501

bad girl пишет:
busak пишет:

Я полагаю, что ты ЛСИ. Но СЛИ тоже допускаю.



силюсь представить. но увы.
имхо совершенно нетипируемая девушка. зато прикольная.  default/smile

о даа-а))) Анаконду тут уже наверное полгодика типируют))) ахахах
всё никак не затипируют)))

502 Отредактировано Ункас (13.12.2013 23:14:21)

Anaconda пишет:
Ункас пишет:

Далеко не уйдешь   default/icon_smile_evil


Ну это дело решимое. Если угроза нападения от Макса, надо подговорить двух-трёх амбалов, и перевести на свою сторону, ну и дальше уже действовать через них default/icon_mrgreen /это не наезд, а пример решения проблемы, а то вдруг что подумаешь не так/

Ну зачем же сразу нападение. Сначала тебе придется ответить на всякие вопросы. Даже может попросить не говорить так. Ну а дальше уже, если пойдешь на конфликт: нарушишь договоренность или за базар не ответишь - можно и получить. Не знаю, захотят ли амбалы вписываться под беспредел с твоей стороны. Максу будет пофиг - т.к. он будет прав.

Мартышка и очки пишет:

Узи, нам с тобой на что-то намекают?

Не, я тебя к ним не отношу) Ты ОК. И Узи тоже.

503

Мартышка и очки пишет:

Узи, ты не знаешь, как этим логикам вообще удается не сойти с ума?

Т.е. ты считаешь, что таки удается? default/roll
default/lol  default/lol  default/lol

504

Мартышка и очки пишет:
Ункас пишет:

Обратите внимание - в нашей теме отсутствуют донки, габенки и прочая местная серпентарская пиздобратия.
Вот это я понимаю, бетанская ветка)

Узи, нам с тобой на что-то намекают?


Можно по-подробнее, о чём вы?

505

Anaconda пишет:

Можно по-подробнее, о чём вы?

Она хочет подтверждения того, что желанна здесь.
Я подтверждаю.
А Узи не пиздобратия, кстати, - он же вроде самец.

506

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Ну это дело решимое. Если угроза нападения от Макса, надо подговорить двух-трёх амбалов, и перевести на свою сторону, ну и дальше уже действовать через них default/icon_mrgreen /это не наезд, а пример решения проблемы, а то вдруг что подумаешь не так/

Ну зачем же сразу нападение. Сначала тебе придется ответить на всякие вопросы. Даже может попросить не говорить так. Ну а дальше уже, если пойдешь на конфликт: нарушишь договоренность или за базар не ответишь - можно и получить. Не знаю, захотят ли амбалы вписываться под беспредел с твоей стороны. Максу будет пофиг - т.к. он будет прав.


Ну нафиг, я так не играю. Лучше сразу напасть и "оторвать голову" в случае опасности. Всякий словесный прессинг эмоционально не выдерживаю, меня сухой тон и допрос доводят до истерики, а эмоции я не могу успокоить сама, да и выплеснуть нормально, тоже  default/neutral

Anaconda пишет:
Мартышка и очки пишет:

Узи, нам с тобой на что-то намекают?


Можно по-подробнее, о чём вы?

Похоже мы с Узи не на ту ветку забрались  default/icon_smile_approve

508

Anaconda пишет:

Ну нафиг, я так не играю. Лучше сразу напасть и "оторвать голову" в случае опасности. Всякий словесный прессинг эмоционально не выдерживаю, меня сухой тон и допрос доводят до истерики, а эмоции я не могу успокоить сама, да и выплеснуть нормально, тоже 

Лучше Есей задрачивай, да)

509

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:


силюсь представить. но увы.
имхо совершенно нетипируемая девушка. зато прикольная.  default/smile

о даа-а))) Анаконду тут уже наверное полгодика типируют))) ахахах
всё никак не затипируют)))


Какие пол года, год уже.13 декабря был.
чёт я устал улыбаться, у меня перегар эмоционально.Буду отходить пол ночи от веселья.

510

Мартышка и очки пишет:
Ункас пишет:

Обратите внимание - в нашей теме отсутствуют донки, габенки и прочая местная серпентарская пиздобратия.
Вот это я понимаю, бетанская ветка)

Узи, нам с тобой на что-то намекают?

Тссс! Не пали нас. default/neutral  Мы же с тобой Еси default/roll  default/big_smile  default/big_smile
А Габенок и Донок, по-моему, на форуме вообще нет сейчас. Пока, по крайней мере... default/wink

511

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Ну нафиг, я так не играю. Лучше сразу напасть и "оторвать голову" в случае опасности. Всякий словесный прессинг эмоционально не выдерживаю, меня сухой тон и допрос доводят до истерики, а эмоции я не могу успокоить сама, да и выплеснуть нормально, тоже 

Лучше Есей задрачивай, да)

Не, с агрессором не уживусь, меня бесит, когда со мной не соглашаются. Спасибо за помощь в анализе, в этом плане.

Anaconda пишет:
Ункас пишет:

Гам, Жук, Есь, Дюм, Макс, Дон, Гюг или Роб.
Но не габен)

Ну расскажите мне - чо я догадываться должен =\


Гюги страшные люди. Сестра так искуссно стебёт меня, когда я сижу с кирпичём на лице.://

подгоняет по болевой - "ревизия"

513 Отредактировано Ункас (13.12.2013 23:18:50)

uziman пишет:

А Габенок и Донок, по-моему, на форуме вообще нет сейчас. Пока, по крайней мере... default/wink

Есть =\
Это я тебе как лучший в мире типировщик говорю. Только тоже тсс)

Anaconda пишет:

Не, с агрессором не уживусь, меня бесит, когда со мной не соглашаются. Спасибо за помощь в анализе, в этом плане.

Не больше чем меня). У меня это базовая все же. А у тебя творческая.

хотя конечно сестру тоже нужно типировать. вообще думаю что сначала нужно протипировать правильно себя, потом приниматься за других

515

Ункас пишет:

Не, я тебя к ним не отношу) Ты ОК. И Узи тоже.

"успокоилась за Мартышку и Узи"
Мартышк, если не сложно, можешь как -нить потом тоже между делом  поинтересоваться, ОК ли я?
а то тут все с ножами и консервами, сама понимаешь, неудобно по пустякам отвлекать  default/icon_mrgreen

516

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Можно по-подробнее, о чём вы?

Она хочет подтверждения того, что желанна здесь.
Я подтверждаю.
А Узи не пиздобратия, кстати, - он же вроде самец.

Ты мне льстишь. default/shy  default/wub Бывший самец, в лучшем случае. default/roll  Сейчас просто не самка... default/big_smile

517

never-tear-us-apart пишет:
Anaconda пишет:

Гюги страшные люди. Сестра так искуссно стебёт меня, когда я сижу с кирпичём на лице.://

подгоняет по болевой - "ревизия"


Да она не подгоняет, она прессует. Всё нормально, но начинаются эти тыканья в меня, во время разговора, шутки всякие. Я с ней серьёзно, а она понеслась. Особенно -"не тормози, ау, спишь сидя с открытыми глазами" добивает.

518

все рабочий день закончился. ура! выходные! пойду праздновать и отдыхать! всем удач!   default/cool

519

bad girl пишет:
Ункас пишет:

Не, я тебя к ним не отношу) Ты ОК. И Узи тоже.

"успокоилась за Мартышку и Узи"
Мартышк, если не сложно, можешь как -нить потом тоже между делом  поинтересоваться, ОК ли я?
а то тут все с ножами и консервами, сама понимаешь, неудобно по пустякам отвлекать  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

520

кароче, Анаконда. Тебе не ТИМ нужен, вот тебе задача на 2014 год -
1) перестроить своё отношение к бытовухе, а именно: привыкнуть кушать только из своей тарелочки, не важно кто там мама или папа кушал. Если ты в семье привыкнешь кушать из всех немытых тарелок, то и вне семьи это может как-то случайно перенестись... в гостях например (но именно случайно, я не сомневаюсь что в гостях стараешься проявлять культуру в этом плане) итп. А то это будет выглядеть не очень культурно.
2) Организовать таки ночь тет а тет с парнем. Иначе ты можешь дойти и до того, что где-то там в какой-то философии написано что секс это грех.
---
Вот тебе задачи которые ты просто должна реализовать. Кровь из носа, но надо.