21

Unicorn пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile  не знаю тебя это вряд ли порадует но позитивным зарядом делюсь - решила обновить немного гардероб и даже имею на это некоторые средства. если обойти мелочи (это я о том какой бы свитер сейчас выбрать советы послушаю)) то хочу выбрать кожанную куртку и понятия не имею что бы это такое могло быть))

а какие свитера нравятся? я вот яркие люблю цвета, хотя свитера у меня как раз не особо пёстрые. один приглушенно-синего цвета, другой черно-белый, полосатый, а третий - белый. люблю ещё такие слегка балахонистые кофты. ты вроде тоже где-то писала, что любишь такое, купи себе какой-нибудь свитер не сильно облегающий фигуру и мягкий-мягкий, чтобы прям приятно и тепленько было

А я свитера не очень, но т.к. в наших широтах зимой мне прохладно ((( я их обязательно ношу. Чаще всего свитера вяжет мама, она у меня умница-рукодельница. Но проекты для свитера ищу ей я default/smile Сейчас у меня один холодно-бежевый и один бордовый. Ожидается сине-серый default/smile Все однотонные с красивым рисунком. И розовый и шоколадный из магазина default/smile

22

Mymla пишет:
Unicorn пишет:

а какие свитера нравятся? я вот яркие люблю цвета, хотя свитера у меня как раз не особо пёстрые. один приглушенно-синего цвета, другой черно-белый, полосатый, а третий - белый. люблю ещё такие слегка балахонистые кофты. ты вроде тоже где-то писала, что любишь такое, купи себе какой-нибудь свитер не сильно облегающий фигуру и мягкий-мягкий, чтобы прям приятно и тепленько было

А я свитера не очень, но т.к. в наших широтах зимой мне прохладно ((( я их обязательно ношу. Чаще всего свитера вяжет мама, она у меня умница-рукодельница. Но проекты для свитера ищу ей я default/smile Сейчас у меня один холодно-бежевый и один бордовый. Ожидается сине-серый default/smile Все однотонные с красивым рисунком. И розовый и шоколадный из магазина default/smile

Бордовый классный должно быть  default/smile

23

LiveEvil пишет:

наверное я тут слишком развернулась в теме Мю) нужно исправлять ситуацию. переношусь с свитерками в флудклаб пока еще совсем не поздн)
прости-прости Мю   default/roll

Про позитивное тут можно, не знаю выдержит ли гамма разговоры про свитерочки ))) Хотя Кадс меня определил в Бали, так что я почти на правах хозяина  default/icon_mrgreen

24

default/cool  вязанные это конечно непозволительная роскошь, купить нитку затратить силы и время, но конечно всегда вещь оригинальная и по тебе..

25

Unicorn пишет:

Бордовый классный должно быть  default/smile

Кстати, по рисунку у меня почти все "мамины" свитера вот такие:

http://s21.postimg.org/fg2tml5yr/E0z_HR23uek.jpg

Только не свободные, а "по телу". И однотонные соответственные.

26

LiveEvil пишет:

default/cool  вязанные это конечно непозволительная роскошь, купить нитку затратить силы и время, но конечно всегда вещь оригинальная и по тебе..

Купить нитки вообще не проблема. Время вот... Просто мама вязать очень любит, поэтому для нее это в удовольствие, а не в трату времени.

27

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

наверное я тут слишком развернулась в теме Мю) нужно исправлять ситуацию. переношусь с свитерками в флудклаб пока еще совсем не поздн)
прости-прости Мю   default/roll

Про позитивное тут можно, не знаю выдержит ли гамма разговоры про свитерочки ))) Хотя Кадс меня определил в Бали, так что я почти на правах хозяина  default/icon_mrgreen

свитерочки ни одну квадру обойти не могуд, ибо зима и тут уж ничего не попишешь, свои обмерзающие места нужно чем-то теплым прикрывать, как двум сенсорам гаммы так и оставшимся виктимам)

28 Отредактировано busak (01.01.2014 19:45:41)

Mymla пишет:

Про позитивное тут можно, не знаю выдержит ли гамма разговоры про свитерочки )))

злые вы, уйду я от вас. и здесь про шмотье default/sad
закаляться надо, тогда и свитерочки не нужны

29

Mymla пишет:
Unicorn пишет:

Бордовый классный должно быть  default/smile

Кстати, по рисунку у меня почти все "мамины" свитера вот такие:

http://s21.postimg.org/fg2tml5yr/E0z_HR23uek.jpg

Только не свободные, а "по телу". И однотонные соответственные.

круто)

30

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

default/cool  вязанные это конечно непозволительная роскошь, купить нитку затратить силы и время, но конечно всегда вещь оригинальная и по тебе..

Купить нитки вообще не проблема. Время вот... Просто мама вязать очень любит, поэтому для нее это в удовольствие, а не в трату времени.

ну вот у нас выходит по цене дешевле купить свитерок чем нитки и работа вместе или где-то рядом..

31

busak пишет:
Mymla пишет:

Про позитивное тут можно, не знаю выдержит ли гамма разговоры про свитерочки )))

злые вы, уйду я от вас. и здесь про шмотье default/sad
закаляться надо, тогда и свитерочки не нужны

а ты давай поворачивай тему в другое русло, мы можем и о свитерках у меня поболтать)

32

LiveEvil пишет:
busak пишет:

злые вы, уйду я от вас. и здесь про шмотье default/sad
закаляться надо, тогда и свитерочки не нужны

а ты давай поворачивай тему в другое русло, мы можем и о свитерках у меня поболтать)

Ушел придумывать тему

33

busak пишет:
LiveEvil пишет:

а ты давай поворачивай тему в другое русло, мы можем и о свитерках у меня поболтать)

Ушел придумывать тему

бусачок ворчливый медведик.
не уходи мы сами придумаем)

34

Про шмотки. Мы сегодня от друзей два мешка детских вещей приперли.

35

^____^ друзья заботливые у вас. молодчины какие. пусть им везет на хороших людей в жизни )

36

да! Мы их когда-то познакомили, и у них теперь две девчонки. Вот, мстят default/smile

37

busak пишет:
Mymla пишет:

Про позитивное тут можно, не знаю выдержит ли гамма разговоры про свитерочки )))

злые вы, уйду я от вас. и здесь про шмотье default/sad
закаляться надо, тогда и свитерочки не нужны

тьфу на тебя. закаляться. кому никогда не холодно обычно частенько то жарко, то душно. а я вот не знаю что такое душно, вообще. и что такое жарко не знаю.

38

busak пишет:

да! Мы их когда-то познакомили, и у них теперь две девчонки. Вот, мстят default/smile

мстят детьми и одеждой?)))

39

ой у меня друзья каждый год в проруби купаются и меня тащат. мне даже страшно подумать в этом году они крайне настроены...прям радикально..я опасения...

40

Mymla пишет:
busak пишет:

да! Мы их когда-то познакомили, и у них теперь две девчонки. Вот, мстят default/smile

мстят детьми и одеждой?)))

чтобы не им одним такое веселье)))!