61

Хухры-Мухры пишет:
Roberto пишет:

Так я почти 6 лет живу одна...  default/roll  default/icon_mrgreen

Да я тебя только 3 знаю и бабушка влияла на тебя все это время  default/icon_mrgreen

Она мне и сейчас каждый день звонит.  default/tongue

62

муму пишет:
Roberto пишет:

Она мне и сейчас каждый день звонит.  default/tongue

Она не против твоего кориезника?

О чём Вы?..  default/roll  default/icon_mrgreen

63

Бухой Скволл пишет:
Roberto пишет:

О чём Вы?..  default/roll  default/icon_mrgreen

Пошлячка  default/icon_mrgreen

Ку-ку.  default/wink

64

Покажите хоть фотку этого мальчика ... может не такой уж и страшный ...

65

Оставьте уже в покое моего бывшего мальчика.  default/icon_mrgreen

66 Отредактировано Светлая (31.12.2013 09:47:01)

Я вот тоже созрела сказать небольшой спич  default/icon_mrgreen
по поводу форума и форумчан.
   
2013 год - в плане форума у меня год, как полностью разочаровывающий, так и, тем не менее, заполненный очень приятным и вдохновляющим общением.
   
Начну с негатива - грустным образом произошло полнейшее разочарование в таких персонажах, как
ЛивЭвил - желаю ей в новом году обрести наконец себя, и соединить в своей голове образ таки с реальной действительностью, снизить свое ЧСВ, по возможности, конечно;
Бэд - желаю стать более доброй и чуткой к людям, не считать себя пупом земли и таки понять, что регулярно оскорблять и даже преследовать людей по форуму, которые лично ей ничего плохого не сделали, не есть гуд;
Кадс - желаю поменьше нести хрень и не считать себя самым умным  default/roll , ибо это не есть так ;
     
Ну и позитив, конечно же:
спасибо отдельным ребятам за идею чата, где случилось практически весь год плодотворно общаться почти всем нам.
Лейденшафт - в Новом Году желаю реализации всех ее новых задумок и затей, новых рывков вперед и главное, веры в себя побольше, поменьше впадать в негатив, с другой стороны, без негатива не бывает и резких взлетов позитива, всё в этом мире уравновешено.
SneerSnake - надеюсь на новую встречу  default/big_smile  default/smile и новое интересное общение. а в Новом Году - хочу пожелать собственно чего-то совсем нового, интересного и волнующего  default/smile  изжившее себя старое отринуть, и открыть для себя может быть даже какие-то совсем новые горизонты. беречь себя от негатива.
Декаденции - в Новом Году желаю сбычи ее некоторых мечт, о которых ею было упомянуто, дай бог, как говорится  default/smile
стабильности и процветания семье, и решения мат.вопросов обязательно в лучшую сторону.
Рагу - оставаться таким же позитивным, веселым, глубоким, сильным человеком  default/smile  ,
Стич - желаю чтобы Новый Год был на позитиве, встретить новых приятных людей, но и не забывать своих старых подруг  default/big_smile  ну и радовать нас конечно вашей компанией  default/big_smile , главное понимать какие вы все хорошие положительные девчонки, а остальной мир стар уродлив и вы должны его преобразить силой своей молодости)
Мюмле - сбычи мечт, каких-то очень важных и глубоко потаенных, может даже неосознанных, но все же очевидных  default/big_smile  о как!)
Flayer - Любви, Счастья, Радости  default/smile  default/big_smile
Твист - продолжать все в том же духе, стабильности  default/smile  default/big_smile  цветов, любви, это ясно))
Данае - тоже, как и Стич, побольше бы позитива. Молодость и красота не должны грустить и простаивать, ну разве что только если они сами захотят иной раз похандрить  default/smile  default/big_smile
Кетт - Big car for a Big Star  default/smile  Процветания, любви, стабильности!  default/smile
Мартышке - пончиков и плюшек, а уж каких, выберешь сама, изобилия и радости)))
Сиб - желаю Любви default/smile
Дестриеро - оставаться таким же четким и позитивным человеком, всегда верить в себя)))
МиуМиу - как ни странно, желаю в общем-то оставаться собой, идти к своим Идеалам, если они настолько важны - что ж пусть так будет, как говорится, и конечно, прекрасных новых позитивных открытий в любовной сфере  default/big_smile
Капризке - оставаться таким же искренним, что бы там ни желали всякие Хухры)
МК - любви, любви и еще раз любви, ярких эмоций и радости в Новом Году)
Бусаку - семейного счастья, терпения, стойкости, и снова любви  default/smile
Максимке - просто всего того, что ей хочется для самой себя))
Роберто - наша экспансивная и эксцентричная личность) Не ссорься с бабушкой и прочими женщинами в твоей жизни) Не бойся мышей) продолжай заниматься фитнессом)) не критикуй своих бедных подруг))) 
Вику - спасибо за интересные конкурсы и игры, прям творческий катализатор какой то) хоть я и разочаровалась в конкурсе типировщиков и вообще в умении остальных типировать, даже не то что типировать само по себе а умении как-то аргументировать, подкреплять свои т.зр.  сплошь мифистикации пошли, увы. в общем, надеюсь и в новом году ты будешь радовать нас тем же, конечно, по возможности) Семейного счастья)
Ксаю - желаю быть более добрым и земным человеком  default/big_smile 
БладиКэти - желаю побольше рядом внимательных, заботливых, любящих тебя людей, ты этого достойна.))
Инге - спасибо за то что невероятно радовала своим оптимизмом, чувством юмора, искренностью весь этот год, желаю тебе сбычи всех твоих мечт, обрести новых друзей, побольше радостных моментов в жизни  default/smile
Гарику - загадочному, капризному и упрямому - тоже желаю семейного счастья, и быть нашим талисманом  default/lol  default/big_smile
RavenChant - позитива, доверия, бОльшей открытости, и поменьше эксцентрики и язвительности, кто бы там чо не говорил)
Узи - ну всего чего он сам себе желает.))
новым странным мужикам на нашем форуме типа Невера, Ункаса особо желать мне нечего..
Хухру и ГГ - хочу пожелать, чтобы какие-то тревожные вещи в ваших жизнях были удовлетворены, чтобы душа пришла к равновесию, наступил внутренний дзен.. ну и внешних достижений конечно, к коим вы так чувствительны  default/roll  default/icon_mrgreen
Яло - любви и счастья default/smile
Аsya - новых достижений, счастья и любви)
DoppelZ, Ada, Юникорн - новые приятные персонажи - вас было оч интересно читать, Счастья в Новом Году)

в общем, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!  default/lol
Извините за кисель)

67

Стич - желаю чтобы Новый Год был на позитиве, встретить новых приятных людей, но и не забывать своих старых подруг  default/big_smile  ну и радовать нас конечно вашей компанией  default/big_smile , главное понимать какие вы все хорошие положительные девчонки, а остальной мир стар уродлив и вы должны его преобразить силой своей молодости)

спасибо)) ахаха ну про радовать компанией это зря)) я ж действительно могу еще людей привести default/big_smile вас жалею, скока их можно типировать default/icon_mrgreen

68

stichic пишет:

Стич - желаю чтобы Новый Год был на позитиве, встретить новых приятных людей, но и не забывать своих старых подруг  default/big_smile  ну и радовать нас конечно вашей компанией  default/big_smile , главное понимать какие вы все хорошие положительные девчонки, а остальной мир стар уродлив и вы должны его преобразить силой своей молодости)

спасибо)) ахаха ну про радовать компанией это зря)) я ж действительно могу еще людей привести default/big_smile вас жалею, скока их можно типировать default/icon_mrgreen

мы не боимся  default/icon_mrgreen  default/big_smile

Светлая пишет:

Мартышке - пончиков и плюшек, а уж каких, выберешь сама, изобилия и радости)))

Светлая default/wub ты волшебница)))  мой подарок самый-самый))) *повизгиваю и похрюкиваю*
Как? каким чудом ты догадалась про плюшки)))



А я тебе под елку кладу ключик, открывающий канал с космической энергией))

70

Светлая, спасибо большое! А тебе желаю комфорта, больше отдыхать- меньше работать, отдыхать на работе default/big_smile

71

спасибо default/wub   default/big_smile

72

да только по ходу работы у меня в следующем году будет еще больше, чем в этом  default/lol  default/cool

Светлая пишет:

да только по ходу работы у меня в следующем году будет еще больше, чем в этом  default/lol  default/cool

мутная ты какая-то

Вообщем Светлая желаю тебе в Новом году обрести твердую жизненную позицию
Всем остальным приключений, добрых друзей и хорошего настроения. С Наступающим новым годом.

75 Отредактировано Светлая (31.12.2013 11:55:23)

never tear us apart пишет:
Светлая пишет:

да только по ходу работы у меня в следующем году будет еще больше, чем в этом  default/lol  default/cool

мутная ты какая-то

да конечно очень мутно, прям такая сложная загадочная фраза, что мозг сломать можно.

never tear us apart пишет:

Вообщем Светлая желаю тебе в Новом году обрести твердую жизненную позицию
Всем остальным приключений, добрых друзей и хорошего настроения. С Наступающим новым годом.

я тебе желаю мозги приобрести, мальчик.
мал ты еще, слюняв, глуп, чтоб какие то выводы о людях делать.

76

всех с наступающим!  default/smile

Светлая пишет:
never tear us apart пишет:

мутная ты какая-то

да конечно очень мутно, прям такая сложная загадочная фраза, что мозг сломать можно.

never tear us apart пишет:

Вообщем Светлая желаю тебе в Новом году обрести твердую жизненную позицию
Всем остальным приключений, добрых друзей и хорошего настроения. С Наступающим новым годом.

я тебе желаю мозги приобрести, мальчик.
мал ты еще, слюняв, глуп, чтоб какие то выводы о людях делать.

дерзить будешь мужу. а пока не встретила сиди и слушай что говорят тебе люди, а не читай свои кухонные фантазии про то чего не знаешь.

Светлая а вот ты вообще как считаешь себя компетентной в вопросах духовной жизни. Людей как на ладони видишь. Всех. Да, котик?

never tear us apart пишет:

Светлая а вот ты вообще как считаешь себя компетентной в вопросах духовной жизни. Людей как на ладони видишь. Всех. Да, котик?

Невер, спрячься быстрее под одеяло, а потом встань с другой ноги))) Ау, солнышко, праздник на дворе  default/big_smile

80

never tear us apart пишет:

бла бла бла

иди, иди, тёлок еби..)
с новым годом, мальчик)