41

впрочем для нового водителя вроде тебя, любое мелкое хамство должно казаться идиотизмом. лично я, на такие вещи сейчас уже редко внимание обращаю. ну разве что гололёд на дороге, и какая нибудь тупая скотина тормозит прямо передо мной на жёлтый.

42

ну, иногда смешно бывает, когда кто-то мечеццо, мечеццо по рядам в пробке, а ты ползешь спокойно в своем ряду и в итоге все равно его обгоняешь... недавно как раз такой был, на старой, лет 15-20, бэхе с белорусскими номерами. прям душу согрело. это ли не идиотизм? default/smile

43

q пишет:

ну, иногда смешно бывает, когда кто-то мечеццо, мечеццо по рядам в пробке, а ты ползешь спокойно в своем ряду и в итоге все равно его обгоняешь... недавно как раз такой был, на старой, лет 15-20, бэхе с белорусскими номерами. прям душу согрело. это ли не идиотизм? default/smile

слушай, а вот женщине дверь открывать, это тоже ведь идиотизм. она же и сама может открыть и прекрасно открывает, я проверял.

44

Мышкин пишет:

слушай, а вот женщине дверь открывать, это тоже ведь идиотизм. она же и сама может открыть и прекрасно открывает, я проверял.

это смотря какая дверь, бывают тяжеленные. но вообще да, прыгать вперед, оттеснять женщину от двери только ради того, чтобы ее самому открыть -- это идиотизм default/smile

45

*посчитали, прослезились.*
за трёшку, 2000 года, без всяких наворотов, просят 20 штук. моя новенькая мицубиси со спортивным движком стоит 17. ещё надо будет отдать банку разницу в стоимости - около 2 тысяч. Вопрос, стоит ли пересадка на 6 летнею бэху  - 5 тысяч долларов? Мне кажется что не стоит.

46

Механик пишет:
AKA пишет:
Механик пишет:

Те же немцы в своем Autobild из японцев по надежности выше всех ставят Субару

читай статью из автобильда внимательно, и на сайте автобильда а не перевод на сайте Субару. default/smile

желательно ещё после прочтения подумать, и желательно не задницей.

Чем на гладком месте выебываться лучше бы рассказал что там напЕсано для тех, кто по-немецки не разумеет

гы! сам вызвался судачить о том, что "те же немцы в своём автобильде" - сам и переводи.
а не умеешь - выражайся точнее, например "та же Субару на своём сайте по надёжности выше всех ставит Субару" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

47

Мышкин пишет:

*посчитали, прослезились.*
за трёшку, 2000 года, без всяких наворотов, просят 20 штук. моя новенькая мицубиси со спортивным движком стоит 17. ещё надо будет отдать банку разницу в стоимости - около 2 тысяч. Вопрос, стоит ли пересадка на 6 летнею бэху  - 5 тысяч долларов? Мне кажется что не стоит.

палюбэ не стоит, оставляй мицуху default/smile

48

аминь! )))

49

Мышкин пишет:

*посчитали, прослезились.*
за трёшку, 2000 года, без всяких наворотов, просят 20 штук. моя новенькая мицубиси со спортивным движком стоит 17. ещё надо будет отдать банку разницу в стоимости - около 2 тысяч. Вопрос, стоит ли пересадка на 6 летнею бэху  - 5 тысяч долларов? Мне кажется что не стоит.

Ne, ne stoit.
"Moja" BMW byla 3 let ot rodu : 100 tysjach, 20 schtuk.
hotja Mitsubisi  - eto voobche ni che.
Na BMW hotj ezditj prijatno.
...
Ne, voobche strannyi vybor.
BMW treschka - pochitaetsja u nas. Dazhe pustj i 5-6 letnego vozrasta.
A kto ezdit na Mitsubisi? Lamery toka? Nu to estj sootnoschenie zena/kachestvoctam "nikak"!

50 Отредактировано Механик (22.02.2006 01:15:19)

AKA пишет:
Механик пишет:
AKA пишет:

читай статью из автобильда внимательно, и на сайте автобильда а не перевод на сайте Субару. default/smile

желательно ещё после прочтения подумать, и желательно не задницей.

Чем на гладком месте выебываться лучше бы рассказал что там напЕсано для тех, кто по-немецки не разумеет

гы! сам вызвался судачить о том, что "те же немцы в своём автобильде" - сам и переводи.
а не умеешь - выражайся точнее, например "та же Субару на своём сайте по надёжности выше всех ставит Субару" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

На сайте Субару цитирует Autobild, в переводе на русский. Тот же перевод можно найти не только на сайте Субару, но и на других русскоязычных сайтах той же тематики. Вот например
http://www.autorating.ru/news_article.php?id=809

А вот ты, кажется, выебнулся не только на ровном месте, но и на гладком - что муха на стекле...

51 Отредактировано Механик (22.02.2006 01:48:27)

Ну вот... И немецкого языка не понадобилось... TUV -самостоятельная немецкая организация, занимается статистическими исследованиями надежности автомобилей в Германии...
http://mashinadom.narod.ru/2/stat7.html

По ссылке можно увидеть материалы TUV за 2003 г. по возрастам и моделям...
Очень наглядные ОБОБЩЕННЫЕ графики - по странам и по производителям...
Кстати, BMW - говно...
А среди японцев в Германии самые надежные (по обобщенным показателям) Тойота и Субару
default/smile

52

а я хочу фольксваген-жук. это моя навязчивая идея. когда я его вижу на улице, я прихожу в восторг, замираю как столб и смотрю ему вслед.
мне похуй  технические характеристики и прочая лабуда, я его просто хочу.

53

жёлтенький такой, да?

54

Мышкин пишет:

жёлтенький такой, да?

можно и зелененький, в принципе В0)

55 Отредактировано Механик (22.02.2006 12:30:39)

Витача пишет:

а я хочу фольксваген-жук. это моя навязчивая идея. когда я его вижу на улице, я прихожу в восторг, замираю как столб и смотрю ему вслед.
мне похуй  технические характеристики и прочая лабуда, я его просто хочу.

Который? Реплику или оригинал?

Вот Куперу реплика Мини явно удалась, а фольксвагену реплика жука не очень - стиль потерялся...

56

Витача пишет:
Мышкин пишет:

жёлтенький такой, да?

можно и зелененький, в принципе В0)

зелёненькие мне крокодила гену напоминают

57

Механик пишет:
Витача пишет:

а я хочу фольксваген-жук. это моя навязчивая идея. когда я его вижу на улице, я прихожу в восторг, замираю как столб и смотрю ему вслед.
мне похуй  технические характеристики и прочая лабуда, я его просто хочу.

Который? Реплику или оригинал?

Вот Куперу реплика Мини явно удалась, а фольксвагену реплика жука не очень - стиль потерялся...

а оригинал можно еще купить? сколько ж он стоить должен...

58

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

жёлтенький такой, да?

можно и зелененький, в принципе В0)

зелёненькие мне крокодила гену напоминают

или красненький и покрасить под божью коровку.

Витача пишет:

или красненький и покрасить под божью коровку.

у нас такой по городку катается.
вот что значит "коллективное бессознательное и торсионные поля"! default/big_smile

60

Витача пишет:

а я хочу фольксваген-жук. это моя навязчивая идея. когда я его вижу на улице, я прихожу в восторг, замираю как столб и смотрю ему вслед.
мне похуй  технические характеристики и прочая лабуда, я его просто хочу.

родственная душа...