321

uziman пишет:
Мартышка и очки пишет:

И с БЭ у них отстой.

Вот это у них хуже срача зачастую default/smile  default/neutral

Вранье

322

Anaconda пишет:
uziman пишет:

По видео в оный раз усомнился: да, признаЮ, можешь быть и Габеном, и Жуковым, и Драйзером. Не могу оттипировать, сдаюсь. Может, это тот случай, когда ТИМа нет...все возможно. Предлагаю не относиться к этому серьёзно, ибо вряд ли это тебе серьёзно поможет в жизни: знание своего типа, а совсем посадить нервную систему ненужными волнениями-это реально, к сожалению. default/shy  default/neutral


Я короче ОНО default/icon_mrgreen
Ну...отношусь серьёзно, так как есть совпадения у друзей и знакомых. И не хилые. Мама вообще огорошила Штирлицем и реакцией на описание. Папа Габен кстати. Благодаря отцу, моя психика ещё жива default/icon_mrgreen Пользуясь случаем, хочу сказать, что у меня самый лучший папа) И мама default/icon_mrgreen

default/smile  default/wub
Все хорошо, в любом случае. А будет-еще лучше. default/cool  Ты достойна, я уверен. default/shy

323

так. все. нука быстро все, оторвались от компов, сходили в душ, поменяли трусы и носки, вытерли руки .. и .. только после этого.. продолжаем печатать...  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

324

bad girl пишет:

так. все. нука быстро все, оторвались от компов, сходили в душ, поменяли трусы и носки, вытерли руки .. и .. только после этого.. продолжаем печатать...  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

Зачем на ночь трусы и носке менять? В смысле, они вообще зачем на ночь?)))

325

bad girl пишет:
так. все. нука быстро все, оторвались от компов, сходили в душ, поменяли трусы и носки, вытерли руки .. и .. только после этого.. продолжаем печатать...

плохо быть болевым бс, услышала о грязных носках, и больше ни о чем думать не может  default/scare

326

Hanna пишет:
bad girl пишет:

так. все. нука быстро все, оторвались от компов, сходили в душ, поменяли трусы и носки, вытерли руки .. и .. только после этого.. продолжаем печатать...  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

Зачем на ночь трусы и носке менять? В смысле, они вообще зачем на ночь?)))

Да-да. Зачем?
А! Я понял. Это чтоб все-таки поспать

327

busak пишет:
Hanna пишет:

Зачем на ночь трусы и носке менять? В смысле, они вообще зачем на ночь?)))

Да-да. Зачем?
А! Я понял. Это чтоб все-таки поспать

Тебе чтобы спать нужны носки?)))

328

busak пишет:
Hanna пишет:

Зачем на ночь трусы и носке менять? В смысле, они вообще зачем на ночь?)))

Да-да. Зачем?
А! Я понял. Это чтоб все-таки поспать

default/lol  default/cool  default/wink

329

bad girl пишет:

так. все. нука быстро все, оторвались от компов, сходили в душ, поменяли трусы и носки, вытерли руки .. и .. только после этого.. продолжаем печатать...  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

330

Hanna пишет:
bad girl пишет:

так. все. нука быстро все, оторвались от компов, сходили в душ, поменяли трусы и носки, вытерли руки .. и .. только после этого.. продолжаем печатать...  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

Зачем на ночь трусы и носке менять? В смысле, они вообще зачем на ночь?)))

Счастливый человек.  default/big_smile  default/wub Я тут в свитере сплю default/cool

331

Hanna пишет:

Тебе чтобы спать нужны носки?)))

Трусы. Их отсутствие у жены я воспринимаю как приглашение default/big_smile

332

uziman пишет:
Hanna пишет:

Зачем на ночь трусы и носке менять? В смысле, они вообще зачем на ночь?)))

Счастливый человек.  default/big_smile  default/wub Я тут в свитере сплю default/cool

ну у вас странно... ХОлодно...

333

Мартышка и очки пишет:

Анаконда, тебе Донов уже предлагали?


Было дело. Но вчера один Дон, по имени Саша, обозвал меня Максом. "Ты Макс грёбаный". А всё из-за того, что я сказал, что он несёт фигню, часто играет ЧСника и постоянно ржёт. Будь серьёзным, мол, что ты мне бред несёшь несусветный. А так как он болевой этик, и неоднократно обращается ко мне с вопросами, а чё они на меня обиделись, то я в опаске. Вот так ляпну, он на меня наедет, а я на него, за то что наехал и будет трындец. Ну их...

334

Я реально свинья. Испачкала соком занавеску. Завтра буду издалека давить на жалость, чтобы не влетело.

335

Mymla пишет:
uziman пишет:

Счастливый человек.  default/big_smile  default/wub Я тут в свитере сплю default/cool

ну у вас странно... ХОлодно...

Не то слово. default/shy  default/cool  Никогда не думал, что буду от холода страдать...в Израиле! default/yikes

336

Мартышка и очки пишет:
bad girl пишет:

у донов кстати обычно срач в доме. это да. причем он их совершенно не гнетет, просто не замечают  )

И с БЭ у них отстой.


С БЭ у них кабздец, а не отстой. Это хуже. Я в таком напряге от того, что не знаю как общаться с болевым этиком и что от него ждать.

337

Anaconda пишет:

Я реально свинья. Испачкала соком занавеску. Завтра буду издалека давить на жалость, чтобы не влетело.

Вот интересно. Когда я размахиваю руками, страдают все, кроме меня. Когда супруга - страдает супруга
А у тебя как?

338

busak пишет:
never-tear-us-apart пишет:

я кстате еще по видео это заметил - не знаю как такой бардак можно выдерживать

Ничего-то ты не понимаешь в хорошем бардаке default/smile


+10000 за бардак респект.

339

Яло пишет:
uziman пишет:

Вот это у них хуже срача зачастую default/smile  default/neutral

Вранье

ну, значит, лучше default/big_smile  default/shy

340

uziman пишет:
Ingaga пишет:

.... миленький ты мой )

Чтоб такое услышать, готов быть иррационалом default/roll  default/shy  default/big_smile  default/cool

Ты им стал с рождения)