61

Яло пишет:

Знаешь, Ункас, думаю нам в двух словах с этим не разобраться. А время позднее. Давай обсудим это, но завтра. Ты как?

Давай. Я тему завтра создам. Во второй половине дня.

62

Б...! Падаю! Удачно получилось, что уже пробовал летать. Баллон получился быстро, большой, и сразу потянул вверх.
Черт возьми, где я? Лечу на высоте... да хрен ее знает. Не одна сотня метров точно, а может и километры - не разбираюсь я в этом. Подо мной зеленая степь с редкими рощицами и просто отдельными деревьями. И зверье пасется. Любопытна вон та группа особо крупных, десятка два. Б...! Мамонты! Лопни мои глаза, волосатые слоники!
Нахрен этот бред, последствия баротравмы как-то устранять надо: глаза и правда чуть не лопнули, уши словно заложило, горло сорвано.. ладно хоть горло, могли и легкие. Собственно, повезло, только перепонки стянуть, полем прикрыть. Будем надеяться, остальное само заживет.
Снова смотрю вниз. Тундростепь с мамонтами никуда не делась, мать ее, так что приходится героически сдерживать позывы "сбросить балласт". Говорила мне мама, не лезь пальцами в розетку! Видно, это что-то типа портала было. Ладно сработал штатно или почти штатно (или выход и должен быть  на высоте?). А то ведь все шансы тупо сдохнуть были.

Накатило чего-то default/smile

63

Могу сказать одно: вряд ли этик!

64

Габен 200%

65

busak пишет:

Не, ну а чо? Интересно, как меня видят тут default/smile

скажу по секрету, тебя от сюда не видно

видеоинтервью сделаешь, то типировать можно будет

66

Sol пишет:
busak пишет:

Не, ну а чо? Интересно, как меня видят тут default/smile

скажу по секрету, тебя от сюда не видно

видеоинтервью сделаешь, то типировать можно будет

Что там должно быть?

67

А напиши еще рассказ о детстве  default/smile

68

busak пишет:
Sol пишет:

скажу по секрету, тебя от сюда не видно

видеоинтервью сделаешь, то типировать можно будет

Что там должно быть?

да ничего особенного, расскажи нам как провел  [s] лето [/s]день.
кстати оч жалко что Солярис и Клава больше не появляются, классные были, и типировали неплохо  default/smile

69

Яло пишет:

А напиши еще рассказ о детстве  default/smile

Вот ведь засада какая, я ж его совсем не помню default/sad

bad girl пишет:

да ничего особенного, расскажи нам как провел  [s] лето [/s]день.

А можно чего попроще? Сочинение на свободную тему - это ж [s]смерть немецким оккупантам[/s] голова лопнет

70

busak пишет:

А можно чего попроще? Сочинение на свободную тему - это ж [s]смерть немецким оккупантам[/s] голова лопнет

конечно можно. давай что-нить попроще.  default/big_smile
ну или просто на вопросы поотвечай Тирановской анкеты. тоже полезно.

71

busak пишет:

это ж смерть немецким оккупантам

Еще один маркер за ЧЭ)

72

Ункас пишет:
busak пишет:

это ж смерть немецким оккупантам

Еще один маркер за ЧЭ)

а не чс? ))

73 Отредактировано Ункас (14.12.2013 16:14:48)

bad girl пишет:

а не чс? ))

как фраза про немецких оккупантов относится к материальным физическим объектам и их свойствам, за которые отвечает ЧС?
А если точнее - смысл этой фразы.

74

где вы видите ЧС??? але?

75

miumiu пишет:

где вы видите ЧС??? але?

мой промах. эт была неудачная шутка. ну .. про смерть немецких оккупантов.  default/big_smile

не знаю... мне чудится бальзак. не могу отделаться от мысли что би/чл сильные функции. причем больше даже по общению, чем по фоткам.
на втором месте думаю - габен-  (эт если по видео БИ не будет)

этика я не вижу.

76

bad girl пишет:

мой промах. эт была неудачная шутка. ну .. про смерть немецких оккупантов.  default/big_smile

не знаю... мне чудится бальзак. не могу отделаться от мысли что би/чл сильные функции. причем больше даже по общению, чем по фоткам.
на втором месте думаю - габен-  (эт если по видео БИ не будет)

этика я не вижу.

нет тут никакой интуиции...а шутки крайне шаблонны..

77

miumiu пишет:
bad girl пишет:

мой промах. эт была неудачная шутка. ну .. про смерть немецких оккупантов.  default/big_smile

не знаю... мне чудится бальзак. не могу отделаться от мысли что би/чл сильные функции. причем больше даже по общению, чем по фоткам.
на втором месте думаю - габен-  (эт если по видео БИ не будет)

этика я не вижу.

нет тут никакой интуиции...а шутки крайне шаблонны..

а вот у меня есть ощущение что есть. причем интуиция конечно не черная.
повеивает от его постов порой такой бальзаковский .. э.. холодок. ну без видео - это все оч субъективно.  default/cool

78 Отредактировано Ункас (14.12.2013 16:24:46)

bad girl пишет:

мой промах. эт была неудачная шутка. не знаю... мне чудится бальзак. не могу отделаться от мысли что би/чл сильные функции. причем больше даже по общению, чем по фоткам.
на втором месте думаю - габен-  (эт если по видео БИ не будет)
этика я не вижу.

Не припоминаю я бальзакОв, которые бы так паясничали (смерть немецким оккупантам, шайка-лейка и прочее). Они очень нудные.
--
Женщина сказала - женщина сделала. Если женщина не сделала - значит она па-шу-тии-ла!

79

Ункас пишет:

Женщина сказала - женщина сделала. Если женщина не сделала - значит она па-шу-тии-ла!

во! да!  default/icon_mrgreen

80

default/icon_mrgreen