61

а я все чаще и чаще смотрю на всякие (ужасно банальные) спортивные купе. и на их клиренс. и на наши дороги. и грущу.

62

Механик пишет:

А вот ты, кажется, выебнулся не только на ровном месте, но и на гладком - что муха на стекле...

маладец, возьми конфетку default/icon_mrgreen

63

Механик пишет:

Ну вот... И немецкого языка не понадобилось... TUV -самостоятельная немецкая организация, занимается статистическими исследованиями надежности автомобилей в Германии...
http://mashinadom.narod.ru/2/stat7.html
По ссылке можно увидеть материалы TUV за 2003 г. по возрастам и моделям...
Очень наглядные ОБОБЩЕННЫЕ графики - по странам и по производителям...
Кстати, BMW - говно...
А среди японцев в Германии самые надежные (по обобщенным показателям) Тойота и Субару
default/smile

вот это уже лучше, качественная информация. а всего нужно было приложить чуть-чуть усилий. default/wink

64

Иван Кукушкин пишет:
Витача пишет:

или красненький и покрасить под божью коровку.

у нас такой по городку катается.
вот что значит "коллективное бессознательное и торсионные поля"! default/big_smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

65 Отредактировано Механик (26.02.2006 23:09:34)

AKA пишет:
Механик пишет:

Ну вот... И немецкого языка не понадобилось... TUV -самостоятельная немецкая организация, занимается статистическими исследованиями надежности автомобилей в Германии...
http://mashinadom.narod.ru/2/stat7.html
По ссылке можно увидеть материалы TUV за 2003 г. по возрастам и моделям...
Очень наглядные ОБОБЩЕННЫЕ графики - по странам и по производителям...
Кстати, BMW - говно...
А среди японцев в Германии самые надежные (по обобщенным показателям) Тойота и Субару
default/smile

вот это уже лучше, качественная информация. а всего нужно было приложить чуть-чуть усилий.

Проку от такой информации - с гулькинхуй.
Предеставление о том, как распределяются данные по надежности и так имелось. И о том что твой текст по большей части апстрактный пердеж - тоже давно очевидно...

66

Механик пишет:

Проку от такой информации - с гулькинхуй.
Предеставление о том, как распределяются данные по надежности и так имелось. И о том что твой текст по большей части апстрактный пердеж - тоже давно очевидно...

гы! напиши лучше! даёшь повышение качества информационного обмена! default/icon_mrgreen

ЗЫ. а хде ты у меня "текст" увидел? я аж загордился. default/icon_mrgreen

67

AKA пишет:

гы! напиши лучше! даёшь повышение качества информационного обмена!

Насчет качества - ХЗ... А информация эта мало полезная...

ЗЫ. а хде ты у меня "текст" увидел? я аж загордился. default/icon_mrgreen

Таекст он и есть текст... Хоть усрись... хоть гордись...

68

Механик пишет:

Таекст он и есть текст... Хоть усрись... хоть гордись...

ну не знаю чё ты там делаешь по прочтению [s] постов [/s] текстОв, но разволновался и грубиянишь ты зря default/icon_mrgreen

69

AKA пишет:
Механик пишет:

Таекст он и есть текст... Хоть усрись... хоть гордись...

ну не знаю чё ты там делаешь по прочтению [s] постов [/s] текстОв, но разволновался и грубиянишь ты зря default/icon_mrgreen

Ты про "усрись"?

70

q пишет:

ну, иногда смешно бывает, когда кто-то мечеццо, мечеццо по рядам в пробке, а ты ползешь спокойно в своем ряду и в итоге все равно его обгоняешь... недавно как раз такой был, на старой, лет 15-20, бэхе с белорусскими номерами. прям душу согрело. это ли не идиотизм? default/smile

мне тут один джек обьяснил что смысл этой игры якобы в том что светофоры так отрегулированы, что первый проехавший на зелёный, и дальше будет попадать на зелёный. если этого первого обогнать, то зелёная улица будет для тебя.

71

Мышкин пишет:

мне тут один джек обьяснил что смысл этой игры якобы в том что светофоры так отрегулированы, что первый проехавший на зелёный, и дальше будет попадать на зелёный. если этого первого обогнать, то зелёная улица будет для тебя.

ага, в пробке пиздец как актуально. default/smile

на самом деле это ж еще от скорости зависит, т.е. работает только если постоянно держать определенную (хз какую) скорость, а это в городе редко возможно
и вообще, маниакальное стремление сэкономить 5 минут кажется моей базовой БИ ужасно глупым и противным.

72

5 минут здесь, 5 минут там, глядишь в неделю пара часов набегает.

73

Мышкин пишет:

5 минут здесь, 5 минут там, глядишь в неделю пара часов набегает.

а потом в 30 лет кирпич на голову упадет, и все твои сэкономленные часы улетят в пизду.

74

кирпич на голову просто так не падает. ты чё как маленькая.

75

ага, не падает, не падает, а потом возьмет и упадет
короче, ну ее нах, эту экономию времени
все равно невозможно рассчитать, сколько у нас его на самом деле есть
да и вообще, езда на автомобиле -- не худший из возможных способов проедания времени

76

Механик пишет:

Кстати, BMW - говно...

I ne govori. default/icon_mrgreen
I kto ih toka za takie denjgi pokupaet? Idioty?
Luchsche by vse na Hunday ezdili: deschevo i serdito.
default/icon_mrgreen

77

думаю что дело было так - сосед по дачному участку дал механику субару вокруг огорода обьехать, с тех пор механик на всех форумах доказывает что субуру рулз, а все остальные тачки - гавно. у механика кажется даже прав нету и за рулём современной бэхи скорее всего тоже не сидел.

78

Мышкин пишет:

думаю что дело было так - сосед по дачному участку дал механику субару вокруг огорода обьехать, с тех пор механик на всех форумах доказывает что субуру рулз, а все остальные тачки - гавно. у механика кажется даже прав нету и за рулём современной бэхи скорее всего тоже не сидел.

Быгыгыгыгы.

79

Мышкин пишет:

думаю что дело было так - сосед по дачному участку дал механику субару вокруг огорода обьехать, с тех пор механик на всех форумах доказывает что субуру рулз, а все остальные тачки - гавно. у механика кажется даже прав нету и за рулём современной бэхи скорее всего тоже не сидел.

сам ты тоже ведешь себя довольно странно для человека, который на бэмах ездил.

у меня после 10 лет владения разными бэмками в принципе нет вопроса о том, чем автомобили этой марки отличаются от других (любых) и почему они предпочтительнее.

80

Мышкин пишет:

думаю что дело было так - сосед по дачному участку дал механику субару вокруг огорода обьехать, с тех пор механик на всех форумах доказывает что субуру рулз, а все остальные тачки - гавно. у механика кажется даже прав нету и за рулём современной бэхи скорее всего тоже не сидел.

Верно. Прав нету...
А под капотом лазил неоднократно... С ходовой тоже возился... И у Субару и у БМВ...
А за рулем сидел... Аж за двумя - за 315-й и за 325-й - обе на него запЕсанные, приятели езд]т по доверенности...