1 Отредактировано Кроу (12.01.2014 18:49:26)

0.1. Ты мальчик или девочка? default/smile
Пол – мужской.
0.2. А сколько тебе лет?
3х10
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Заставили меня задуматься.
Взаимное уважение
Спокойствие
Ум
Контроль
Верность
Надежность
Доброжелательность

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Откуда я знаю какой я?

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Нечестность,
Неуважение
Показушность
Льстивость
Не желание прислушиваться к советам других
Самодурство
Инициативность, которая наказуема
Трусость

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Естественно на то, как выглядит человек. Поговорку «Встречают по одежке, провожают по уму» еще никто не оттенял.

2.1. Приведи пример
Какой пример?
Пример как я встречаю нового человека?
Как бы вам сказать? Для меня одежда человека – это зачастую его статус в обществе.  Его фигура – желание следить за собой или генетическая наследственность.
Захожу я в неведанный офис, пообщаться с директором-подрядчиком.
Глядь – секретарь в джинсах, попка красивая, но в джинсах и свитере, у меня сразу когнитивный диссонанс начался. Начальник всегда подбирает себе персонал по своим потребностям, вот и думаем.
Дальше, захожу к директору, а он в свитере сидит и кабинет, как… как склад. Т.е. он не директор, а зав. складом. И как можно серьёзно относиться к человеку, к которому ты пришел? Я ставлю себя выше него и в расслабленном состоянии общаюсь так, словно он должен мне миллион.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Тот, с кем приятно общаться.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Вестимо тот, с кем неприятно общаться.
Не, не так, тот, который вносит разрушительные настроения в отношения (негармоничный), которому не важны твои ощущения, твои стремления и желания, который заинтересован только в своих интересах (недуховный)

3.2.  Гармоничен ли ты?
Откуда я знаю? В определенной социальной группе – да, а если рассматривать все существующие социальные группы – нет.

4. Ты часто опаздываешь?
Все зависит от желания и настроения. Мне не хочется идти куда-то, я опаздываю. Кровь из носа надо – прихожу вовремя или даже раньше минут на 5-10, чтобы увидели, какой я молодец! На поезд, самолет или автобус еще ни разу не опаздывал.
Хм, вспомнил такую вещь, в кинотеарт всегда приходил под поросячий визг. Фильм на 17:00, мы договорились встретиться на 16:45, я приезжаю в 16:55. Быстро покупаем билет, в 17:05 садимся на места. Все равно 10 минут идет реклама, что там делать?

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Не нравится, но понять их можно. Главное, чтобы меня из-за этого не подставили, а так, пусть опаздывают.

4.2. Как?
Если опаздывают и подвели меня, я звоню им по телефону и спрашиваю, как далеко человек, чтобы сориентироваться, стоит ли вообще ждать или можно идти домой, на поезд, на самолет, в кинотеатр самостоятельно.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Такого не бывает. Я всегда знаю чем заняться.

6. Что такое уют?
/задумался/
Когда под рукой есть все необходимые вещи для жизни.
Поэтому не люблю ездить в палатках на отдых: ни душа, ни электричества, ни нормальной кухни.
В палатке может быть уютно, но не очень долго, до первого желания помыться, побриться, почистить зубы.

6.1.  Что такое комфорт?
Тоже самое, что и уют?

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Вы меня поставили в ступор. Пришел ко мне в дом человек, он пришел за конкретной целью. Зачем ему уют? Ну окей, налью то, что есть, чай или кофе, одна моя подруга очень любит пожрать, но на этом все и закончится.

6.3.  Комфортно?
Опять не понял вопрос.

7. Как ты покупаешь одежду?
Долго, нудно. У меня нестандартная фигура, я относительно высок для своего веса. Приходится долго искать.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
В зеркало смотрю и вижу. Одежда должна сидеть на тебе как с иголочки.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Да, что у ж там? /краснеет/

7.3.  Как реагируешь на критику?
Очень плохо. Если критикует незнакомый человек, выдерживаю сдержано, но запоминаю, если знакомый или родственник, могу и нахуй послать и пожелать следить за собой, а не за мной.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Могу дать в том смысле, что «Ну ты чо, собираешься бегать в этом на работе?», «Мы идем в кафе пять звезд, ты что, джинсы собралась одевать?»

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Я не принимаю советов ни от кого. Разве что я сам выберу, а мне укажут что лучше из того, что я выбрал сам.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Утром я ничего не помню вообще. Утром я злой, неадекватный, потому что иду на работу. Потому что рано встал. Мне вообще похрен кого я встречу.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
См. выше.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Не знаю.
А нет, знаю. Лечь в кровать и расслабиться, слышать как хрустят позвонки спины. Или вынуть ногу из новой обуви и получить наслаждение свободы.

11.1. Приведи пример?
Привел.

11.2.  Неприятное ощущение?
Неприятное ощущение, когда тебе неприятно физически. Не знаю. Я могу навернуться с велосипеда и получить приятные ссадины.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Вы издеваетесь? Я ничего не делаю. Мне и так хорошо.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Надо определить причину. К примеру, сильно гудел куллер, а потом резко погас компьютер. Есть предположение о перегреве. Зайду в интернет клуб, задам вопрос, описав причины или позвоню знакомому, который занимается ремонтом компов. Узнаю предположения, примерную стоимость ремонта, отвезу компьютер в ремонт.  В чем проблема-то?

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Плохо, сразу начинаю соображать, что делать и, если мне отсутствие поломанной техники чем-то грозит, у кого можно поработать, постирать одежду, посмотреть по телеку футбол. Но вообще, спокойно.  Кое что, могу даже сам починить, к примеру, сантехнику заменить могу сам.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Я могу недоделать, но не сделать совсем – это лол.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Не характерна. Если это часть ПРОЕКТА!
Вообще, мне нужно задавать сроки работы и говорить, что необходимо сделать первоначально, а что – во вторую, третью, четвертую очередь.

14. Что такое - практичный человек?
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1 … 1%8B%D0%B9

14.1. Tы - практичный человек?
Не знаю. Может быть надежный в чем-то, но не практичный, наверное.

14.2. Почему?
Потому что делаю что-то под настроение и только то, что нравится.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Пусть называют, мне что с того?

14.4. Непрактичным?
См. выше

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Присматриваюсь и прислушиваюсь к окружающим. Смотрю, кто первый пойдет на контакт, кто как себя ведет, кто на что способен

15.1. Завоевать уважение?
В ходе общения. Надо сначала понять, у кого это уважение завоевывать. Да я обычно и не стремлюсь именно завоевать. Я своим отношением проявляю уважение к человеку, без слов.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда ко мне относятся должным образом.

16. Что такое - спор?
Спор воспринимается как перепалка, когда каждый пытается навязать своё мнение,  а обмен мнениями – дискуссией.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Стараюсь не спорить. Не люблю спорить.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Человек приводит логические, подтвержденные примеры, оперирует официальной информацией, указывает источники, по которым можно пойти, почитать, что таки да, он прав.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
О, как неуютную восприму.

17.1.  Что делаешь?
Спрашиваю, что случилось?

18. Что такое - настроение человека?
Внутреннее состояние, потоки эмоций.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По интонациям голоса, по выражению лица, по отдаленности или приближенности ко мне.

18.2. Как можно его изменить?
Поговорить, выяснить, что случилось, предложить варианты, как исправить. Предложить сходить куда-нибудь, или лечь рядом и втыкать в потолок, молчать. По-разному можно. Можно бухнуть на кухне и всю ночь трепаться о всяком разном. Можно пойти на улицу в три утра, создать себе внутренний стресс, резкую смену обстановки, заменив её слезы или его плохое настроение диким ржачем на лавке. И пусть на нас орут, что мы конченное быдло.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Ха, еще как! Особенно если мне попытаются читать мораль и учить жить.

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Чтобы от меня отвалили и дали жить так, как мне хочется. Отстоять свои права.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Лучше я, конечно. А то как-то это… я сам хочу решать, когда пришла пора мириться, а когда ругаться.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Дерьмово себя чувствую. Что делаю? Тут зависит от ситуации, если мне человек дорог, могу помириться, если человек сам виноват, схрена ли мне идти мириться? Пусть осознает свою вину, не  буду я идти и что-то там налаживать.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Кажется этот вопрос где-то уже был. По доброжелательности и уважению.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Я этим не задаюсь, определять. Я что, прибор, чтобы определять. Я знаю и этого достаточно.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Пусть потрындит. Одних слов мало, важны реальные поступки.

21.3.    Почему?
Странный вопрос…

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Напрягает, когда приходится придумывать тему для общения или слушать неинтересные мне вещи, про то кто и где попал на скидки, купил туалетное мыло подмывать задницу, у кого как какают дети, как их надо воспитывать. Где покупать хавчик, а где не надо. Очень не люблю вопросы типа «Почему ты еще не женат?», «Привет, когда я на твоей свадьбе погуляю?». Ну бля, ты меня задолбал, чувак. Скажи честно, за что ты меня ненавидишь?

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Надоело по пунктам разбивать, да?
Закончил два универа, работаю не по специальности, 5/7, 8/24, в электромонтажной фирме. Не нравится.
Хотелось бы работать на более творческой работе. Мне кажется, я не могу на своей должности проявить себя в полную меру.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Люблю фотографировать. Нравится тем, что могу показать людям мир, рассказать о нем, показать его таким, какой он есть, раскрыть на что-то глаза. При наличии денег – путешествовать, заниматься необычными делами: яхтингом или музыкальной записью.  Одна моя знакомая умеет играть на синтезаторе, при моей поддержке вполне могли сделать музыкальную группу. Я же хотел сделать это в школьные годы, но никто  не поддержал инициативу. А зря, были бы уже кем-то в этом мире. Помню даже готов был писать тексты песен и музыку.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Приятная критика та, в которой говорится, что я делаю все правильно, в той, которой поддержка. Но не та, где явная лесть подделке, заваленному горизонту на фото, фальшивым нотам или бреду.
Неприятная критика – высмеивание моего творчества, моих поступков, моих действий.
По комплиментам сложно сориентироваться, смотрите по критике.

26. Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Начальник собирает подчиненных, дает установку на день, каждый записывает по пунктам и по мере значимости или запоминает, слушает установки, расходятся – делают. Если по ходу дела возникают вопросы, начальник инструктирует как и что, только без долгих прилюдий, размышлений. Только то, что действительно необходимо. И не так: ткни сюда, получишь результат. Так ничего не понятно.
Подчиненный – тот, который стабильный, спокойный, уважающий тебя как начальник и не ставящий под сомнение каждое твое действие. А если я что-то делаю не так,  мягко указывает, что тут у нас могут быть проблемы, потому что…
Как я объясню, почему такие? Потому что мне такие нравятся.

2

Вот засранец default/smile

3

busak, шо такое?

4

Да ничего. Удивился, кто это в мою тему пишет. А тут ты.

5

Ясное дело, что я - это я.
А тема моя, я её создал, нефиг присваивать себе чужие заслуги.

6

Да кому ты тут нужен...

встреча на Эльбе  default/icon_mrgreen  default/big_smile

8

Светлая, ммм?

9

гамлетт

10

LiveEvil пишет:

гамлетт

скорее, косящий под гамлета default/smile

11

LiveEvil, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! КАК ЖЕ ТАК?!!!
Может подумаете еще? Бальзак, например. Никакого воспитания, природный пофигизм и отсутствие эмоций, когда я ставлю смайлы в конце предложений.
Вы бы видели мое литсо. От такое.  default/neutral

12

вот такое лицо и надо было делать на аватаре

13

Кроу пишет:

2.1. Приведи пример
Какой пример?
Пример как я встречаю нового человека?
Как бы вам сказать? Для меня одежда человека – это зачастую его статус в обществе.  Его фигура – желание следить за собой или генетическая наследственность.
Захожу я в неведанный офис, пообщаться с директором-подрядчиком.
Глядь – секретарь в джинсах, попка красивая, но в джинсах и свитере, у меня сразу когнитивный диссонанс начался. Начальник всегда подбирает себе персонал по своим потребностям, вот и думаем.
Дальше, захожу к директору, а он в свитере сидит и кабинет, как… как склад. Т.е. он не директор, а зав. складом. И как можно серьёзно относиться к человеку, к которому ты пришел? Я ставлю себя выше него и в расслабленном состоянии общаюсь так, словно он должен мне миллион. .

Кроу пишет:

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Тот, с кем приятно общаться.

Кроу пишет:

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Вестимо тот, с кем неприятно общаться.
Не, не так, тот, который вносит разрушительные настроения в отношения (негармоничный), которому не важны твои ощущения, твои стремления и желания, который заинтересован только в своих интересах (недуховный)

Кроу пишет:

3.2.  Гармоничен ли ты?
Откуда я знаю? В определенной социальной группе – да, а если рассматривать все существующие социальные группы – нет.

Кроу пишет:

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Я не принимаю советов ни от кого. Разве что я сам выберу, а мне укажут что лучше из того, что я выбрал сам.

Кроу пишет:

11.2.  Неприятное ощущение?
Неприятное ощущение, когда тебе неприятно физически. Не знаю. Я могу навернуться с велосипеда и получить приятные ссадины.

Кроу пишет:

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Надо определить причину. К примеру, сильно гудел куллер, а потом резко погас компьютер. Есть предположение о перегреве. Зайду в интернет клуб, задам вопрос, описав причины или позвоню знакомому, который занимается ремонтом компов. Узнаю предположения, примерную стоимость ремонта, отвезу компьютер в ремонт.  В чем проблема-то?

Кроу пишет:

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Не характерна. Если это часть ПРОЕКТА!
Вообще, мне нужно задавать сроки работы и говорить, что необходимо сделать первоначально, а что – во вторую, третью, четвертую очередь.

Кроу пишет:

14. Что такое - практичный человек?
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1 … 1%8B%D0%B9

Кроу пишет:

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Стараюсь не спорить. Не люблю спорить.

ЭТО ПО ВАШЕМУ ОТВЕТЫ ГАМЛЕТА?

Кроу пишет:

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Вы издеваетесь? Я ничего не делаю. Мне и так хорошо.

Рассле, я открою тебе тайну default/smile Людям, которым хорошо, тут не лидят.

14

LiveEvil, это ядовитая Бальзаковская улыбка.  default/smile Сигарета и черные круги под глазами.

http://s18.postimg.org/li3fi40ed/R_Zt_BTL5_VU0_1.jpg

15

это бетанский интуит который с минуты на минуту готов получить за этот самодовольный вызывающий вид.
или меняем аватар или ходим в гамах.

16

LiveEvil, девочка, ты меня провоцируешь. Не надо так делать. Это мой любимый аватар.  default/mad
Ладно, так и быть. Я покажу тебе еще парочку, а ты ткни пальцем, какой? Ок?

17

все вы так, вначале *провоцируешь*, а потом попросту меняете аватар и на этом все заканчивается.

18

я вижу у вас дуализация намечается default/smile

19

нет, в самый ответственный момент меня прикроет габен.

20 Отредактировано Кроу (12.01.2014 20:03:16)

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/3f99573580bdf2c8fa41e47ecd4f6de8.jpg http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/b3fd9851c5a2dd71a69d0ec4346c9127.jpg http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/8b1847398ed4efca2d43434e7ee1b410.jpg http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/45c37fa87a92b1ba1c2207b5f51e9006.jpg
Кровь сам дорисовывал. Говорят, Гамляди не любят крови.http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/6a45133edef503ec39c7c1e9dc5d3a3d.jpg http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/a7e5d9b2fab1a92d7c97a9ea503b34d4.jpghttp://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/9902e37b65371316c20dc8aff90495a1.jpg http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/8f2eb159619380850d5cd1eac4748fc7.jpg http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/a475c8a4e29828dce1673c307c34c4ae.jpg