1 Отредактировано муму-Мухры (24.12.2013 21:09:43)

Я верю в том, что вы все «не совсем моральные уроды», поэтому решил открыть такую тему: Тему пожеланий.
Искренних, не очень искренних и абсолютно лживых default/smile
Присоединяйтесь!
P.S. Во мне уже 0.5 из 0,7 текилы, поэтому просьба сильно не обижаться, трезвым бы я вас уродов хрен бы полез в инет поздравлять.
Я желаю:
kaprizka – престать быть искренним на этом форуме. Тебя тут травят даже нормальные люди. Заведи новый аккаунт, ври больше и станешь также популярен, как и я default/big_smile
Kett – ну Кэтт желать особо нечего, как я понял у нее 2013 год и так был годом сбычи мечт. Поэтому я просто желаю ей здоровья.
Leidenschaft – желаю перестать считать себя центром вселенной. Поверь на слово гамлету – изюминка есть в каждой женщине, в не зависимости от веса, роста и фотогеничности. Однако, плохо, когда в женщине нет женщины.
Maksimka_ - яка гарна баба, что писец. Мне прямо непонятно, что она делает на форуме. Желаю ей завязать с форумом и искать Есениных в реале. Если искать Есениных в реале не удается, то желаю ей завязать с соционикой.
miumiu – желаю мужа. Любого. Уверен, что тред «Выйду замуж. Прямо сейчас» наберет за год более 365 страниц.
Monte Kristo – желаю или научиться рисовать, или научиться клеить баб в интеренте. А лучше и то и другое.
Светлая – прямо даже и не знаю что пожелать. Такая как с виду (по фотографиям) нормальная баба, а как прочитаешь мессаги – ипанутая на всю голову. Желаю прекратить ей проводить долгие вечера на соционических форумах и плавно перетечь со всей этой соционикой в реал.
busak – беги отсюда. Этот форум засасывает. Ты же нормальный человек! Что ты тут забыл?
Uziman – желаю меньше писать бреда на форуме.
Xeye – желаю тебе дальнейших успехов в совершенствовании форума, а также обретении напки (схожей по ТТХ с Кэтт).
Roberto – желаю чтобы ты наконец то поняла, что в соционике нет смысла. Для тебя.
LiveEvil – самый загадочный для меня форумчанин. И несомненный ум, и несомненная куча дерьма. Желаю тебе наконец понять, что на этом форуме ловить в плане «серьезного» некого, а главное незачем…
Wic – вообще я думал, что этот странный человек, который проводит типировочные конкурсы на форуме где всем наплевать на соционику, э-э-э-э какой-то ... (ну пусть будет) странный. Потом я думал, что он муж декаденсии, но уточнив у Кэтт чей он муж default/big_smile я наконец обрел истинное знание. Чувак! Мне нечего тебе пожелать! Тебе во всем повезло: и с Кэтт, и с семьей, и с ребенком! Береги то, что у тебя есть и будь счастлив!
Decadentia – желаю завязывать писать посты так, что таким недалеким как я потом приходится у всех подряд уточнять: кто и чей муж default/big_smile Ну, а вообще я так понял, что у тебя в жизни все и так неплохо, так что желаю тебе сохранения тренда.
bad girl – интересно может ли посыл накуй служит «Новогодним пожеланием»? Наверное, если куй 21 сантиметровый, то может default/big_smile Не знаю, что тебе пожелать. Наверное, чтобы твой реальный и виртуальный образ наконец то подружились, а лучше – чтобы встретились default/smile Зачем это? Не знаю. Но просто, ты пожалуй самая лишняя на этом форуме… в хорошем смысле этого слова.
Bloodykaty – желаю не поддаваться на чужие инсинуации и не менять аватарку.
Twist – желаю тебе в 2014 году постить больше своих фоток. Пусть у мяу появится конкурентка default/wink
Хухры-Мухры (Сквол) – желаю тебе наконец получить разбан на этом форуме. А также проникнуться сакральным смыслом вот этой темы: hххp://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10214
Mymla (Ханна) – измени круг общения в реале. На какой-то похожий на гамлетовский. Мы, гамлеты, тащимся от твоего чувства юмора. Убежден, что если ты последуешь моему совету, то наконец начнешь проводить вечера не на форуме, а в постели.
DoppelZ, Ada, Ingaga и прочие бабы которых я не знаю – бегите от сюда. Форум по меткому выражению одной из ваших коллег гавно и вы мешаете ему разлагаться в направлении удобном для его старожилов default/wink
Ункас и прочие мужики, которых я не знаю – пожалуйста, не уходите отсюда в 2014 году. Ксай меня наконец-то должен выпустить из бана и мне будет кого посылать на куй default/smile
Мартышка и очки – желаю меньше теперь свои посты default/big_smile
stichic – как скорпион скорпиону ответственно заявляю: соционика – отстой, форумы в интеренте – бред. Так, что желаю тебе завязать и с 1 и со 2.
asya – желаю… прямо даже и не знаю чего. Наверное больше мозгов и обретения любви (да-да Кэтт, я сейчас выступаю в роли ТХ default/big_smile ), ибо когда у женщины неподвижны глазные яблоки при вопросе «о любви» (hххp://us.ua/1279714/) это (с точки зрения Гамлета) ужасно.
Kads – желаю больше денег и стабильности. Ты у нас тут самый адекватный мужик, поэтому я думаю остальные пожелания тебе не нужны.
Яло – второй по загадочности для меня персонаж после Лив. И наверное единственный человек которому я ничего не могу искренне пожелать, потому что в действительности про него ничего не знаю. Банальности желать не хочется. Поэтому желать ничего не буду.
Ragnarok я думаю в моих пожеланиях не нуждается, поэтому вопрос. В интеренетах такое вот пишут: hххp://yablor.ru/blogs/vladelec-feycbuha-yakob-grinberg-on/3137283 Это правда? Просто любопытно.
******************************************* надоело писать. поэтому:
Garik – с новым годом тебя чувак, что ли default/smile
sibir' – и тебя с новым годом, что ли default/smile
Димиестро - и с новым годом тебя чувак, что ли default/smile


P.S. Кстати, о моральных уродах и вас всех. Было бы неплохо, если бы вы доказали себе, что я не прав и написали бы аналогичное пожелание всем.


P.P.S. Про Danaia забыл default/smile Знаешь ты очень интересная личность. Желать я тебе от себя ничего не хочу, но все таки скажу: мне бы хотелось чтобы ты была счастлива.
Ну и до кучи: Лизе желаю: прекратить свое молчание и уже наконец то влиться в форум в роли самой себя.

2

муму-Мухры пишет:

Я верю в том, что вы все «не совсем моральные уроды», поэтому решил открыть такую тему: Тему пожеланий.
Искренних, не очень искренних и абсолютно лживых default/smile
Присоединяйтесь!
P.S. Во мне уже 0.5 из 0,7 текилы, поэтому просьба сильно не обижаться, трезвым бы я вас уродов хрен бы полез в инет поздравлять.
Я желаю:
kaprizka – престать быть искренним на этом форуме. Тебя тут травят даже нормальные люди. Заведи новый аккаунт, ври больше и станешь также популярен, как и я default/big_smile
Kett – ну Кэтт желать особо нечего, как я понял у нее 2013 год и так был годом сбычи мечт. Поэтому я просто желаю ей здоровья.
Leidenschaft – желаю перестать считать себя центром вселенной. Поверь на слово галету – изюминка есть в каждой женщине, в не зависимости от веса, роста и фотогеничности. Однако, плохо, когда в женщине нет женщины.
Maksimka_ - яка гарна баба, что писец. Мне прямо непонятно, что она делает на форуме. Желаю ей завязать с форумом и искать Есениных в реале. Если искать Есениных в реале не удается, то желаю ей завязать с соционикой.
miumiu – желаю мужа. Любого. Уверен, что тред «Выйду замуж. Прямо сейчас» наберет за год более 365 страниц.
Monte Kristo – желаю или научиться рисовать, или научиться клеить баб в интеренте. А лучше и то и другое.
Светлая – прямо даже и не знаю что пожелать. Такая как с виду (по фотографиям) нормальная баба, а как прочитаешь мессаги – ипанутая на всю голову. Желаю прекратить ей проводить долгие вечера на соционических форумах и плавно перетечь со всей этой соционикой в реал.
busak – беги отсюда. Этот форум засасывает. Ты же нормальный человек! Что ты тут забыл?
Uziman – желаю меньше писать бреда на форуме.
Xeye – желаю тебе дальнейших успехов в совершенствовании форума, а также обретении напки (схожей по ТТХ с Кэтт).
Roberto – желаю чтобы ты наконец то поняла, что в соционике нет смысла. Для тебя.
LiveEvil – самый загадочный для меня форумчанин. И несомненный ум, и несомненная куча дерьма. Желаю тебе наконец понять, что на этом форуме ловить в плане «серьезного» некого, а главное незачем…
Wic – вообще я думал, что этот странный человек, который проводит типировочные конкурсы на форуме где всем наплевать на соционику, э-э-э-э какой-то ... (ну пусть будет) странный. Потом я думал, что он муж декаденсии, но уточнив у Кэтт чей он муж default/big_smile я наконец обрел истинное знание. Чувак! Мне нечего тебе пожелать! Тебе во всем повезло: и с Кэтт, и с семьей, и с ребенком! Береги то, что у тебя есть и будь счастлив!
Decadentia – желаю завязывать писать посты так, что таким недалеким как я потом приходится у всех подряд уточнять: кто и чей муж default/big_smile Ну, а вообще я так понял, что у тебя в жизни все и так неплохо, так что желаю тебе сохранения тренда.
bad girl – интересно может ли посыл накуй служит «Новогодним пожеланием»? Наверное, если куй 21 сантиметровый, то может default/big_smile Не знаю, что тебе пожелать. Наверное, чтобы твой реальный и виртуальный образ наконец то подружились, а лучше – чтобы встретились default/smile Зачем это? Не знаю. Но просто, ты пожалуй самая лишняя на этом форуме… в хорошем смысле этого слова.
Bloodykaty – желаю не поддаваться на чужие инсинуации и не менять аватарку.
Twist – желаю тебе в 2014 году постить больше своих фоток. Пусть у мяу появится конкурентка default/wink
Хухры-Мухры (Сквола) – желаю тебе наконец получить разбан на этом форуме. А также проникнуться сакральным смыслом вот этой темы: hххp://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10214
Mymla (Ханна) – измени круг общения в реале. На какой-то похожий на гамлетовский. Мы, гамлеты, тащимся от твоего чувства юмора. Убежден, что если ты последуешь моему совету, то наконец начнешь проводить вечера не на форуме, а в постели.
DoppelZ, Ada, Ingaga и прочие бабы которых я не знаю – бегите от сюда. Форум по меткому выражению одной из ваших коллег гавно и вы мешаете ему разлагаться в направлении удобном для его старожилов default/wink
Ункас и прочие мужики, которых я не знаю – пожалуйста, не уходите отсюда в 2014 году. Ксай меня наконец-то должен выпустить из бана и мне будет кого посылать на куй default/smile
Мартышка и очки – желаю меньше теперь свои посты default/big_smile
stichic – как скорпион скорпиону ответственно заявляю: соционика – отстой, форумы в интеренте – бред. Так, что желаю тебе завязать и с 1 и со 2.
asya – желаю… прямо даже и не знаю чего. Наверное больше мозгов и обретения любви (да-да Кэтт, я сейчас выступаю в роли ТХ default/big_smile ), ибо когда у женщины неподвижны глазные блоки при вопросе «о любви» (hххp://us.ua/1279714/) это (с точки зрения Гамлета) ужасно.
Kads – желаю больше денег и стабильности. Ты у нас тут самый адекватный мужик, поэтому я думаю остальные пожелания тебе не нужны.
Яло – второй по загадочности для меня персонаж после Лив. И наверное единственный человек которому я ничего не могу искренне пожелать, потому что в действительности про него ничего не знаю. Банальности желать не хочется. Поэтому желать ничего не буду.
Ragnarok я думаю в моих пожеланиях не нуждается, поэтому вопрос. В интеренетах такое вот пишут: hххp://yablor.ru/blogs/vladelec-feycbuha-yakob-grinberg-on/3137283 Это правда? Просто любопытно.
******************************************* надоело писать. поэтому:
Garik – с новым годом тебя чувак, что ли default/smile
sibir' – и тебя с новым годом, что ли default/smile
Димиестро - и с новым годом тебя чувак, что ли default/smile


P.S. Кстати, о моральных уродах и вас всех. Было бы неплохо, если бы вы доказали себе, что я не прав и написали бы аналогичное пожелание всем.

) Дружок, желаю тебе больше интуиции.. и ещё больше.. тогда дойдёт, что я тут не есениных ищу, я давно всё нашла, а на форуме отвлекаюсь, попадая в совершенно нехарактерную для меня среду. default/smile

3

мне любого мужа не надо...любой у меня уже был( default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

4

default/smile
ой, вот даже приятно) спасибо)
здоровье - это как раз то, что очень нужно. причем даже не так мне, как моим родным.
можно я им передарю?))

5 Отредактировано bad girl (24.12.2013 20:23:02)

спасибо дорогой ГГлет.
тебе хочу пожелать в новом году - пусть все сбудется. любые твои мечты и желания! удач и любви!  default/smile

6

я тут думала, что я могу и хочу искренне пожелать ГГ.
ты, наверное, уже понял, что я отношусь к гамлетам мягко говоря не очень)))
(и поверь - есть за что)
но как-то в одной из бесед Раг сказал, что видел нормальных гамлетов (!) реально видел, так и сказал!  default/big_smile нормальных гамлетов, Людей с большой буквы, хороших, добрых, умных, творческих, и не ебущих мозг окружающим (!!!).
в общем, я вот что хочу сказать)
под новый год как-то само собой начинаешь верить в чудеса.
и вот я тебе желаю ГГ, чтобы ты постиг дзен и продвинулся до уровня такого сверх-гамлета)
по сути для этого надо всего лишь уменьшить количество желчи и увеличить количество умиротворенности)
я хз, что именно тебе для этого необходимо - но пусть оно у тебя появится в новом году!  default/smile

7

pps что касается марка - то эта сплетня совершенно без аргументов и  базируется на принятии что эти два человека на фотографии -один. не знаю. по-моему совершенно непохожи.  ))))



http://s28.postimg.org/jslqidyh5/Greenberg_Zuckerberg.jpg

Maksimka_ пишет:

) Дружок, желаю тебе больше интуиции.. и ещё больше.. тогда дойдёт, что я тут не есениных ищу, я давно всё нашла, а на форуме отвлекаюсь, попадая в совершенно нехарактерную для меня среду. default/smile

Если тебе будет легче: я хотел своим посланием обидеть многих default/smile но тебя среди них не было.

miumiu пишет:

мне любого мужа не надо...любой у меня уже был( default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ты тред заведи. Мы тебе советов дадим. Бесплатно! default/wink

bad girl пишет:

спасибо дорогой ГГлет.
тебе хочу пожелать в новом году - пусть все сбудется. любые твои мечты и желания! удач и любви!  default/smile

hххp://akir7791.ucoz.ru/publ/anekdoty_pro_intim/zhelanie_u_menja_odno_no_ispolnish_ty_ego_tri_raza/16-1-0-548

Kett пишет:

я тут думала

во-первых, искреннее Спасибо! а во-вторых, я в пожеланиях не нуждаюсь.


Просто, если кто не обратил внимания, то: мне бы хотелось чтобы каждый из вас написал аналогичное пожелание всем остальным!

9

ГГ, дорогой!
Я желаю тебе любви! Гамлеты больше ни в чем не нуждаются...только любить и быть любимыми, тогда они могут и горы свернуть!!! Чтобы обрести любовь, научись уважать женщину! Твоя бестактность работает против тебя! Желаю тебе исправиться и обрести любовь!

10 Отредактировано bad girl (24.12.2013 20:43:44)

муму-Мухры пишет:

hххp://akir7791.ucoz.ru/publ/anekdoty_pro_intim/zhelanie_u_menja_odno_no_ispolnish_ty_ego_tri_raza/16-1-0-548

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

11

муму-Мухры пишет:

во-первых, искреннее Спасибо! а во-вторых, я в пожеланиях не нуждаюсь.


Просто, если кто не обратил внимания, то: мне бы хотелось чтобы каждый из вас написал аналогичное пожелание всем остальным!

ну всем остальным я либо при встрече пожелаю, либо вконташечке напишу в личку))
лень еще и тут постить)
а тебя у меня ни вконташечке ни лично нету, так что вот)))

12

муму-Мухры пишет:

DoppelZ, Ada, Ingaga и прочие бабы которых я не знаю – бегите от сюда. Форум по меткому выражению одной из ваших коллег гавно и вы мешаете ему разлагаться в направлении удобном для его старожилов

default/icon_mrgreen
Спасибо. Мэй би. Роб меня заждался...

13

муму-Мухры пишет:
Maksimka_ пишет:

) Дружок, желаю тебе больше интуиции.. и ещё больше.. тогда дойдёт, что я тут не есениных ищу, я давно всё нашла, а на форуме отвлекаюсь, попадая в совершенно нехарактерную для меня среду. default/smile

Если тебе будет легче: я хотел своим посланием обидеть многих default/smile но тебя среди них не было.

miumiu пишет:

мне любого мужа не надо...любой у меня уже был( default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ты тред заведи. Мы тебе советов дадим. Бесплатно! default/wink

bad girl пишет:

спасибо дорогой ГГлет.
тебе хочу пожелать в новом году - пусть все сбудется. любые твои мечты и желания! удач и любви!  default/smile

hххp://akir7791.ucoz.ru/publ/anekdoty_pro_intim/zhelanie_u_menja_odno_no_ispolnish_ty_ego_tri_raza/16-1-0-548

Kett пишет:

я тут думала

во-первых, искреннее Спасибо! а во-вторых, я в пожеланиях не нуждаюсь.


Просто, если кто не обратил внимания, то: мне бы хотелось чтобы каждый из вас написал аналогичное пожелание всем остальным!

с чего ты взял что мне не легко и что я подумала, будто ты хотел меня обидеть?!.. я люблю типировать, остальное меня не слишком волнует.)

14

Я до сих пор не верю, что можно быть настолько глупым, как ГГамлет. default/shy  Даже Светлая умнее его.  default/big_smile Муму и есть муму... default/smile
Поэтому я ему желаю поумнеть. default/cool
Разум-путь к счастью default/wub

15

bad girl пишет:

pps что касается марка - то эта сплетня совершенно без аргументов и  базируется на принятии что эти два человека на фотографии -один. не знаю. по-моему совершенно непохожи.  ))))



http://s28.postimg.org/jslqidyh5/Greenberg_Zuckerberg.jpg

А кто это рядом с Цукербергом? default/shy

16

А про меня и забыли совсем уже  default/hmm
Стоило только на некоторое время пропасть.
Обидно даже default/roll

17

Danaia пишет:

А про меня и забыли совсем уже  default/hmm
Стоило только на некоторое время пропасть.
Обидно даже default/roll

Это потому, что ты стала Доном. default/big_smile  Донов слишком много. Впрочем, Максимов-тоже, но только у нас на форуме. default/roll
NB Да и не все о тебе забыли  default/shy  default/wink  default/wub

18

Спасибо default/smile
Пожалуй, ничего лучше и пожелать то нельзя.

Так-что пожелаю того-же - Истинного счастья.

мМ, ты прелесть, прямо как Дед Мороз с мешком подарков  default/big_smile  default/big_smile и, конечно, с фейерверками и петардами  default/big_smile  default/big_smile
Я обожаю этот форум и всех-всех-всех!
Не стану расписывать пожелания, они как бы  намекают на недостатки. А ведь, пожалуй, именно наши заскоки и неадекваты делают нас неповторимыми и зачем-то нужными друг другу  default/big_smile
...  default/lol
http://nnm.uz/uploads/posts/2010-12/1292956201_calendar_desktop_800x600.jpg
С наступающим, друзья!!!

20

uziman пишет:
Danaia пишет:

А про меня и забыли совсем уже  default/hmm
Стоило только на некоторое время пропасть.
Обидно даже default/roll

Это потому, что ты стала Доном. default/big_smile  Донов слишком много. Впрочем, Максимов-тоже, но только у нас на форуме. default/roll
NB Да и не все о тебе забыли  default/shy  default/wink  default/wub

Ну я тут из рядов Максов уже ушла
Но к Донам на деле не примкнула.
Ток в мечтах. default/big_smile


default/smile