Есть ли тут владельцы изделий баварского автопрома? У меня вопрос - сколько в среднем ходят родные би-эм-даблеюшные движки? Есть ли смысл брать трёшку с пробегом за 100 тысяч или потом разоришься на автосервисе?

2

зависит от пред. хозяина и от твоего геогр. расположения (сиречь стоимости оного сервиза и з/ч)

3

да, только что вспомнил: у моей родственницы стоял спортивный движок BMW, и там пошли микротрещины. меняли по гарантии. default/hmm

4

AKA пишет:

зависит от пред. хозяина и от твоего геогр. расположения (сиречь стоимости оного сервиза и з/ч)

сервис дорогой сцуко, поэтому и боюсь. статистика поломок вроде неплохая, но с другой стороны статистика это лже-наука.

5

Мышкин пишет:
AKA пишет:

зависит от пред. хозяина и от твоего геогр. расположения (сиречь стоимости оного сервиза и з/ч)

сервис дорогой сцуко, поэтому и боюсь. статистика поломок вроде неплохая, но с другой стороны статистика это лже-наука.

ещё раз спрашиваю про геогр. расп.

ЗЫ. сервис бешек относительно дорогой везде default/smile

6

географическое расположение - северная америка

7

Мышкин пишет:

географическое расположение - северная америка

ОК, можно брать, если была у хорош. хозяина.

но я бы на твоём месте брал бы беспонтовую тойоту. default/smile

8

а в какой георграфии брать нельзя? just curious

9

AKA пишет:

но я бы на твоём месте брал бы беспонтовую тойоту. default/smile

я уже взял беспонтовую мицубиси, пожлобился. теперь хочется чего-то попрестижней.

10 Отредактировано AKA (13.02.2006 03:11:32)

Мышкин пишет:

а в какой георграфии брать нельзя? just curious

Испания, Польша default/smile

в общем, если хозяин был нормальный - бери. в целом старенькие бэшки довольно надёжны.

11

Мышкин пишет:
AKA пишет:

но я бы на твоём месте брал бы беспонтовую тойоту. default/smile

я уже взял беспонтовую мицубиси, пожлобился. теперь хочется чего-то попрестижней.

ну... тойота по надёжности по любому круче, по крайней мере те тойоты, которые бегают в европе default/smile

12

AKA пишет:

Испания, Польша default/smile

и почему?

13

AKA пишет:
Мышкин пишет:
AKA пишет:

но я бы на твоём месте брал бы беспонтовую тойоту. default/smile

я уже взял беспонтовую мицубиси, пожлобился. теперь хочется чего-то попрестижней.

ну... тойота по надёжности по любому круче, по крайней мере те тойоты, которые бегают в европе default/smile

да, королла или камри это просто легенды автопрома. до сих пор не понимаю как японцам удалось сделать массовую машину такого качества.

14

Мышкин пишет:
AKA пишет:

Испания, Польша default/smile

и почему?

в Испании жуткие условия эксплуатации, долго никакой автомобиль не выдержит, точно так же как и по экссовковым провинциальным дорогам. Польша живёт на левых немецких запчастях, любую немецкую б/у тачку покупать стрёмно. default/hmm

15

Сионист Мышкин решил купить фашисткую машину default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

16

я что-то пропустила или мышкин действительно нес какую-то чушь насчет германии?

17

q пишет:

я что-то пропустила или мышкин действительно нес какую-то чушь насчет германии?

Он "презирает" евреев, уехавших не в Канаду (через Израиль), а в Германию default/icon_mrgreen

18

AKA пишет:

в Испании жуткие условия эксплуатации, долго никакой автомобиль не выдержит

не особо понятно почему ... вроде климат такой что соли на дорогах нет.

19

Marsianka пишет:
q пишет:

я что-то пропустила или мышкин действительно нес какую-то чушь насчет германии?

Он "презирает" евреев, уехавших не в Канаду (через Израиль), а в Германию default/icon_mrgreen

ага, зацепило! это хорошо.

20

Мышкин пишет:
Marsianka пишет:
q пишет:

я что-то пропустила или мышкин действительно нес какую-то чушь насчет германии?

Он "презирает" евреев, уехавших не в Канаду (через Израиль), а в Германию default/icon_mrgreen

ага, зацепило! это хорошо.

Хорошо, что я ржу над тобой и твоими понтами? Согласна default/icon_mrgreen