381

LiveEvil пишет:

default/roll ничесе

да, бредово))

382

Не хочет человек типировать, пусть не типирует. При желании, как мне кажется, даже если сложный случай, напрягся бы и сказал версию.

383

NG пишет:

Не хочет человек типировать, пусть не типирует. При желании, как мне кажется, даже если сложный случай, напрягся бы и сказал версию.

а че его кто-то заставляет?

384

asya пишет:

а че его кто-то заставляет?

Подталкивают, намекая на слабо)))

385 Отредактировано Kads (24.04.2014 09:54:53)

asya пишет:

как перед кем, нас тут много, а тебе образ "проницающего котэ" поддерживать надо ))))

Зачем?
Не, непонимают рационалы иррационалов. )))

386

NG пишет:

Подталкивают, намекая на слабо)))

если вы обо мне, то это совсеем не так )))

387 Отредактировано asya (24.04.2014 09:57:43)

Kads пишет:
asya пишет:

как перед кем, нас тут много, а тебе образ "проницающего котэ" поддерживать надо ))))

Зачем?
Не, непонимают рационалы иррационалов. )))

забей)) идиотская темя для споров)))
кста, тут я писала как я люблю иррацев) http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10816

388

да я о невероятности того что кадс видишь ли не хочет выделываться. я удивление)

389

LiveEvil пишет:

да я о невероятности того что кадс видишь ли не хочет выделываться. я удивление)

Мне лениво и неинтересно сейчас. Акклиматизация наверное.
К тому жеж - у меня есть пара - тройка ачивок за конкурсы типирования, которые сами за меня говорят. default/wink

390

asya пишет:

если вы обо мне, то это совсеем не так )))

Саркастическая фраза о проницающем котэ говорит об обратном. default/wink

Так-так, 12 часов, можно и почаевать. =З

391

NG пишет:

Так-так, 12 часов, можно и почаевать. =З

Ща мы тебя вычислим default/wink

392

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

да я о невероятности того что кадс видишь ли не хочет выделываться. я удивление)

Мне лениво и неинтересно сейчас. Акклиматизация наверное.
К тому жеж - у меня есть пара - тройка ачивок за конкурсы типирования, которые сами за меня говорят. default/wink

да смотри не заржавей а то никакие ачивки не спасут

393

Vugluskr пишет:

Ща мы тебя вычислим

Вычисли))) И долготу с широтой не забудь.)))

394

NG пишет:
Vugluskr пишет:

Ща мы тебя вычислим

Вычисли))) И долготу с широтой не забудь.)))

И приду на чай 8-)

395

NG пишет:

Саркастическая фраза о проницающем котэ говорит об обратном

который раз замечаю, что как только мы с вами вступаем в диалог, то наталкиваемся на волну непонимания, абсолютного непонимания. честно скажу очень удивляет то как вы интерпретируете мои высказывания. я хз с чем это связано.

396

asya пишет:

который раз замечаю, что как только мы с вами вступаем в диалог, то наталкиваемся на волну непонимания, абсолютного непонимания. честно скажу очень удивляет то как вы интерпретируете мои высказывания. я хз с чем это связано.

Похоже на родственные отношения

397

asya пишет:

который раз замечаю, что как только мы с вами вступаем в диалог, то наталкиваемся на волну непонимания, абсолютного непонимания. честно скажу очень удивляет то как вы интерпретируете мои высказывания. я хз с чем это связано.

Цель изначального поста поддеть. default/smile Может это как-то связано с вашим тимом, начать провокацию для получения ЧЭ. Я знаю почему не хочешь типировать, ты не хочешь портить репутацию проницательного котэ...
В ином случае, версия была бы озвучена, потому как выглядит это как "сказал А..." и ушел.

Vugluskr пишет:

И приду на чай 8-)

Как раз водичку заказала.)))

398

вот уж не знаю можно мне влазить или нет. но кмк никто никого поддеть не пытается, мы тут все цивилизованные и спокойные просто так людей не тролим (только по взаимному согласию) потому это по=моему просто непонимание..

399

NG пишет:

Цель изначального поста поддеть. default/smile Может это как-то связано с вашим тимом, начать провокацию для получения ЧЭ. Я знаю почему не хочешь типировать, ты не хочешь портить репутацию проницательного котэ...
В ином случае, версия была бы озвучена, потому как выглядит это как "сказал А..." и ушел.

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

400

NG пишет:

Как раз водичку заказала.)))

Без заварки? default/wink