Мышкин пишет:

Темнота, ты меня смущаешь ...

Чо, настоящий Мышкин чтоле? Илле же это чья-то ниуместная шутка? default/icon_mrgreen

22

о! мне, оказывается, повезло!

23

default/icon_mrgreen

когда уже оргии наконец заработают...

25

Anubis пишет:

когда уже оргии наконец заработают...

default/lol:

26

Anubis пишет:

когда уже оргии наконец заработают...

+1

27

Я фигею. Этот тип до сих пор считает, что на огриях его тёрла одна Талия.
Да с платным трафиком, при наличии таких пидарасов, с перианальной матрицей, на модерировании разорится можно.

28

Я бы просто забанил его, ровно до момента, когда заработают оргии, из чистого садизма. А как заработают - сразу разбанил бы. default/smile)

29

Некрофилы, нах ...

30

Ivanes$ пишет:

Я бы просто забанил его, ровно до момента, когда заработают оргии, из чистого садизма. А как заработают - сразу разбанил бы. default/smile)

maestrofexx'a?
так его здесь нет давно default/yikes

31

Ivanes$ пишет:

Я бы просто забанил его, ровно до момента, когда заработают оргии, из чистого садизма. А как заработают - сразу разбанил бы. default/smile)

Кстати мысль, надо скрипт написать. Раз в час пингует оргии, если лежат, то автобан специальную группу пользователей. Если не лежат, то анбан. default/big_smile

32

srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Я бы просто забанил его, ровно до момента, когда заработают оргии, из чистого садизма. А как заработают - сразу разбанил бы. default/smile)

Кстати мысль, надо скрипт написать. Раз в час пингует оргии, если лежат, то автобан специальную группу пользователей. Если не лежат, то анбан. default/big_smile

И продать Адонису?..

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Я бы просто забанил его, ровно до момента, когда заработают оргии, из чистого садизма. А как заработают - сразу разбанил бы. default/smile)

Кстати мысль, надо скрипт написать. Раз в час пингует оргии, если лежат, то автобан специальную группу пользователей. Если не лежат, то анбан. default/big_smile

И продать Адонису?..

не "продать", а "попытаться продать".

34

Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:
srez пишет:

Кстати мысль, надо скрипт написать. Раз в час пингует оргии, если лежат, то автобан специальную группу пользователей. Если не лежат, то анбан. default/big_smile

И продать Адонису?..

не "продать", а "попытаться продать".

Сдается мне, ты просто не знаком с новейшими терморектальными технологиями продаж.

Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:

И продать Адонису?..

не "продать", а "попытаться продать".

Сдается мне, ты просто не знаком с новейшими терморектальными технологиями продаж.

пусть лучше он скрипт терморектальной регуляции активности оргийцев напишет.

36

spyke пишет:
Anubis пишет:

когда уже оргии наконец заработают...

+1

и ты против меня?

37

uziman пишет:
spyke пишет:
Anubis пишет:

когда уже оргии наконец заработают...

+1

и ты против меня?

Почему? Я за оргии.

spyke пишет:
uziman пишет:
spyke пишет:

+1

и ты против меня?

Почему? Я за оргии.

мы все за оргии!

39

Я - Дождь пишет:
spyke пишет:
uziman пишет:

и ты против меня?

Почему? Я за оргии.

мы все за оргии!

взаправду?))) default/shy

40

я за спайк, остальных бы забанил (ну кроме Анубиса, багира, ксая, тебя, Эстер, Хилла, Гикса, наты, юльки, Веры....кого еще), но Закон не позволяет