя я раньше и чаще фоткалась. мб в этом дело ахахха

46

кароче вы экстры обе default/big_smile

47

default/cool  так я же штирледз

48

asya пишет:

кароче вы экстры обе default/big_smile

default/icon_mrgreen мне возвращаться к версии гексли? default/lol

49

stichic пишет:
asya пишет:

кароче вы экстры обе default/big_smile

default/icon_mrgreen мне возвращаться к версии гексли? default/lol

стоять не дышать. мне необходим дуал. кроме дуалов штиров никто не выносит.

50

default/smile  я кстати тебя стичик типлю в гечки. без вариантов)

51

stichic пишет:

а ты на личном примере видела таких когда-нибудь? знакома была с ними и т.п.? я пока не замечала с собой таких. но мне бы хотелось помочь. хз чем.

ой, да вокруг меня полно подруг из "приличных семей", которым мамы в детстве говорили, что они ничего не умеют, ничего не могут, что их хорошие оценки это удача, а на самом деле они ничтожества.
Моя любимая бабушка сама пару лет сказала мне и маме, что из-за мамы вся жизнь ее испортилась, т.к. она собралась учиться, а тут мамой забеременнела. Кстати, моя бабушка очень похожа своим характером и поведением на маму этой девочка. Только у бабушки все дети были не очень любимыми, т.к. вообще она бы хотела карьеру, но тогда это было неприлично, а приличие для нее это все, поэтому она как все вышла замуж за "правильного" мужчину, которого всю жизнь нелюбила, унижала, из-за чего дедушка много пил и старался дома вообще не появляться.
Правда к счастью бабушка к физическому насилию она не переходила, но та же холодность, равнодушие к своим детям, раздражение к счастью и вообще всякое желание, чтобы счастья у детей не было, при этом на людях она умница, красавица, хохотушка и вообще прекраснейшая женщина.

52

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen мне возвращаться к версии гексли? default/lol

стоять не дышать. мне необходим дуал. кроме дуалов штиров никто не выносит.

ахахах окей default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

default/smile  я кстати тебя стичик типлю в гечки. без вариантов)

я помню default/roll

Hanna пишет:
stichic пишет:

а ты на личном примере видела таких когда-нибудь? знакома была с ними и т.п.? я пока не замечала с собой таких. но мне бы хотелось помочь. хз чем.

ой, да вокруг меня полно подруг из "приличных семей", которым мамы в детстве говорили, что они ничего не умеют, ничего не могут, что их хорошие оценки это удача, а на самом деле они ничтожества.
Моя любимая бабушка сама пару лет сказала мне и маме, что из-за мамы вся жизнь ее испортилась, т.к. она собралась учиться, а тут мамой забеременнела. Кстати, моя бабушка очень похожа своим характером и поведением на маму этой девочка. Только у бабушки все дети были не очень любимыми, т.к. вообще она бы хотела карьеру, но тогда это было неприлично, а приличие для нее это все, поэтому она как все вышла замуж за "правильного" мужчину, которого всю жизнь нелюбила, унижала, из-за чего дедушка много пил и старался дома вообще не появляться.
Правда к счастью бабушка к физическому насилию она не переходила, но та же холодность, равнодушие к своим детям, раздражение к счастью и вообще всякое желание, чтобы счастья у детей не было, при этом на людях она умница, красавица, хохотушка и вообще прекраснейшая женщина.

вся жизнь испортилась default/hmm ппц. это личные ошибки бабушки. жесть какая-то. сложно осознать вину видимо. на других проще переложить default/sad

53

красотка default/wub

54

Decadentia пишет:

красотка default/wub

да нуу) щас лучше default/icon_mrgreen  а это все 3 года назад было)

55

Hanna пишет:
stichic пишет:

а ты на личном примере видела таких когда-нибудь? знакома была с ними и т.п.? я пока не замечала с собой таких. но мне бы хотелось помочь. хз чем.

ой, да вокруг меня полно подруг из "приличных семей", которым мамы в детстве говорили, что они ничего не умеют, ничего не могут, что их хорошие оценки это удача, а на самом деле они ничтожества.
Моя любимая бабушка сама пару лет сказала мне и маме, что из-за мамы вся жизнь ее испортилась, т.к. она собралась учиться, а тут мамой забеременнела. Кстати, моя бабушка очень похожа своим характером и поведением на маму этой девочка. Только у бабушки все дети были не очень любимыми, т.к. вообще она бы хотела карьеру, но тогда это было неприлично, а приличие для нее это все, поэтому она как все вышла замуж за "правильного" мужчину, которого всю жизнь нелюбила, унижала, из-за чего дедушка много пил и старался дома вообще не появляться.
Правда к счастью бабушка к физическому насилию она не переходила, но та же холодность, равнодушие к своим детям, раздражение к счастью и вообще всякое желание, чтобы счастья у детей не было, при этом на людях она умница, красавица, хохотушка и вообще прекраснейшая женщина.

default/shy Возможно, Штирка/Максимка...хотя, конечно, в целом это не соционическое...

56

stichic пишет:
Decadentia пишет:

красотка default/wub

да нуу) щас лучше default/icon_mrgreen  а это все 3 года назад было)

с двумя хвостиками ну очень мило))))
http://nechtoportal.ru/wp-content/images/nevpihuem/peppi.jpg

57

stichic пишет:

вся жизнь испортилась default/hmm ппц. это личные ошибки бабушки. жесть какая-то. сложно осознать вину видимо. на других проще переложить default/sad

Это ее мнение, ее мнение всегда самое верное. В этом она вся. И я уверена, таких людей как моя бабушка, очень много. И намного хуже, моя все же не кидается с оскорблениями и не бьется. Но две ее другие дочки выросли с большими психологическими проблемами и по итогу ни они, ни их дочки, жизнь себе нормальную личную устроить не могут, поскольку понятия "любовь", "доверие", "уважение" у них нет.

58

uziman пишет:
Hanna пишет:

ой, да вокруг меня полно подруг из "приличных семей", которым мамы в детстве говорили, что они ничего не умеют, ничего не могут, что их хорошие оценки это удача, а на самом деле они ничтожества.
Моя любимая бабушка сама пару лет сказала мне и маме, что из-за мамы вся жизнь ее испортилась, т.к. она собралась учиться, а тут мамой забеременнела. Кстати, моя бабушка очень похожа своим характером и поведением на маму этой девочка. Только у бабушки все дети были не очень любимыми, т.к. вообще она бы хотела карьеру, но тогда это было неприлично, а приличие для нее это все, поэтому она как все вышла замуж за "правильного" мужчину, которого всю жизнь нелюбила, унижала, из-за чего дедушка много пил и старался дома вообще не появляться.
Правда к счастью бабушка к физическому насилию она не переходила, но та же холодность, равнодушие к своим детям, раздражение к счастью и вообще всякое желание, чтобы счастья у детей не было, при этом на людях она умница, красавица, хохотушка и вообще прекраснейшая женщина.

default/shy Возможно, Штирка/Максимка...хотя, конечно, в целом это не соционическое...

Последние годы я все больше склоняюсь, что Максимка. Но в целом это не соционическое, да.

59

тот случай *уродливого эгоизма*..который я ничем не могу оправдать..

60

Decadentia пишет:
stichic пишет:

да нуу) щас лучше default/icon_mrgreen  а это все 3 года назад было)

с двумя хвостиками ну очень мило))))
http://nechtoportal.ru/wp-content/images/nevpihuem/peppi.jpg

default/lol ну это да
давно  я их не делала)

Hanna пишет:
stichic пишет:

вся жизнь испортилась default/hmm ппц. это личные ошибки бабушки. жесть какая-то. сложно осознать вину видимо. на других проще переложить default/sad

Это ее мнение, ее мнение всегда самое верное. В этом она вся. И я уверена, таких людей как моя бабушка, очень много. И намного хуже, моя все же не кидается с оскорблениями и не бьется. Но две ее другие дочки выросли с большими психологическими проблемами и по итогу ни они, ни их дочки, жизнь себе нормальную личную устроить не могут, поскольку понятия "любовь", "доверие", "уважение" у них нет.

ну хорошо что у твоей мамы все в порядке! после такого-то. вообще  таких случаев действительно много. если начать их разбирать блин default/sad