21

srez пишет:

А кого то раздражает когда не чавкают и не хлебают из одного стакана, мало ли извращенцев default/big_smile

из-за таких как ты страдает Фунтик!  default/icon_smile_evil

22

Helga пишет:
srez пишет:

А кого то раздражает когда не чавкают и не хлебают из одного стакана, мало ли извращенцев default/big_smile

из-за таких как ты страдает Фунтик!  default/icon_smile_evil

А изза таких как фунтик, страдаю Я!

23

Helga пишет:
Funtik пишет:

Нет, я серьезно. Ни у кого что ли таки проблем нет, только у меня такие заморочки?
Может тренинг какой: "Эта еда вкусная, что бы по нее не говорили... Ом..."

Мне, допустим, словами аппетит не испортишь...
Но тоже в детстве научили правилам хорошего тона.
Однако если уже что-то совсем малосъедобное - считаю своим долгом предупредить сотрапезников default/smile , особенно в общественных местах типа столовой.

Ну одно дело предупредить если что-то несъедобное, а другое дело все время еду хаять. Если человек не разу ничего не похвалили из еды (жаже то что сам приготовил, что уже вобще), а только недостатки выискивает (и находит) - это уже реально у человека глюки (ну что, вся еда на свете не вкусная). И мне почему-то часто такие попадаються.

24

фунтик, ешьте в одиночестве. еда - дело интимное.

25

Funtik пишет:

Ну одно дело предупредить если что-то несъедобное, а другое дело все время еду хаять. Если человек не разу ничего не похвалили из еды (жаже то что сам приготовил, что уже вобще), а только недостатки выискивает (и находит) - это уже реально у человека глюки (ну что, вся еда на свете не вкусная). И мне почему-то часто такие попадаються.

ну бывают такие этики-негативисты, карму себе портят, потом болеют все время под старость...
"когда я кушаю, я никого не слушаю" - говорила мне воспиталка в детском садике... Драечка, наверное, была... хорошему научила...

26

Funtik пишет:
Helga пишет:
Funtik пишет:

Нет, я серьезно. Ни у кого что ли таки проблем нет, только у меня такие заморочки?
Может тренинг какой: "Эта еда вкусная, что бы по нее не говорили... Ом..."

Мне, допустим, словами аппетит не испортишь...
Но тоже в детстве научили правилам хорошего тона.
Однако если уже что-то совсем малосъедобное - считаю своим долгом предупредить сотрапезников default/smile , особенно в общественных местах типа столовой.

Ну одно дело предупредить если что-то несъедобное, а другое дело все время еду хаять. Если человек не разу ничего не похвалили из еды (жаже то что сам приготовил, что уже вобще), а только недостатки выискивает (и находит) - это уже реально у человека глюки (ну что, вся еда на свете не вкусная). И мне почему-то часто такие попадаються.

может ты просто хреново готовишь?

27

Helga пишет:
srez пишет:

А кого то раздражает когда не чавкают и не хлебают из одного стакана, мало ли извращенцев default/big_smile

из-за таких как ты страдает Фунтик!  default/icon_smile_evil

Я, к слову, абсолютно не страдаю когда чавкают и едят из одного стакана. Я и сама могу, при случае, руками есть. Если еда вкусная, какая разница как ее потреблять, с какими подробнастями и прибамбахами.

28

Мышкин пишет:

может ты просто хреново готовишь?

Так это ж и не моя еда.

29

ты явно чего-то не договариваешь.

30

Витача пишет:

фунтик, ешьте в одиночестве. еда - дело интимное.

В одиночестве скучно есть. Да и какое одиночество, например, в столовой, на работе.

31

Мышкин пишет:

ты явно чего-то не договариваешь.

Что не договариваю? Мою еду некому, кроме мужа хаять. Мои неудачные эксперементы приходиться есть только ему, остальные свободны от такой обязанности.

32 Отредактировано Витача (16.02.2006 10:27:25)

скучно есть? вот этого не пойму. хотя, мне понимать и не положено, я извращенка и всегда ем  с книгой, а вот без книги - практиццки не могу. .

33

Витача пишет:

скучно есть? вот этого не пойму. хотя, мне понимать и не положено, я извращенка и всегда ем  с книгой, а вот без книги - практиццки не могу. .

попробуй горчицу может вместо книги? мне помогло в своё время избавиться от привычки читать газеты

34

Витача пишет:

скучно есть? вот этого не пойму. хотя, мне понимать и не положено, я извращенка и всегда ем  с книгой, а вот без книги - практиццки не могу. .

А в туалете сидеть без книги можешь? Просто интересно...

35

Funtik пишет:
Мышкин пишет:

ты явно чего-то не договариваешь.

Что не договариваю? Мою еду некому, кроме мужа хаять. Мои неудачные эксперементы приходиться есть только ему, остальные свободны от такой обязанности.

ну так а в чём проблема-то? кто-то у тебя на работе обсирает столовскую еду? ну так спроси хули он(-а) её ест тогда?

36

Мышкин пишет:
Funtik пишет:
Мышкин пишет:

ты явно чего-то не договариваешь.

Что не договариваю? Мою еду некому, кроме мужа хаять. Мои неудачные эксперементы приходиться есть только ему, остальные свободны от такой обязанности.

ну так а в чём проблема-то? кто-то у тебя на работе обсирает столовскую еду? ну так спроси хули он(-а) её ест тогда?

Ни кто-то, а даже вовсе несколько человек этим увлекаються. Когда спрашиваю, говорят, что еда на самом деле вкусная (тем более по сравнению с другими столовыми на территории) , а то что они абсирают они даже не замечают, на автомате делают...

37

Funtik пишет:
Витача пишет:

скучно есть? вот этого не пойму. хотя, мне понимать и не положено, я извращенка и всегда ем  с книгой, а вот без книги - практиццки не могу. .

А в туалете сидеть без книги можешь? Просто интересно...

могу, если тебе это действительно интересно.

38

Мышкин пишет:
Витача пишет:

скучно есть? вот этого не пойму. хотя, мне понимать и не положено, я извращенка и всегда ем  с книгой, а вот без книги - практиццки не могу. .

попробуй горчицу может вместо книги? мне помогло в своё время избавиться от привычки читать газеты

дохлый номер.

39

Витача пишет:
Funtik пишет:
Витача пишет:

скучно есть? вот этого не пойму. хотя, мне понимать и не положено, я извращенка и всегда ем  с книгой, а вот без книги - практиццки не могу. .

А в туалете сидеть без книги можешь? Просто интересно...

могу, если тебе это действительно интересно.

Интересно.... Некоторым скучно без книги сидеть. Некоторые даже с ноутом туда ходят.

40

Funtik пишет:
Витача пишет:
Funtik пишет:

А в туалете сидеть без книги можешь? Просто интересно...

могу, если тебе это действительно интересно.

Интересно.... Некоторым скучно без книги сидеть. Некоторые даже с ноутом туда ходят.

некоторые разные вообще бывают, и извращений на свете - множество.