41 Отредактировано uziman (22.12.2013 19:38:44)

Пересмотрел...глубоко, да... default/wub
В этом мультфильме столько платоновской грусти...грусти теней...в тумане...
Наверное, все-таки этот мульт очень мне родной...
Одно из моих самых ранних переживаний: мне годика 3, и я слушаю по радио песню: "А я еду, а я еду за туманом...за туманом и за запахом тайги"-и мистический (туман-"мист"!) экстаз охватывает меня...я представляю себе человека далеко-далеко, за Туманом. default/wub

42

bad girl пишет:

во какие доны оказывается!

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…» (с)  default/icon_mrgreen

default/big_smile
магическое восприятие мира default/cool

43 Отредактировано bad girl (22.12.2013 19:41:36)

оч стильный мультик.
цвета прям бальзачьи. и БИ -холодок во всем )))))))

44

Ну вас в жопу с вашей мистикой default/vom

45

busak пишет:

Ну вас в жопу с вашей мистикой default/vom

default/smile Здесь каждый увидел свое. А что увидел ты?

46

busak пишет:

Ну вас в жопу с вашей мистикой default/vom

default/shy
Мне сегодня тоже хреново default/neutral

47

Яло пишет:
busak пишет:

Ну вас в жопу с вашей мистикой default/vom

default/smile Здесь каждый увидел свое. А что увидел ты?

Честно говоря, туман обычно символ подсознания. Мне там страшно default/smile

48

busak пишет:
Яло пишет:

default/smile Здесь каждый увидел свое. А что увидел ты?

Честно говоря, туман обычно символ подсознания. Мне там страшно default/smile

Интересно...  А почему? Опоры нет?

49

busak пишет:
Яло пишет:

default/smile Здесь каждый увидел свое. А что увидел ты?

Честно говоря, туман обычно символ подсознания. Мне там страшно default/smile

http://www.youtube.com/watch?v=Y1D7XIeDDqg   default/tongue

50

busak пишет:
Яло пишет:

default/smile Здесь каждый увидел свое. А что увидел ты?

Честно говоря, туман обычно символ подсознания. Мне там страшно default/smile

В том-то и дело. Прими свой страх, тогда ты победишь чудовищ, к-х победил Будда. default/cool

51

Mymla пишет:

1) зачем еж поперся к медведю ночью? чего не мог утра дождаться??
2) почему ночью гуляет по полю лошадь? одна? если это ночной выгул, то где остальные?
3) почему течение вынесло ежа куда надо?
4) почему еж такой пессимист, что прямо сразу поддался течению? как он с таким настроением еще вообще живет?

1) Ежу подсказала интуиция, что пора переться к медведю.
2) Значит, это была не просто лошадь, а символическая лошадь. Так сказать, лошадь-знамение.
3) Потомучто интуиция подсказала ежу, куда, как и в какой момент лечь, чтобы течение вынесло куда надо.
4) Я уверен, что многие люди садятся в автобусы и трамваи. Почему они такие пессимисты, что сразу поддаются общественному транспорту? Очевидно, потомучто предсказывают (или видят), что маршрут правильный. Аналогично и Ёжик поддался течению, потомучто доверял ему.

52

kaprizka пишет:

4) Я уверен, что многие люди садятся в автобусы и трамваи. Почему они такие пессимисты, что сразу поддаются общественному транспорту? Очевидно, потомучто предсказывают (или видят), что маршрут правильный. Аналогично и Ёжик поддался течению, потомучто доверял ему.

ой, ну ты сравнил. Реку, которая была ежу неизвестная и он не знал куда и когда и транспорт, у которого четкий маршрут и четкое расписание.

53

kaprizka пишет:
Mymla пишет:

1) зачем еж поперся к медведю ночью? чего не мог утра дождаться??
2) почему ночью гуляет по полю лошадь? одна? если это ночной выгул, то где остальные?
3) почему течение вынесло ежа куда надо?
4) почему еж такой пессимист, что прямо сразу поддался течению? как он с таким настроением еще вообще живет?

1) Ежу подсказала интуиция, что пора переться к медведю.
2) Значит, это была не просто лошадь, а символическая лошадь. Так сказать, лошадь-знамение.
3) Потомучто интуиция подсказала ежу, куда, как и в какой момент лечь, чтобы течение вынесло куда надо.
4) Я уверен, что многие люди садятся в автобусы и трамваи. Почему они такие пессимисты, что сразу поддаются общественному транспорту? Очевидно, потомучто предсказывают (или видят), что маршрут правильный. Аналогично и Ёжик поддался течению, потомучто доверял ему.

default/big_smile  default/cool  default/cool

54

Mymla пишет:

4) почему еж такой пессимист, что прямо сразу поддался течению? как он с таким настроением еще вообще живет?

как все истинные бальзаки, он знает как все будет.  default/icon_mrgreen

55

Mymla пишет:
kaprizka пишет:

4) Я уверен, что многие люди садятся в автобусы и трамваи. Почему они такие пессимисты, что сразу поддаются общественному транспорту? Очевидно, потомучто предсказывают (или видят), что маршрут правильный. Аналогично и Ёжик поддался течению, потому что доверял ему.

ой, ну ты сравнил. Реку, которая была ежу неизвестная и он не знал куда и когда и транспорт, у которого четкий маршрут и четкое расписание.

Странно как-то это. Как можно доверять времени? Просто смысла нет с ним бороться. Может потому и "пускай река несет  меня"?

56

Mymla пишет:
kaprizka пишет:

4) Я уверен, что многие люди садятся в автобусы и трамваи. Почему они такие пессимисты, что сразу поддаются общественному транспорту? Очевидно, потомучто предсказывают (или видят), что маршрут правильный. Аналогично и Ёжик поддался течению, потомучто доверял ему.

ой, ну ты сравнил. Реку, которая была ежу неизвестная и он не знал куда и когда и транспорт, у которого четкий маршрут и четкое расписание.

Ежик-даос, он осознает течение истинное, к-е суть Дао.
Это ничего общего с конформизмом не имеет. default/cool

57

uziman пишет:
Mymla пишет:

ой, ну ты сравнил. Реку, которая была ежу неизвестная и он не знал куда и когда и транспорт, у которого четкий маршрут и четкое расписание.

Ежик-даос, он осознает течение истинное, к-е суть Дао.
Это ничего общего с конформизмом не имеет. default/cool

какое блть дао в мультике??? охренели со своими восточными философиями... я хочу нормальные мультики.

58

Mymla пишет:

какое блть дао в мультике??? охренели со своими восточными философиями... я хочу нормальные мультики.

default/big_smile  default/big_smile  Да нормальный это мульт. Ежик шел к мишке пить чай и заблудился.

59

Mymla пишет:
uziman пишет:

Ежик-даос, он осознает течение истинное, к-е суть Дао.
Это ничего общего с конформизмом не имеет. default/cool

какое блть дао в мультике??? охренели со своими восточными философиями... я хочу нормальные мультики.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile а я здесь при чем? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

60

Яло пишет:
Mymla пишет:

какое блть дао в мультике??? охренели со своими восточными философиями... я хочу нормальные мультики.

default/big_smile  default/big_smile  Да нормальный это мульт. Ежик шел к мишке пить чай и заблудился.

default/big_smile  default/cool