81

Mymla пишет:

Не совсем поняла о чем предполагается мем (смущённый смайл).

об чем угодно...кто и чем тебя обидел?

82

мне в этом плане повезло. светлая уже сделала мем который я могу использовать бесконца.  default/icon_mrgreen

83

bad girl пишет:

мне в этом плане повезло. светлая уже сделала мем который я могу использовать бесконца.  default/icon_mrgreen

это какой?

84

Бедные абиженные деффачки. Кто-то сказал, что любит себя и считает себя классным! Им это покоя не дает уже два дня!
хнык-хнык
default/icon_mrgreen

85

ты ваще мем-звезда...люби себя еще больше...и мы тебя прославим.

86

miumiu пишет:
bad girl пишет:

мне в этом плане повезло. светлая уже сделала мем который я могу использовать бесконца.  default/icon_mrgreen

это какой?

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 15#p824415 )))

87

miumiu пишет:

ты ваще мем-звезда...люби себя еще больше...и мы тебя прославим.

default/roll
да уж ты своей завистью подпитываешь эту мою любовь  default/roll

88

я ж говорю ..звезда!!!!!!!!!!

89

Leidenschaft пишет:

default/roll
да уж ты своей завистью подпитываешь эту мою любовь  default/roll

прости...свиноматки...моя слабость и тайная любоффь

90

miumiu пишет:

я ж говорю ..звезда!!!!!!!!!!

ага. на удивление  точное попадание во всю суть персонажа.

91

miumiu пишет:

прости...свиноматки...моя слабость и тайная любоффь

да я не сомневаюсь, что тебя просто выносит тот факт, что кто-то себя любит, да еще и позволяет любить другим  default/icon_mrgreen
Тяжело тебе, одинокой default/sad Но я - не ты, я тебе желаю, чтобы ты наконец разобралась со своими внутренними проблемами и перестала ненавидеть других  default/wink и себя тоже. Себя  - в первую очередь. Зачем мужчине любить женщину, которая себя не любит?  default/icon_mrgreen

92

Leidenschaft пишет:

да я не сомневаюсь, что тебя просто выносит тот факт, что кто-то себя любит, да еще и позволяет любить другим  default/icon_mrgreen
Тяжело тебе, одинокой default/sad Но я - не ты, я тебе желаю, чтобы ты наконец разобралась со своими внутренними проблемами и перестала ненавидеть других  default/wink и себя тоже. Себя  - в первую очередь. Зачем мужчине любить женщину, которая себя не любит?  default/icon_mrgreen

Это ты узнала на приеме у психотерапевта?)

93

miumiu пишет:

Это ты узнала на приеме у психотерапевта?)

Это прописные истины, Миу.
Ты любитель собирать стереотипы, а настоящие ценные вещи проходят мимо тебя почему-то.

94

bad girl пишет:
busak пишет:

Наоборот, БЭ должна быть всегда, остальное по желанию
Так, БГ?

default/big_smile

ну как бы не секрет что бэ -шка имеет прямое отношение к взаимодействию людей в пространсте. разве нет? )

Истинно Так default/pop

95

Но, вообще говоря, чем больше ты изрыгаешь мерзостей в мою сторону, тем больше ты подтверждаешь факт, что у тебя заниженная самооценка.

96

кстати вот то что ляйдь постоянно все разговоры переводит на ответные тявканья по поводу чьих-т отношений с мужчинами оч показательно. хотя тут никто ничью личную жизнь как бы и не обсуждает никогда. оч по фрейду.

97

А БГ смешная, она почему-то считает, что БЭ - это только ХОРОШИЕ отношения  default/roll  Наивная.

98

busak пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile

ну как бы не секрет что бэ -шка имеет прямое отношение к взаимодействию людей в пространсте. разве нет? )

Истинно Так default/pop

угу. вообще зря Лив эту тему создала. вчера уже все обсудили, а тут опять - по новой.
"зевает"
default/big_smile

99

Leidenschaft пишет:

[
Это прописные истины, Миу.
Ты любитель собирать стереотипы, а настоящие ценные вещи проходят мимо тебя почему-то.

Про свою нелюбовь к самой себе...из твоих уст..это так жалко звучит...ты сама то веришь в то что говоришь?

100

Миу здесь уже все свои вопли про мужчин засветила. И по-моему только людям абсолютно не шарящим в жизни не видно, что у нее проблемы с личной жизнью.