41

неветиртазэпат
спасибо за отличную выкладку фото.
плюсую.

42

busak пишет:

Первая цитата у Невера

Цитата - это такой текст, в кавычках. Именно его я и хотел бы увидеть. Потому что я точно знаю, что такой цитаты нет.

busak пишет:

Ты про весь пост сказал.

Врёшь. Я сказал про верхнюю половину текста:

Первая половина поста - интуитский шум неясного назначения.

43

Цитата. Невер привел кусок текста. В тегах quote. Это и есть цитата. И откуда конкретно он ее привел, тоже указал. То, что оформлено без кавычек, а как цитата на форуме, неважно. Нехрен докапываться до столба. Ты еще издательство и страницу попроси.

По второму пункту, походу, я тебя не понял default/smile
Если половина имелась в виду часть про мозги. Вообще-то этот кусок значительно меньше... ну да ладно. Будем считать, отбился default/big_smile

44

busak пишет:

Цитата. Невер привел кусок текста. В тегах quote. Это и есть цитата. И откуда конкретно он ее привел, тоже указал. То, что оформлено без кавычек, а как цитата на форуме, неважно. Нехрен докапываться до столба. Ты еще издательство и страницу попроси.

Там ничего нет про лицо - ни одного слова. Значит, снова соврал, утверждая что

Аушра связывала с  двигательной активностью сторон лица рац/иррац

45

Ункас пишет:
busak пишет:

Цитата. Невер привел кусок текста. В тегах quote. Это и есть цитата. И откуда конкретно он ее привел, тоже указал. То, что оформлено без кавычек, а как цитата на форуме, неважно. Нехрен докапываться до столба. Ты еще издательство и страницу попроси.

Там ничего нет про лицо - ни одного слова. Значит, снова соврал, утверждая что

Аушра связывала с  двигательной активностью сторон лица рац/иррац

ты до столба доебешься. Там есть про двигательную активность, не указывая чего, а значит всего организма (потому как мозг управляет всем организмом, ), а значит, лица как его части. Я тоже некоторые шаги выводов опускаю как очевидные. Спор не для того, чтобы опустить тебя, а для выяснения истины. Не надо передергивать.

46

busak пишет:

ты до столба доебешься. Там есть про двигательную активность, не указывая чего, а значит всего организма (потому как мозг управляет всем организмом, ), а значит, лица как его части. Я тоже некоторые шаги выводов опускаю как очевидные.

Всё, теперь понял наконец-то.
А вот ты не опускай как очевидные - что стоило прямо указать на эту фразу, пальцы бы не отвалились небось. Вот не люблю таких людей -  "ищи в гугле там все есть"-людей.
Она не сказала "связаны" - она сказала "могут быть связаны", а это разные вещи. Так что насчет того, что они точно связаны - это твои фантазии.
А далее идет бред, про то, что все рационалы - левши. Я бы не стал такому источнику доверять.

Вы жжете, на дворе 21 век, а вы о нейробиологии словно и не слышали. Аушре-то  это простительно.

48

Мартышка и очки пишет:

Вы жжете, на дворе 21 век, а вы о нейробиологии словно и не слышали. Аушре-то  это простительно.

А ты словно впервые столкнулась с летающим макаронным монстром. Алё, куку - просыпаемся, поезд дальше не идет. Просьба освободить...

49 Отредактировано Мартышка и очки (16.12.2013 15:09:27)

default/icon_smile_evil

50

Мартышка и очки пишет:

Вы жжете, на дворе 21 век, а вы о нейробиологии словно и не слышали. Аушре-то  это простительно.

Я пока не слышал от исследованиях связи ТИМа и нейрофизиологии
Дашь ссылку, почитаю с удовольствием default/smile

busak пишет:
Мартышка и очки пишет:

Вы жжете, на дворе 21 век, а вы о нейробиологии словно и не слышали. Аушре-то  это простительно.

Я пока не слышал от исследованиях связи ТИМа и нейрофизиологии
Дашь ссылку, почитаю с удовольствием default/smile

Бусак default/wub при всем моем... но не дам  default/smile

52

Мартышка и очки пишет:
busak пишет:

Я пока не слышал от исследованиях связи ТИМа и нейрофизиологии
Дашь ссылку, почитаю с удовольствием default/smile

Бусак default/wub при всем моем... но не дам  default/smile

Вот ведь жадина!

53 Отредактировано never-tear-us-apart (16.12.2013 15:49:52)

busak пишет:
Мартышка и очки пишет:

Вы жжете, на дворе 21 век, а вы о нейробиологии словно и не слышали. Аушре-то  это простительно.

Я пока не слышал от исследованиях связи ТИМа и нейрофизиологии
Дашь ссылку, почитаю с удовольствием default/smile

видео:
http://www.youtube.com/watch?v=MGfhQTbcqmA
http://www.youtube.com/watch?v=WNSlbnjqhV8
pdf:
http://www.pdx.edu/sysc/sites/www.pdx.e … ystems.pdf

busak пишет:
Мартышка и очки пишет:

Бусак default/wub при всем моем... но не дам  default/smile

Вот ведь жадина!

default/big_smile я ленивая.
Просто не смогла отказать себе в удовольствии обозвать Ункаса индюком.  default/icon_smile_evil

55

Мартышка и очки пишет:
busak пишет:

Вот ведь жадина!

default/big_smile я ленивая.
Просто не смогла отказать себе в удовольствии обозвать Ункаса индюком.  default/icon_smile_evil

Это да, это в удовольствие default/smile
Слышал я.. Дуализированный макс становится снисходительным к окружающим. Ункас пока явно не дуализировался

56 Отредактировано Ункас (16.12.2013 16:09:26)

Мартышка и очки пишет:

Просто не смогла отказать себе в удовольствии обозвать Ункаса индюком.

А ты обозвала, овца?

busak пишет:

Слышал я.. Дуализированный макс становится снисходительным к окружающим.

Глупости. Это ж не значит, что дуализированного макса теперь можно раком ставить, раз он такой весь дуализированный.
Снисходительны к окружающим только слабые или безамбициозные.

busak пишет:
Мартышка и очки пишет:

default/big_smile я ленивая.
Просто не смогла отказать себе в удовольствии обозвать Ункаса индюком.  default/icon_smile_evil

Это да, это в удовольствие default/smile
Слышал я.. Дуализированный макс становится снисходительным к окружающим. Ункас пока явно не дуализировался

Думаю, тебе самому будет интересно применить нейробиологию к соционике. Согласись, как-то по-школьному оглядываться в этом вопросе на Аушру. Кстати, сейчас нейробиология самая быстроразвивающаяся наука. круче нанотехнологий.

Ункас пишет:
Мартышка и очки пишет:

Просто не смогла отказать себе в удовольствии обозвать Ункаса индюком.

А ты обозвала, овца?...

Сам же видишь слово "индюк"   default/icon_mrgreen

59

Мартышка и очки пишет:

Сам же видишь слово "индюк" 

Фиксирую игнор вопроса.

60 Отредактировано Мартышка и очки (16.12.2013 16:27:00)

...