101

Leidenschaft пишет:

А БГ смешная, она почему-то считает, что БЭ - это только ХОРОШИЕ отношения  default/roll  Наивная.

Ничего подобного! Это Я так считаю  default/cool

102

Leidenschaft пишет:

Миу здесь уже все свои вопли про мужчин засветила. И по-моему только людям абсолютно не шарящим в жизни не видно, что у нее проблемы с личной жизнью.

ты со своей жизнью разберись...я ж не лезу в твои сопли...а я как-нить без тебя...ок...чито ты знаешь о моей личной жизни? 0,01?? так вот в ней плохого как раз столько, всеми остальными 99,99 я полностью удовлетворена...даже пресыщена default/shy

103

busak пишет:

Ничего подобного! Это Я так считаю  default/cool

Нене
Просто дело в том, что как только ей начинаю транслировать откровенно плохое отношение, так она сразу начинает вопить о том, что у человека с БЭ все плохо


А вообще  "все плохо" с БЭ - это скорее когда человек не умеет понимать транслируемого отношения или же не умеет транслировать его так, как оно есть. Как раз у нее все плохо  default/lol  Потому что ей открытым текстом сообщали уже раз 10, что общаться с ней не желают и вообще она противна... а она снова лезет со своими "шансами" и "душевными порывами".

104 Отредактировано Leidenschaft (19.12.2013 17:03:19)

miumiu пишет:
Leidenschaft пишет:

Миу здесь уже все свои вопли про мужчин засветила. И по-моему только людям абсолютно не шарящим в жизни не видно, что у нее проблемы с личной жизнью.

ты со своей жизнью разберись...я ж не лезу в твои сопли...а я как-нить без тебя...ок...чито ты знаешь о моей личной жизни? 0,01?? так вот в ней плохого как раз столько, всеми остальными 99,99 я полностью удовлетворена...даже пресыщена default/shy

Ну можешь посамовнушаться, как это делает Бэд  default/icon_mrgreen

105

Leidenschaft пишет:

Ну может посамовнушаться, как это делает Бэд  default/icon_mrgreen

Извини, я в этом не нуждаюсь, заканчивай давать тупые никому ненужные советы.
Успокойся в конце концов. Сколько можно там что-то перетирать, все равно все будут при своем мнении.

106 Отредактировано Leidenschaft (19.12.2013 17:05:19)

miumiu пишет:

Извини, я в этом не нуждаюсь, заканчивай давать тупые никому ненужные советы.
Успокойся в конце концов. Сколько можно там что-то перетирать, все равно все будут при своем мнении.

Это ты себе пиши про успокойся. Я-то спокойна, у меня все хорошо.
А ты уже не знаешь, в какую сторону дернуться  default/cool

107

miumiu пишет:
Leidenschaft пишет:

Миу здесь уже все свои вопли про мужчин засветила. И по-моему только людям абсолютно не шарящим в жизни не видно, что у нее проблемы с личной жизнью.

ты со своей жизнью разберись...я ж не лезу в твои сопли...а я как-нить без тебя...ок...чито ты знаешь о моей личной жизни? 0,01?? так вот в ней плохого как раз столько, всеми остальными 99,99 я полностью удовлетворена...даже пресыщена default/shy

ты ее темку про киев читала? это лол. а не отношения.
но судя по тому что она во ВСЕХ аргументах использует мужиков как показатель "успешности", при этом обсирая самых близких как бы говорит больше чем цитируемые нам тут мантры психиаторов.

108

bad girl пишет:

но судя по тому что она во ВСЕХ аргументах использует мужиков как показатель "успешности", при этом обсирая самых близких как бы говорит больше чем цитируемые нам тут мантры психиаторов.

Вообще говоря я использую это с подачи Миу, которая написала мне про "выбирай из кого-то там"  default/icon_mrgreen
Видно же, что у нее такое отношение к ним, вот и давлю на это  default/wink

109

Блин, опять я тупой бабе что-то пытаюсь объяснить.
Ох и лояльна я к людям.
Бэд, не бери в голову, все равно не догонишь  default/lol  default/lol  default/lol

110

Leidenschaft пишет:

Это ты себе пиши про успокойся. Я-то спокойна, у меня все хорошо.
А ты уже не знаешь, в какую сторону дернуться  default/cool

Ты всегда ошибаешься. Это конечно твое право. Мне ты интересна только соотношением своих форм и гнилых высказываний...очень просто совместить это вместе...не часто кстати встретишь редкую концентрацию всего этого безобразия в одной личности.

111

по-  моему надо закрыть этот мерзкий раздел.
не умею я разбираться в людях.
верю тождику. он у меня великолепно с этим справляется за нас обоиХ !  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

112

miumiu пишет:

Ты всегда ошибаешься.

Если бы я ошибалась, ты бы не реагировала так неадекватно на простую фразу про любовь к себе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
кого ты пытаешься обмануть? тут уже никого не обманешь

113

Kads пишет:

Только если молча.

конечно давай  default/shy

114

Ляйд, ты уймешься? Чего ты вообще добиваешься, не понимаю. Вот Миу понимаю, ей на больную мозоль наступили. Но зачем же по ней топтаться?

115

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

но судя по тому что она во ВСЕХ аргументах использует мужиков как показатель "успешности", при этом обсирая самых близких как бы говорит больше чем цитируемые нам тут мантры психиаторов.

Вообще говоря я использую это с подачи Миу, которая написала мне про "выбирай из кого-то там"  default/icon_mrgreen
Видно же, что у нее такое отношение к ним, вот и давлю на это  default/wink

как меня умиляет эта слепая простота)))  default/shy , какая же прелесть))) прям чмаки)

116

busak пишет:

Ляйд, ты уймешься? Чего ты вообще добиваешься, не понимаю. Вот Миу понимаю, ей на больную мозоль наступили. Но зачем же по ней топтаться?

не она не топчется...она ищет куда топнуть...но все время как-то мимо)) я о своих слабостях никогда не напишу ни строчки)))

117

miumiu пишет:
busak пишет:

Ляйд, ты уймешься? Чего ты вообще добиваешься, не понимаю. Вот Миу понимаю, ей на больную мозоль наступили. Но зачем же по ней топтаться?

не она не топчется...она ищет куда топнуть...но все время как-то мимо)) я о своих слабостях никогда не напишу ни строчки)))

ну, судя по твоей реакции, разок она попала.. Бывает, чо

118

busak пишет:

ну, судя по твоей реакции, разок она попала.. Бывает, чо

нет, это тоже другое...но слишком долго объяснять...просто в жизни у меня нет таких людей в окружении..я их чувствую и дистанцируюсь мгновенно...а тут интернет...и не отвертишься никак) вот из-за этого я и разозлилась...но сейчас как-то снова мне все равно стало.

119

miumiu пишет:
busak пишет:

ну, судя по твоей реакции, разок она попала.. Бывает, чо

нет, это тоже другое...но слишком долго объяснять...просто в жизни у меня нет таких людей в окружении..я их чувствую и дистанцируюсь мгновенно...а тут интернет...

+1
в этом оч серьезные и неприятные издержки вирта.

120 Отредактировано Leidenschaft (19.12.2013 17:25:14)

busak пишет:

Ляйд, ты уймешься? Чего ты вообще добиваешься, не понимаю. Вот Миу понимаю, ей на больную мозоль наступили. Но зачем же по ней топтаться?

Потому что она это заслужила default/smile
Ну она считает нормальным делать демы из чужих фото и раскидывать их по форумам просто потому, что ее бесит, что другой человек считает себя хорошим и прекрасным. А я всего лишь топчусь по ее больной мозоли. замечу, все в рамках одного форума и без публичных выбрасываний говна за пределы оного.