101

Ясно всё...опять тёрки, и никто не может обоснованно ответить, все темнят и "улыбаются".
Целый год парю мозг, и опять меня дёрнуло заглянуть в этот форум. Зачем? Понадеялась, что будет адекватное типирование. А тут одни извращенцы, которые любят, чтобы их за волосы оттаскали.

Anaconda пишет:
Мартышка и очки пишет:

Прости, но фактов у тебя и нет. Есть факт, что нет фактов.


Ну как тогда объяснить мою неприязнь к безнравственному поведению в постели?

Оральный секс там же? В безнравственном?

103

Мартышка и очки пишет:
Anaconda пишет:

Ну как тогда объяснить мою неприязнь к безнравственному поведению в постели?

Оральный секс там же? В безнравственном?

Оральный секс там же.

104

Ункас пишет:

ОК - до вечера.
---

uziman пишет:

Вот это тоже за Максима: все гипертрофированно четко, по системе, по расписанию

Стоило Ункасу примерно определить тип - тут же набежали шакалята. Ну-ну.
"по системе все"... попадешь пальцем в небо, сдается мне.
---

Anaconda пишет:

Ложь, удел глупых.

И еще слабых. Хотя эти два качества обычно ходят рука об руку, да.

Товарищ-очень большой и длинный глист-возомнил себя удавом Каа default/big_smile  default/big_smile . By the way, я ее оттипировал еще задолго до тебя default/cool

105 Отредактировано bloodykaty (13.12.2013 13:53:11)

Anaconda пишет:

Ну как тогда объяснить мою неприязнь к безнравственному поведению в постели?

дык оно ,может, пройдет со временем  default/smile

некоторые боятся, боятся, а потом попробуют и сами не понимают, чего боялись

Если честно, я вижу некий стёб в постах, по отношению ко мне.

я тоже вижу, но не пойти ли им в .... ? тебе-то что?

106 Отредактировано sibir` (13.12.2013 13:52:30)

Anaconda пишет:

Ну как тогда объяснить мою неприязнь к безнравственному поведению в постели?

влияние среды на формирование личности. воспитание.
т.е. нетимно, личностно.

107

bloodykaty пишет:
Anaconda пишет:

Ну как тогда объяснить мою неприязнь к безнравственному поведению в постели?

дык оно ,может ,и пройдет со временем  default/smile

некоторые боятся, боятся, а потом попробуют и сами не понимают, чего боялись

Если честно, я вижу некий стёб в постах, по отношению ко мне.

я тоже вижу, но не пойти ли им в .... ? тебе-то что?


Но я не могу принять такие вещи, морально. И не хочу. Зачем меня заставлять, если мне это не приятно?

Ну они уже давно там, по моему мнению и уже давно опущены в моих глазах, но я ещё надеюсь, что тут есть адекватные люди, по типу Узи. Которые оттипируют без стёба и показывания своего не дотраха.

108

Anaconda пишет:

Ясно всё...опять тёрки, и никто не может обоснованно ответить, все темнят и "улыбаются".
Целый год парю мозг, и опять меня дёрнуло заглянуть в этот форум. Зачем? Понадеялась, что будет адекватное типирование. А тут одни извращенцы, которые любят, чтобы их за волосы оттаскали.

default/lol  default/lol  default/lol
не нервничайте вы так) что вы хотите получить от форума? почитайте про болевую ЧИ в интернете. думаю, найти вы все сами сможете default/smile читайте обсуждения на форумах, статьи какие-то. вот все что я могу вам сказать)

109

Anaconda пишет:
Мартышка и очки пишет:

Прости, но фактов у тебя и нет. Есть факт, что нет фактов.


Ну как тогда объяснить мою неприязнь к безнравственному поведению в постели?

Поведещние в постели не может быть безнравственным. Оно может нарушать религиозные нормы.

110

вы воспринимаете все слишком в штыки

111

sibir` пишет:
Anaconda пишет:

Ну как тогда объяснить мою неприязнь к безнравственному поведению в постели?

влияние среды на формирование личности. воспитание.
т.е. нетимно, личностно.


Да я лет с 7 знаю, что аморально в поведении, а что нет. Меня так то никто не воспитывал, я сама...
Высокий порог нравственности, отсюда неприязнь к выпивающим девушка, к пошлостям. И супруга хотелось бы такого же. Чтобы был порядочный и не пошлый. Ну или хотя бы не грубый в постели, если пошлость неизбежна в характере. Такие люди есть.

112

новое видео не залили. меня пересылает на мои же видео Оо

Anaconda пишет:

...Если честно, я вижу некий стёб в постах, по отношению ко мне.

Не бойся этого, Анаконда. Просто ты необычная, поэтому все хотят с тобой поговорить  default/smile

114

stichic пишет:

новое видео не залили. меня пересылает на мои же видео Оо


Опять глючит..сейчас переделаю.

115

Anaconda пишет:
bloodykaty пишет:

дык оно ,может ,и пройдет со временем  default/smile

некоторые боятся, боятся, а потом попробуют и сами не понимают, чего боялись



я тоже вижу, но не пойти ли им в .... ? тебе-то что?


Но я не могу принять такие вещи, морально. И не хочу. Зачем меня заставлять, если мне это не приятно?

Ну они уже давно там, по моему мнению и уже давно опущены в моих глазах, но я ещё надеюсь, что тут есть адекватные люди, по типу Узи. Которые оттипируют без стёба и показывания своего не дотраха.

Спасибо. default/shy  default/shy  Но в случае чего, у меня нет недотраха. default/shy  default/big_smile  Сейчас

116

Anaconda пишет:

Ты мне можешь конкретно, с обоснуем сказать кто я? Чтобы не было несоответствий. Я интроверт, это реальный факт, но во внутреннем мире, я отжигаю.

Есенин скорее всего

117

Anaconda пишет:
sibir` пишет:

влияние среды на формирование личности. воспитание.
т.е. нетимно, личностно.


Да я лет с 7 знаю, что аморально в поведении, а что нет. Меня так то никто не воспитывал, я сама...
Высокий порог нравственности, отсюда неприязнь к выпивающим девушка, к пошлостям. И супруга хотелось бы такого же. Чтобы был порядочный и не пошлый. Ну или хотя бы не грубый в постели, если пошлость неизбежна в характере. Такие люди есть.

не сам же он у тебя - этот порог - возник.
это - пример родителей. литература или фильмы, которые видим в детстве. какие-то обсуждения взрослых конкретных поступков других и, в частности, своего же ребенка. это и есть - среда. не обязательно непосредственные морально-воспитательные мероприятимя. всё, что окружает нас, нас и воспитывает. закладывает личные и социальные нормы.

118

У Есенина дуал ещё страшнее, чем у Гамлета...мама

119

Но я не могу принять такие вещи, морально. И не хочу. Зачем меня заставлять, если мне это не приятно?

Не хочешь - не принимай, всегда найдутся люди, которые разделяют твои взгляды на ту или иную проблему.

Тоже вариант..

120

Так, я что поняла, все пишут- "скорее всего". Как-то наугад. Без обоснования. Из этого следует, что люди могут и не уметь типировать.
А потом, на этом форуме любят извращения, поэтому любое отвращение этого, воспринимается как ненормальность и люди начинают искать косяки в самом типируемом. А если бы я написала, что люблю БДСМ default/vom все бы сразу меня приняли и всё было бы ок.
Мне кажется, тут лучше не типироваться, если посмотреть по ответам. И всех непременно интересует сексуальная тематика, это наталкивает на определённые мысли.