а зачем там сидеть? там нужно дело делать.

42

Funtik пишет:
Мышкин пишет:
Funtik пишет:

Что не договариваю? Мою еду некому, кроме мужа хаять. Мои неудачные эксперементы приходиться есть только ему, остальные свободны от такой обязанности.

ну так а в чём проблема-то? кто-то у тебя на работе обсирает столовскую еду? ну так спроси хули он(-а) её ест тогда?

Ни кто-то, а даже вовсе несколько человек этим увлекаються. Когда спрашиваю, говорят, что еда на самом деле вкусная (тем более по сравнению с другими столовыми на территории) , а то что они абсирают они даже не замечают, на автомате делают...

могу рекомендовать удар ложкой в лоб. резко отучает от автоматических действий.

43

Funtik пишет:
Мышкин пишет:
Funtik пишет:

Что не договариваю? Мою еду некому, кроме мужа хаять. Мои неудачные эксперементы приходиться есть только ему, остальные свободны от такой обязанности.

ну так а в чём проблема-то? кто-то у тебя на работе обсирает столовскую еду? ну так спроси хули он(-а) её ест тогда?

Ни кто-то, а даже вовсе несколько человек этим увлекаються. Когда спрашиваю, говорят, что еда на самом деле вкусная (тем более по сравнению с другими столовыми на территории) , а то что они абсирают они даже не замечают, на автомате делают...

тогда похоже что проблема в тебе

44

Мышкин пишет:

тогда похоже что проблема в тебе

Мышкин, ты случайно не математик?

45

zverek пишет:

а зачем там сидеть? там нужно дело делать.

Зачем делать одно дело, если можно сразу делать два дела... или три...

Funtik пишет:
zverek пишет:

а зачем там сидеть? там нужно дело делать.

Зачем делать одно дело, если можно сразу делать два дела... или три...

такой подход идет в ущерб качеству default/smile

47

Funtik пишет:
Мышкин пишет:

тогда похоже что проблема в тебе

Мышкин, ты случайно не математик?

нет, я не математик. и это не случайно. а что вывод тебе кажется бесполезным? не факт. возможно что ты беременна.

48

Мышкин пишет:
Funtik пишет:
Мышкин пишет:

тогда похоже что проблема в тебе

Мышкин, ты случайно не математик?

нет, я не математик. и это не случайно. а что вывод тебе кажется бесполезным? не факт. возможно что ты беременна.

Последние пару лет так точно...

49

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

а зачем там сидеть? там нужно дело делать.

Зачем делать одно дело, если можно сразу делать два дела... или три...

такой подход идет в ущерб качеству default/smile

Не факт

50

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

а зачем там сидеть? там нужно дело делать.

Зачем делать одно дело, если можно сразу делать два дела... или три...

такой подход идет в ущерб качеству default/smile

у женщин мозги по другому устроены.

51

Мой тебе совет, заинька (как сделала я сама): я ем в обществе только тех людей, манеры которых не вызывают у меня раздражения. Перемен несколько, столовая рядом, так что выбрать время трапезы ты можешь вне зависимости от людей, портящих себе аппетит. Можешь так же заткнуть уши. Можешь сказать следующее: "А мне нравится. Ваши претензии считаю необоснованными. Попрошу Вас не мешать мне обедать, ибо Ваши комментарии относительно качеств поглощаемой мною еды отвлекают меня от процесса, что негативно сказывается на моем здоровье и, как следствие этого, настроении, а когда у меня дурное настроение, я могу спровоцировать конфликт".

я вообще дома ем. давясь и чавкая default/smile

53

zverek пишет:

я вообще дома ем. давясь и чавкая default/smile

ага, а я ещё и тарелку иногда облизываю.

54

Мышкин пишет:

ага, а я ещё и тарелку иногда облизываю.

Так это ж милое дело! default/tongue:P:P:D

55

Ёп!жик пишет:
Мышкин пишет:

ага, а я ещё и тарелку иногда облизываю.

Так это ж милое дело! default/tongue:P:P:D

Тарелку облизывать - это обязательно, если, конечно, тарелка вкусная default/smile

56

Ёп!жик пишет:

Мой тебе совет, заинька (как сделала я сама): я ем в обществе только тех людей, манеры которых не вызывают у меня раздражения. Перемен несколько, столовая рядом, так что выбрать время трапезы ты можешь вне зависимости от людей, портящих себе аппетит. Можешь так же заткнуть уши. Можешь сказать следующее: "А мне нравится. Ваши претензии считаю необоснованными. Попрошу Вас не мешать мне обедать, ибо Ваши комментарии относительно качеств поглощаемой мною еды отвлекают меня от процесса, что негативно сказывается на моем здоровье и, как следствие этого, настроении, а когда у меня дурное настроение, я могу спровоцировать конфликт".

Твоими бы устами.... И ведь хорошие люди, но не понимают.

А если я заткну уши, чем я буду есть? default/smile

57

Funtik пишет:

А если я заткну уши, чем я буду есть? default/smile

?????? РТОМ!!! Тебе это в голову не приходило?

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:
Мышкин пишет:

ага, а я ещё и тарелку иногда облизываю.

Так это ж милое дело! default/tongue:P:P:D

Тарелку облизывать - это обязательно, если, конечно, тарелка вкусная default/smile

еще и нежно покусывать

59

zverek пишет:
Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

Так это ж милое дело! default/tongue:P:P:D

Тарелку облизывать - это обязательно, если, конечно, тарелка вкусная default/smile

еще и нежно покусывать

ОООоооо....

60

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

А если я заткну уши, чем я буду есть? default/smile

?????? РТОМ!!! Тебе это в голову не приходило?

Черт, каже я сама то не догадалась. Стыд мне и позор.