121

bloodykaty пишет:

Но я не могу принять такие вещи, морально. И не хочу. Зачем меня заставлять, если мне это не приятно?

Не хочешь - не принимай, всегда найдутся люди, которые разделяют твои взгляды на ту или иную проблему.

Тоже вариант..


Хоть один понимающий...Спасибо.
Есть такие люди. Подруга Дост, тоже против всяких извращений.

122

да что вы к извращениям всяким прицепились. ну личное дело каждого этого) вы уверены в своей позиции, это главное. никто вас не собирается переубеждать. ну у вас все суждения абсолютно категоричные. разве у кого-то еще есть сомнения, что это Макс?

123

Anaconda пишет:

У Есенина дуал ещё страшнее, чем у Гамлета...мама

Вот да!!! Давай лучше к нам  default/smile

Мне кажется, тут лучше не типироваться, если посмотреть по ответам.

типировщики везде одинаковы...
только на некоторых форумах что-то вроде цензуры, а у нас тут царит дух свободы  default/icon_smile_approve

124

stichic пишет:

да что вы к извращениям всяким прицепились. ну личное дело каждого этого) вы уверены в своей позиции, это главное. никто вас не собирается переубеждать. ну у вас все суждения абсолютно категоричные. разве у кого-то еще есть сомнения, что это Макс?

Макс, Гамлет... Все равно секс дуально-извращенный... Я предлагаю девушке стать Штиркой. Там секс такой...  Добротно-спокойный.

125

stichic пишет:

да что вы к извращениям всяким прицепились. ну личное дело каждого этого) вы уверены в своей позиции, это главное. никто вас не собирается переубеждать. ну у вас все суждения абсолютно категоричные. разве у кого-то еще есть сомнения, что это Макс?



Да потому что мне не приятны такие вещи, я считаю, что это глубоко интимное дело, и оно не должно выходить за рамки дома. Это то же самое, что рассказать, кто и как сходил в туалет и какие были ощущения от "какинга", так как и то и другое физиологические процессы.
Вторая причина- я хочу только протипироваться, и чтобы был жёсткий обоснуй, почему нет совпадения с поведением ТИМа, почему я так на него реагирую, по какой причине я вижу себя изнутри, а не снаружи и почему я не вижу в себе логика, если все утверждают, что я логик.
Следующее, мне не приятно, когда некоторые личности, начинают стебаться и показывать уровень своего интеллекта в подобной форме, это наводит на мысль- а тут вообще типируют, или раздел для прикола?
И я замечаю, что некоторые лица со всякими агрессорскими ТИМами в анкете, завидя виктима, начинают чесать свою основную функцию. Со мной такое не пройдёт, спокойно на доминирование в общении, тем более в такой форме, я не стану реагировать. Мы все на равных, здесь нет доминирующих или подчиняющихся.

126

Макс, Гамлет... Все равно секс дуально-извращенный... Я предлагаю девушке стать Штиркой. Там секс такой...  Добротно-спокойный.

уже конкретное типирование по сексу)


даже мне слегка поплохело от такого  default/icon_mrgreen

127

Mymla пишет:
stichic пишет:

да что вы к извращениям всяким прицепились. ну личное дело каждого этого) вы уверены в своей позиции, это главное. никто вас не собирается переубеждать. ну у вас все суждения абсолютно категоричные. разве у кого-то еще есть сомнения, что это Макс?

Макс, Гамлет... Все равно секс дуально-извращенный... Я предлагаю девушке стать Штиркой. Там секс такой...  Добротно-спокойный.


Давайте обоснуй по модели А, что я Штирлиц)

128

bloodykaty пишет:
Anaconda пишет:

У Есенина дуал ещё страшнее, чем у Гамлета...мама

Вот да!!! Давай лучше к нам  default/smile

Мне кажется, тут лучше не типироваться, если посмотреть по ответам.

типировщики везде одинаковы...
только на некоторых форумах что-то вроде цензуры, а у нас тут царит дух свободы  default/icon_smile_approve



Неа, на социофоруме самые адекватные типировщики. Там по какой-то причине, мою Гамность и вообще не принимают. Была одна Макса, которая втирала что я Бальзачка, но я её вытолкала с темы. А что цензура там, это прекрасно)))

129

Mymla пишет:
stichic пишет:

да что вы к извращениям всяким прицепились. ну личное дело каждого этого) вы уверены в своей позиции, это главное. никто вас не собирается переубеждать. ну у вас все суждения абсолютно категоричные. разве у кого-то еще есть сомнения, что это Макс?

Макс, Гамлет... Все равно секс дуально-извращенный... Я предлагаю девушке стать Штиркой. Там секс такой...  Добротно-спокойный.

ну у нее просто такое неприятие сложилось. мб это и пройдет с правильным человеком. мы ж не знаем)



у вас построение предложений логическое. ну как это объяснииить default/icon_mrgreen ну логика даже в таких мелочах проскальзывает. вы, наверное, думаете, что требуете аргументов, потому что вы внушаемый БЛ? нет. вообще нет. дождитесь что скажут вам остальные. не придирайтесь так ко всему) нервозность прям чувствуется

130

stichic пишет:
Mymla пишет:

Макс, Гамлет... Все равно секс дуально-извращенный... Я предлагаю девушке стать Штиркой. Там секс такой...  Добротно-спокойный.

ну у нее просто такое неприятие сложилось. мб это и пройдет с правильным человеком. мы ж не знаем)



у вас построение предложений логическое. ну как это объяснииить default/icon_mrgreen ну логика даже в таких мелочах проскальзывает. вы, наверное, думаете, что требуете аргументов, потому что вы внушаемый БЛ? нет. вообще нет. дождитесь что скажут вам остальные. не придирайтесь так ко всему) нервозность прям чувствуется

Хм..вот и странно..я всё думала, что БЛ раскачала за время типирования, потому что ранее я так не писала. БЛ как ролевую тоже расцениваю. Ну или хотя бы активационную.
Видели бы вы меня в реале, я сижу с совершенно спокойным лицом, молча. Всё что есть, всё внутри default/smile

131

Видос вообще не грузит.

132

Anaconda пишет:
stichic пишет:

ну у нее просто такое неприятие сложилось. мб это и пройдет с правильным человеком. мы ж не знаем)



у вас построение предложений логическое. ну как это объяснииить default/icon_mrgreen ну логика даже в таких мелочах проскальзывает. вы, наверное, думаете, что требуете аргументов, потому что вы внушаемый БЛ? нет. вообще нет. дождитесь что скажут вам остальные. не придирайтесь так ко всему) нервозность прям чувствуется

Хм..вот и странно..я всё думала, что БЛ раскачала за время типирования, потому что ранее я так не писала. БЛ как ролевую тоже расцениваю. Ну или хотя бы активационную.
Видели бы вы меня в реале, я сижу с совершенно спокойным лицом, молча. Всё что есть, всё внутри default/smile

По видео все это точно так же. default/icon_smile_approve  Именно поэтому ты-не Есенин и не Гамлет. Рационал и интроверт. Логик. Вариант только один.

133

uziman пишет:
Anaconda пишет:

Хм..вот и странно..я всё думала, что БЛ раскачала за время типирования, потому что ранее я так не писала. БЛ как ролевую тоже расцениваю. Ну или хотя бы активационную.
Видели бы вы меня в реале, я сижу с совершенно спокойным лицом, молча. Всё что есть, всё внутри default/smile

По видео все это точно так же. default/icon_smile_approve  Именно поэтому ты-не Есенин и не Гамлет. Рационал и интроверт. Логик. Вариант только один.

А ещё же Робеспьер есть....Логик, рационал, интроверт. Но я слишком скептична для него.

134

bloodykaty пишет:

Макс, Гамлет... Все равно секс дуально-извращенный... Я предлагаю девушке стать Штиркой. Там секс такой...  Добротно-спокойный.

уже конкретное типирование по сексу)


даже мне слегка поплохело от такого  default/icon_mrgreen

Время от времени стоит пробовать что-то новенькое  default/icon_mrgreen

135

Anaconda пишет:
Неа, на социофоруме самые адекватные типировщики. Там по какой-то причине, мою Гамность и вообще не принимают. Была одна Макса, которая втирала что я Бальзачка, но я её вытолкала с темы. А что цензура там, это прекрасно)))

Помню социофорум, сначала там очень весело выясняли, Гексли я, Гамлет или Нап  default/roll
А в результате у меня на руках оказалось 10 типов..

Просто замечательно...


Тут хотя бы обошлось тремя сенсологиками.

136

bloodykaty пишет:

Anaconda пишет:
Неа, на социофоруме самые адекватные типировщики. Там по какой-то причине, мою Гамность и вообще не принимают. Была одна Макса, которая втирала что я Бальзачка, но я её вытолкала с темы. А что цензура там, это прекрасно)))

Помню социофорум, сначала там очень весело выясняли, Гексли я, Гамлет или Нап  default/roll
А в результате у меня на руках оказалось 10 типов..

Просто замечательно...


Тут хотя бы обошлось тремя сенсологиками.

+ социофорум ф топку. Меня там в Джеки зачислили)))

137

bloodykaty пишет:

Anaconda пишет:
Неа, на социофоруме самые адекватные типировщики. Там по какой-то причине, мою Гамность и вообще не принимают. Была одна Макса, которая втирала что я Бальзачка, но я её вытолкала с темы. А что цензура там, это прекрасно)))

Помню социофорум, сначала там очень весело выясняли, Гексли я, Гамлет или Нап  default/roll
А в результате у меня на руках оказалось 10 типов..

Просто замечательно...


Тут хотя бы обошлось тремя сенсологиками.


Мне тоже типов 10 предложили. Но там всё объясняют, именно рассусоливают, и таких неприемлимых для выставления на показ тем, нет)

138

Ну наконец-то, видос работает.

139

Anaconda пишет:

Мне тоже типов 10 предложили. Но там всё объясняют, именно рассусоливают, и таких неприемлимых для выставления на показ тем, нет)

Ну, объяснят тебе, почему тебя отнесли к каждому из 10 типов..
И что ты в результате получишь, кроме взрыва мозга?  default/hmm

140

Anaconda, если хочешь объяснений-дождись Ункаса. Тем более он сам Макс default/smile