Kads пишет:

Ладно, спок ночи. Если завтра не загляну - с новым годом (пля, меньше суток осталось  default/hmm ).

тя тоже, давай там! хорошо отпраздновать

222

busak пишет:
Светлая пишет:

вот вот вот) интересно)
а что значит "Просирать этику"?

Да он хамит же. Причем в отличие от Ункаса, который тупо груб и самоуверенно, Невер выебывается.

Вмктимно, ты хочешь сказать? Или таки инфантильно?

busak пишет:
never tear us apart пишет:

спасибо. и кому это я нахамил когда-либо?

Да в каждом втором посте, если сегодня. В другие дни как-то тактичнее был

где это блядь было. тыкни пальцем. чтоб я хамил!

SneerSnake пишет:
busak пишет:

Да он хамит же. Причем в отличие от Ункаса, который тупо груб и самоуверенно, Невер выебывается.

Вмктимно, ты хочешь сказать? Или таки инфантильно?

от сучары. по теме высказывайтесь. здесь не для ваших фантазий по поводу неизвестного персонажа разговор идет.

225

never tear us apart пишет:
busak пишет:

Да в каждом втором посте, если сегодня. В другие дни как-то тактичнее был

где это блядь было. тыкни пальцем. чтоб я хамил!

"зевает"
да....  даже нахамить на незаслуженное обвинение в хамстве другим хамам не может.
точно достег.  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

226

never tear us apart пишет:
Kett пишет:

а жопная паста была что ли?  default/big_smile

биде были, вообще ты грубая до ужаса

это чтобы соответствовать тебе default/wink
а вообще я милая и нежная.


ЗЫ если были бидэ, значит и средства для чистки зубов тоже были, вот я к чему.

Kett пишет:
never tear us apart пишет:

биде были, вообще ты грубая до ужаса

это чтобы соответствовать тебе default/wink
а вообще я милая и нежная.


ЗЫ если были бидэ, значит и средства для чистки зубов тоже были, вот я к чему.

ага рассказывай

228

Kett пишет:

ЗЫ если были бидэ, значит и средства для чистки зубов тоже были, вот я к чему.

да ну. бидэ во франции во всех общественных туалетах стоят. зубных средств там нет.  default/big_smile

нет не было, зубную пасту придумали в 19том веке (плюс минус пять столетий) скорее минус

bad girl пишет:
Kett пишет:

ЗЫ если были бидэ, значит и средства для чистки зубов тоже были, вот я к чему.

да ну. бидэ во франции во всех общественных туалетах стоят. зубных средств там нет.  default/big_smile

умничка

231

раньше ваще не мылись, если че...

232

never tear us apart пишет:

нет не было, зубную пасту придумали в 19том веке (плюс минус пять столетий) скорее минус

вообще это ужсный факт.  default/vom
но я думаю люди все же пользовались чем-то другим.
это как .. заявлять что если кошачий корм в пакетак придумали только в 20м веке -до этого котов не кормили.
"успакоилась  за всех живущих в мире до 19го века"  default/icon_mrgreen

233

bad girl пишет:
never tear us apart пишет:

нет не было, зубную пасту придумали в 19том веке (плюс минус пять столетий) скорее минус

вообще это ужсный факт.  default/vom
но я думаю люди все же пользовались чем-то другим.
это как .. заявлять что если кошачий корм в пакетак придумали только в 20м веке -до этого котов не кормили.
"успакоилась  за всех живущих в мире до 19го века"  default/icon_mrgreen

порошки были для чистки зубов. плюс полоскали всякими настоями трав.

234

bad girl пишет:
Kett пишет:

ЗЫ если были бидэ, значит и средства для чистки зубов тоже были, вот я к чему.

да ну. бидэ во франции во всех общественных туалетах стоят. зубных средств там нет.  default/big_smile

я же не говорила, что средства для чистки зубов были именно в биде. что за нелогичное сравнение...
я имела в виду, что если люди запаривались над тем, как помыть попу, то и над зубами они тоже запаривались и у них были для этого какие-то средства.

Kett пишет:
bad girl пишет:

да ну. бидэ во франции во всех общественных туалетах стоят. зубных средств там нет.  default/big_smile

я же не говорила, что средства для чистки зубов были именно в биде. что за нелогичное сравнение...
я имела в виду, что если люди запаривались над тем, как помыть попу, то и над зубами они тоже запаривались и у них были для этого какие-то средства.

не ну просто в ротик - это унижение, а в попу - наказание. и с веками в этом отношении ничего не изменилось.

236

гы, ну вы совсем что ли историю не знаете_)
в средневековой Европе, учитывая влияние католической церкви и что холить себя (мыться) было грешно, все помирали от отсутствия гигиены - не мылись, вши были, запахи, чесотка) неужто "парфюмера" зюскинда не читали - он это просто офигенно живописал  default/big_smile
а вот в России бани всегда были в моде  default/big_smile

237

never tear us apart пишет:
Kett пишет:

а жопная паста была что ли?  default/big_smile

биде были, вообще ты грубая до ужаса

Да, Кетт! Мы тут высокодуховно про аристократичную еблю, а ты про жопную мазь!

238

Светлая пишет:

гы, ну вы совсем что ли историю не знаете_)
в средневековой Европе, учитывая влияние католической церкви и что холить себя (мыться) было грешно, все помирали от отсутствия гигиены - не мылись, вши были, запахи, чесотка) неужто "парфюмера" зюскинда не читали - он это просто офигенно живописал  default/big_smile
а вот в России бани всегда были в моде  default/big_smile

Ужас, не зря я парфюмерная не читала. Бррррр

239

Mymla пишет:
Светлая пишет:

гы, ну вы совсем что ли историю не знаете_)
в средневековой Европе, учитывая влияние католической церкви и что холить себя (мыться) было грешно, все помирали от отсутствия гигиены - не мылись, вши были, запахи, чесотка) неужто "парфюмера" зюскинда не читали - он это просто офигенно живописал  default/big_smile
а вот в России бани всегда были в моде  default/big_smile

Ужас, не зря я парфюмерная не читала. Бррррр

да тебе точно нельзя  default/icon_mrgreen

Улицы провоняли дерьмом, задние дворы воняли мочой, лестничные клетки воняли гниющим деревом и крысиным пометом, кухни - порченым углем и бараньим жиром; непроветриваемые комнаты воняли затхлой пылью, спальни - жирными простынями, сырыми пружинными матрасами и едким сладковатым запахом ночных горшков.
Из каминов воняло серой, из кожевенных мастерских воняло едкой щелочью, из боен воняла свернувшаяся кровь.
Люди воняли потом и нестиранной одеждой, изо рта воняло гнилыми зубами, из их животов - луковым супом, а от тел, если они уже не были достаточно молоды, старым сыром, и кислым молоком, и онкологическими болезнями.
Воняли реки, воняли площади, воняли церкви, воняло под мостами и во дворцах. Крестьянин вонял как и священник, ученик ремесленника - как жена мастера, воняло все дворянство, и даже король вонял, как дикое животное, а королева, как старая коза, и летом, и зимой

он очень реалистично описывал) я была под впечатлением)

240

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

биде были, вообще ты грубая до ужаса

Да, Кетт! Мы тут высокодуховно про аристократичную еблю, а ты про жопную мазь!

default/icon_mrgreen  default/lol  default/lol  default/lol