1

Конец зимы: авитаминоз, усталость, погода грипоззно-простудно-мерзкая, сквозняки...
Сижу сплю на работе до обеда и даже после... но надо проснуться и что-нить сделать!
спасти финика [фирму, город, страну, планету]...
кто что-нить употребляет? и что? в каких количествах?

2

я вот недавно на работе из подаренного лимона-мутанта (это какой-то южный вкуснопахнущий сорт лимона), бренди, сахара  и чая сделала себе напиток default/smile

3

Два бокала хорошего нефильтрованного пива в приятной атмосфере по вечерам default/smile
Попробуй орехи+мёд+лимон.

4

ага орехи, мед, лимон, чернослив-  порубить, намешать в равных пропорциях, держатьв холодильнике, и с утра по одной ложке default/smile

5

вечером - мартини, ночью - абсент, утром - анальгин и кофе.

6

Пью когда-то давно рекомендованный Конвеем мокко-актив. Крепкий кофе + лимон + мёд. Отлично.

7

Joane пишет:

Пью когда-то давно рекомендованный Конвеем мокко-актив. Крепкий кофе + лимон + мёд. Отлично.

Трендец. Такой, кажется, в "Идеальной чашке" подают. После него ощущение, как будто пальцы в розетку засунул. default/smile

8

мокко-актив - это блин энерджайзер нереальный, да. 8))

9

элеутерококк. С утра выпил - полдня как заведенный.

10

Стимуляторы - нет. А вот чтобы заснуть в состоянии жуткого бодуна, использую Адреналин Раш default/smile Уж не знаю почему, но он меня в таком состоянии быстро отключает...

Ещё обидно было, что кофе на меня не действует. В студенческие годы во время подготовки к экзаменам пробовал даже ложкой его есть - ни сколько не помогает default/smile

11

Кофе в разных видах. Предпочитаю с молоком, имбирем, корицей и мускатным орехом.

ничего не пью. мне и так хорошо.

13

После полудня понемножку коньяк из карманной фляжки (250 г)
За ужином стакан хереса

14

Витамин Е. Если просто проснуться надо ,то  200ме, а если еще и работать по-настоящему -  400ме.
Вечером его пить нельзя, если нет планов не спать вообще.

15

еще есть витамины, "геримакс", если не ошибаюсь, они с экстрактом корня женьшеня, их тоже только утром надо принимать default/smile

16

пасиб!
орехи+мед и т.д. не подходит - готовить надо, режим по употреблению соблюдать default/sad
А что за "мокко-актив" ?
Элеутерококк (или похожее куплю сегодня)
А что за витамин "Е"? в таблетках, в/м ?

Conway пишет:

мокко-актив - это блин энерджайзер нереальный, да. 8))

о.
а схема промышленного производства какая? кого с кем и в каких позах складывать?

18

Morf пишет:

пасиб!
орехи+мед и т.д. не подходит - готовить надо, режим по употреблению соблюдать default/sad
А что за "мокко-актив" ?
Элеутерококк (или похожее куплю сегодня)
А что за витамин "Е"? в таблетках, в/м ?

В капсулах. В любой аптеке. Я его больше люблю, чем жень-шень,  он сильнее действует.

19

Иван Кукушкин пишет:

а схема промышленного производства какая? кого с кем и в каких позах складывать?

Я же написала: крепкий кофе + лимон + мёд.

Мёд перемешивается с лимонным соком и добавляется в кофе.

20

Joane пишет:
Иван Кукушкин пишет:

а схема промышленного производства какая? кого с кем и в каких позах складывать?

Я же написала: крепкий кофе + лимон + мёд.

Мёд перемешивается с лимонным соком и добавляется в кофе.

Можно   и  в другом порядке перемешать. default/smile Это вкусно:)