41

муму пишет:
Maksimka_ пишет:

не скажи.. в некоторых случаях мериться умом нужно только ради того, чтобы идиотизм не восторжествовал и потом не сидеть в нём, ища виноватого..(

Какой идиотизм, ты о чем? Спроси у любого, каждый считает себя умным. Идиотизму просто не откуда взяться!

всё просто проверить: достаточно увеличить масштаб заявляемой идеи и увидеть, как в этом крупном масштабе она будет существовать в обществе.. сразу станет понятно, что это совсем не субъективные представления и идиотизм не то что существует, а прогрессирует.)

42

Maksimka_ пишет:
Хухры-Мухры пишет:

А я вот нахожу что причины меренья умом и меренья письками одни и теже  default/roll

не скажи.. в некоторых случаях мериться умом нужно только ради того, чтобы идиотизм не восторжествовал и потом не сидеть в нём, ища виноватого..(

Умница! default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

43

Maksimka_ пишет:
муму пишет:

Какой идиотизм, ты о чем? Спроси у любого, каждый считает себя умным. Идиотизму просто не откуда взяться!

всё просто проверить: достаточно увеличить масштаб заявляемой идеи и увидеть, как в этом крупном масштабе она будет существовать в обществе.. сразу станет понятно, что это совсем не субъективные представления и идиотизм не то что существует, а прогрессирует.)

YES! default/wub

44

муму-Мухры пишет:

Bloodykaty – желаю не поддаваться на чужие инсинуации и не менять аватарку.

Хухры-Мухры пишет:

Bloodykaty- не меняй аватар!


..разумеется, мальчики  default/roll


Желаю всему форуму, чтобы этих двоих наконец-то выпустили из клеток!!

а то скучно как-то..

45

А я не буду никому ничего желать. В каждом пожелании имеют место личные мотивы. Ну и к чему накалять?


Просто с наступающим. Хотя и рановато еще.
http://elitefon.ru/mini/201302/31662.jpg

46

муму-Мухры пишет:

Kads – желаю больше денег и стабильности.

Спасибо, и тебе не бедствовать. ))

Хухры-Мухры пишет:

Адекватность в России как вторая судимость. Не будет у него ни денег, ни стабильности.

Ну зря ты, есть ниша.  default/wink .

муму-Мухры пишет:

Просто, если кто не обратил внимания, то: мне бы хотелось чтобы каждый из вас написал аналогичное пожелание всем остальным!

А смысл? У ценностных БИ будет все хорошо. У ценностных ЧИ будет все интересно.
Хотя и не очень понятно, чего ждать от года синей в дрова лошади.  default/roll

47

Kett пишет:
Светлая пишет:

Мы все неидеальны, и правых/неправых просто нет.

чтот ты подобрела под новый год))
не забывай, что 90% людей - тупое быдло  default/big_smile

это потому что Ксай подарил нам всем заветную кнопке  default/icon_mrgreen

48

Светлая пишет:
Kett пишет:

чтот ты подобрела под новый год))
не забывай, что 90% людей - тупое быдло  default/big_smile

это потому что Ксай подарил нам всем заветную кнопке  default/icon_mrgreen

Даже я этой кнопкой начал периодически пользоваться и игнорить мадам Леру default/shy  default/big_smile

49 Отредактировано Ункас (25.12.2013 19:57:01)

муму-Мухры пишет:

Ункас и прочие мужики, которых я не знаю – пожалуйста, не уходите отсюда в 2014 году. Ксай меня наконец-то должен выпустить из бана и мне будет кого посылать на куй default/smile.

А почему ты с этого аккаунта не можешь?

50

Хухры-Мухры, спасиБО default/icon_smile_approve , это важно для меня, ты прав! default/icon_smile_approve  default/wub
Желаю тебе всего самого хорошего!

51

Хухры-Мухры пишет:
Roberto пишет:

Привет.  default/icon_mrgreen

Твой кариезный монстр тебя еще не бросил?

Но меня не терзает кариес))). То был капюшон.  default/roll  default/icon_mrgreen

52

муму-Мухры пишет:

DoppelZ, Ada, Ingaga и прочие бабы которых я не знаю – бегите от сюда. Форум по меткому выражению одной из ваших коллег гавно и вы мешаете ему разлагаться в направлении удобном для его старожилов default/wink

Нидаждёсся. Одна из наших коллег может засунуть себе свои меткие выражения поглубже в жопу (туда же, впрочем, куда она уже запихала свою высокоморальноэтичную башку).

53

DoppelZ пишет:
муму-Мухры пишет:

DoppelZ, Ada, Ingaga и прочие бабы которых я не знаю – бегите от сюда. Форум по меткому выражению одной из ваших коллег гавно и вы мешаете ему разлагаться в направлении удобном для его старожилов default/wink

Нидаждёсся. Одна из наших коллег может засунуть себе свои меткие выражения поглубже в жопу (туда же, впрочем, куда она уже запихала свою высокоморальноэтичную башку).

default/lol  default/lol  default/lol  default/cool

54

uziman пишет:
Светлая пишет:

это потому что Ксай подарил нам всем заветную кнопке  default/icon_mrgreen

Даже я этой кнопкой начал периодически пользоваться и игнорить мадам Леру default/shy  default/big_smile

а как ты тогда увидел это сообщение? О_О

55

вот так всегда придумаешь кнопку, а благодарят админа default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

56

Хухры-Мухры пишет:

Но меня не терзает кариес))). То был капюшон.

Я про того страшного мальчика из Кореи

Cам ты страшный мальчик.  default/icon_mrgreen

57

Kett пишет:
uziman пишет:

Даже я этой кнопкой начал периодически пользоваться и игнорить мадам Леру default/shy  default/big_smile

а как ты тогда увидел это сообщение? О_О

default/tongue  default/wink  default/smile

58

miumiu пишет:

вот так всегда придумаешь кнопку, а благодарят админа default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

я помню у Проши на форуме была такая же кнопке, причем реализовано было также как вот сейчас у нас.

59

Светлая пишет:
miumiu пишет:

вот так всегда придумаешь кнопку, а благодарят админа default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

я помню у Проши на форуме была такая же кнопке, причем реализовано было также как вот сейчас у нас.

я не знаю ни прошу-с...ни тот форум-с

60

Хухры-Мухры пишет:
Roberto пишет:

Cам ты страшный мальчик.  default/icon_mrgreen

Я гляжу ты стала по умней. От бабушки съехала?  default/icon_mrgreen

Так я почти 6 лет живу одна...  default/roll  default/icon_mrgreen