41

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

ЫЫЫЫ.... Я думала ты Беклемишева прочла. Как тебе кстати?

Нудятина. И... знаешь ли, я как-то к себе это применить не могу. Не вписываюсь я в его теорию как-то default/hmm

А со стороны, Ёжа, так один в один. Ничего личного есно....

Может, у меня другие внутренние предпосылки?.. default/hmm
P.S. А кто из нас первый до тысячи догонит? default/wink

42

Ёп!жик пишет:

P.S. А кто из нас первый до тысячи догонит? default/wink

Дурное дело, не хитрое....

43

Ёп!жик пишет:

Может, у меня другие внутренние предпосылки?.. default/hmm

По моему кто-то себя очень плохо знает default/wink

44

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

P.S. А кто из нас первый до тысячи догонит? default/wink

Дурное дело, не хитрое....

Ты читерствуешь! Отвечаешь двумя постами вместо одного! default/icon_smile_evil

45

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

Может, у меня другие внутренние предпосылки?.. default/hmm

По моему кто-то себя очень плохо знает default/wink

Как всякий экстраверт default/smile

46

Для меня кровавые компьютерные баталии оказались классным терапевтическим средством активации ЧС по детскому блоку default/smile) Вместе с брутальным металлом: послушал, замочил парк сотен "ненаших" - и крутмэн! Состояние уверенности и внутреннего драйва транслируется во внешний мир.

По моим наблюдениям, самые заядлые игроманы - как раз мальчишки-виктимы: нетравматично реализуют ЧС-ные ожидания default/smile))

47

Scald пишет:

Для меня кровавые компьютерные баталии оказались классным терапевтическим средством активации ЧС по детскому блоку default/smile) Вместе с брутальным металлом: послушал, замочил парк сотен "ненаших" - и крутмэн! Состояние уверенности и внутреннего драйва транслируется во внешний мир.

По моим наблюдениям, самые заядлые игроманы - как раз мальчишки-виктимы: нетравматично реализуют ЧС-ные ожидания default/smile))

Вот! У меня похожее впечатление сложилось...

48

Funtik пишет:

Воспитывают ли компьютерные игры агрессивность в подростках?
Влияют ли на агрессивность уже воспитанного населения?
Ожидается ли противостояние индустрии компьютерных  игр и моралистов по этому поводу?
Вобщем  кому есть что сказать - говорите...

убеждена - нет. не больше, чем книжки, газеты, тв, игры в войнушки и прочее. сами по себе компьютерные игры ничего воспитать не способны. это просто удобная отмазка для безответственных родителей.

49

Ёп!жик пишет:

Если у человека устойчивая психика, уродом от игр он не станет.

Хе, уродом, может быть, и не станет, а вот толстым (патаму чта сидит пастаянна) нервным (не с первой попытки уровни проходит) геймофилом - точно станет default/wink

50

VU A LA пишет:
Ёп!жик пишет:

Если у человека устойчивая психика, уродом от игр он не станет.

Хе, уродом, может быть, и не станет, а вот толстым (патаму чта сидит пастаянна) нервным (не с первой попытки уровни проходит) геймофилом - точно станет default/wink

человек с нормальной психкой не залипает в играх всё время. а те. кто залипают - так игры просто под руку подвернулись. человеку, склонному к зависимости, всё равно, от игр зависеть, от книжек, бутылки, наркотиков или ещё чего. человек, к зависимости не склонный, в зависимость не впадёт и ради игр жизнь не похерит.

51

Ёлка, а что такое в вашем понимании "похерить жизнь"?

52

http://www.igromania.ru/articles/?99_special1
http://www.vitaminov.net/rus-9234-0-0-2757.html

две неплохие статьи по теме, внутри история, статистика, исследования и тп

53

Мик пишет:

Ёлка, а что такое в вашем понимании "похерить жизнь"?

забить на реальную жизнь. застрять в иллюзиях. перестать стремиться. не отвечать за себя и других. когда жизнь в чеовеке подержиается исключительно извне, а сам он для её поддержания практически не препринимает усилий.

54

Funtik пишет:

Воспитывают ли компьютерные игры агрессивность в подростках?
Влияют ли на агрессивность уже воспитанного населения?
Ожидается ли противостояние индустрии компьютерных  игр и моралистов по этому поводу?
Вобщем  кому есть что сказать - говорите...

конечно влияют. 50 лет назад подростки были добрее. ну там тимур и его команда, все дела

55

Мышкин пишет:
Funtik пишет:

Воспитывают ли компьютерные игры агрессивность в подростках?
Влияют ли на агрессивность уже воспитанного населения?
Ожидается ли противостояние индустрии компьютерных  игр и моралистов по этому поводу?
Вобщем  кому есть что сказать - говорите...

конечно влияют. 50 лет назад подростки были добрее. ну там тимур и его команда, все дела

да-да... Мишка Квакин... душевный был человек, добрейшая душа.

56

а чо, нормальный пацан.

57

Мышкин пишет:

а чо, нормальный пацан.

тебе кто больше нравился, когда (если) ты книгу читал? В0))

58

мне старшая сестра нравилась, которая шашни с солдатом(?) крутила