1,501

))

http://savepic.su/5408925.jpg

1,502

Сегодня мне тяжко.
Еле сдерживаюсь... Сижу, шмыгаю носом, глаза на мокром месте.
Не могу дать волю чувствам - тут бабушка, а я не хочу ничего объяснять. Во всяком случае, ей.

1,503

А Ника уже догадалась: смотрит на меня выпученными глазами, лапой трогает...

1,504 Отредактировано Ada (16.05.2015 21:04:55)

На форуме перебор с  политическими темами.
Шлак.

1,505

Ada пишет:

На форуме перебор с  политическими темами.
Шлак.

Так тут другого вообще не было...
До сегодняшнего дня...
Похоже, я разбудил...декабристов default/smile default/cool

1,506

Ada пишет:

На форуме перебор с политическими темами.

Здесь недобор с типологическими темами. На фоне чего такое впечатление.

Создавай и поддерживай содержание тем соответственно своим интересам, - будут другие пропорции.

1,507

На форуме большой перебор с Солом. На одного больше, чем необходимо

1,508

Sol пишет:

Создавай и поддерживай содержание тем соответственно своим интересам, - будут другие пропорции.

Чем я собственно и занималась, но поняла, что люди больше любят бегать и чморить матчасть, не понимая о чем там вообще говорится.
Короче, сплошное ко-ко-ко, что в социотемах, что в политике...

1,509

Ragnarok пишет:

На форуме большой перебор с Солом. На одного больше, чем необходимо

перебор с аллерой  тоже.
так что возрождение форума будет процессом пос-те-пен-ным. 
как и любая инфлестация. нужны или  экстерминаторы  или время .  default/big_smile

1,510

Поиграй в волейбол и бадминтон, протопай х/з какое расстояние и проедься туда-сюда в  Шевроле авео, куда впихнулось 9 человек, потом проснись в 6:00 на следующий день в деревянном состоянии и навернись около своего дома об асфальт, разбив обе коленки и ладони. Дааа... "хороший день" гарантирован.

1,511

Тебе еще повезло) некоторые дамы обнаруживают разбитые коленки сразу после того, как просыпаются после вечерухи))))

1,512

фсплм..

1,513

Des пишет:

Тебе еще повезло)

Ой, это уже их проблемы))) У нас вчера поход был трезвый и я приветствую это. Да и лучше ракеткой на природе махать, чем сидеть в клубе или где-то в гостях и бухать, согласись)))
Правда то, что в такую маленькую машину втиснулось 9 человек... это было жестко. default/icon_mrgreen  Народ чтобы это запечатлеть даже селфи сделал... одна девушка так и вовсе сидела на переднем сидении на руках.... нет, не у водителя, а пассажира справа. Народ, который ехал нам на встречу даже моргал, вводил нас в оману Мы-то думали, что гаишники вот уже за поворотом, 10 раз перекрестились... А это народ фигел с нас.

1,514

Ada пишет:

Да и лучше ракеткой на природе махать

Хочу шашлыков.

1,515

Я не хочу работать с туркменами(((. Это просто кошмар какой-то.
Они реально ужасны.
А ещё они чудовищно лживые. Пытающиеся схитрить китайцы на их фоне кристально честны.
Мне раздражают вечные противоречия и нестыковки.
Логичнее нужно врать. Ну или не браться.
Чувствую себя злым полицейским.

1,516 Отредактировано Смородина (09.06.2015 19:51:29)

Если завтра они снова будут слишком многословны, принесут мне какую-нибудь фигню и будут нелепо вертеться. как ужи на сковородке, сочиняя даже не по теме, бортану.
Нафиг нам идиоты?

1,517

Смородина пишет:

как ужи на сковородке

жизнь - движение)))))

1,518

Decadentia пишет:
Смородина пишет:

как ужи на сковородке

жизнь - движение)))))

Вот пусть двигаются со своим слабоумием подальше от нас.

1,519

Как (КАК???) можно чуть ли не в каждой фразе ловиться на лжи. Большая часть фраз - вообще лишние.

1,520

Смородина пишет:

Как (КАК???) можно чуть ли не в каждой фразе ловиться на лжи. Большая часть фраз - вообще лишние.

восток