4,841

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Мне нужны цифры дохода и сколько долго это будет длиться.  Кого куда приглашают не информация.

Зачем Тебе это нужно?
Я не знаю какой  у них доход. И предсказать сколько будет длиться успех по-моему невозможно.

Наркоманы

А ты  нимфоман. И что?

У мужчин это называется сатириаз. Ни чего это просто факт.

4,842

У мужчин это называется блядун

4,843

Nipsu пишет:

У мужчин это называется блядун

Шлюхан)

4,844

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я бы хотела сидеть и делать красивые популярные мэмы на ингины высказывания за которые будет рыдать благодарная публика и капать деньги)

У нее есть интересные высказывания?

Вот у тебя с юмором туговато...

Да я же пошутил. Ты чего?

4,845

Azzaro пишет:
Nipsu пишет:

У мужчин это называется блядун

Шлюхан)

Шаляпин на говно подтянулся.

4,846

это у кого угодно так называется..

4,847 Отредактировано forze00 (04.08.2016 15:29:17)

Nipsu пишет:

У мужчин это называется блядун

Что? Я люблю женщин

4,848

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
Nipsu пишет:

У мужчин это называется блядун

Шлюхан)

Шаляпин на говно подтянулся.

Фантастика! Сам придумал?)

4,849

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:
Nipsu пишет:

У мужчин это называется блядун

Шлюхан)

Шаляпин на говно подтянулся.

Фантастика! Сам придумал?)

Папа твой подсказал

4,850 Отредактировано Colibri (04.08.2016 15:55:33)

Nipsu пишет:

Твоя трактовка для меня непонятна. Не представляю как можно выходить на одной логике. Тогда все бы так запоминалось, не только грамматика. Посмотрел один раз на график, понял и всегда теперь правильно рассказываешь про монетарную политику. Но это так не работает.

я на 90 проц так выхожу
у меня очень плохо работает фактологическая память, например. поэтому сначала я всегда вникаю в структуру или логику процесса, а затем наполняю ее фактами и прочим - только таким образом усваиваю и запоминаю информацию. по сути - структурами и оперирую почти всегда.

а механическая память - это когда нужно, например, выучить какой-то текст наизусть.

по поводу именно языка - например, я всегда выделяла запятыми причастные и деепричастные обороты. даже когда не знала об их существовании. каким образом это происходит? а просто видишь структурную единицу в речи - надо ее как-то выделить. интуитивно ты понимаешь, что выделить нужно запятой. выделяешь. это если расписывать подробно, а на деле этот процесс занимает доли секунды - почти на автомате.

и я не согласна, что "Тогда все бы так запоминалось, не только грамматика". я считаю, что усвоение языка - это вообще отдельная тема, и в ней действуют свои механизмы. например, каким образом ребенок начинает говорить? как он складывает слова в предложения еще до того, как узнает правила языка? как усваивается иностранный язык при погружении в среду? почему эффективнее изучать ин яз погружением в среду, а не заучиванием правил?

4,851

Colibri пишет:
Nipsu пишет:

Твоя трактовка для меня непонятна. Не представляю как можно выходить на одной логике. Тогда все бы так запоминалось, не только грамматика. Посмотрел один раз на график, понял и всегда теперь правильно рассказываешь про монетарную политику. Но это так не работает.

я на 90 проц так выхожу
у меня очень плохо работает фактологическая память, например. поэтому сначала я всегда вникаю в структуру или логику процесса, а затем наполняю ее фактами и прочим - только таким образом усваиваю и запоминаю информацию. по сути - структурами и оперирую почти всегда.

а механическая память - это когда нужно, например, выучить какой-то текст наизусть.

Знание наизусть правила тебе не особенно поможет. В любом стучае надо понимать, чтобы как минимум знать когда его вспомнить.

А я так не выхожу. Если я не использую, значит я забыла и не смогу это правильно сделать. Даже если год назад я очень понимала и очень умела.

4,852 Отредактировано Colibri (04.08.2016 15:56:11)

я там дополнила в своем предыдущем сообщении

4,853

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

сколько бы раз даная не заходила свопросом потом проходит время она возвращается и расказывает о том как это все осуществила. налаживала отношения, нашла работу, решала вопросы с подругами.

я что-то явно пропустила -)

да, мы как-то поговорили о проблемах с ее парнем тут и его истериках и вариантах более ответсвенных отношений. через время она пришла и расказаала что начали жить вместе. как-то его сбалансировала и вообще налаживается жизнь.
как=то разговаривали о подработках обсудили работу операторов консультантов итд
через полгоода гдето даная зашла и обмолвилась что нашла тогда подработку и впринципе ее результат на тот момент устраивал она все так же работала.
и даже многие мелкие вещи, когда обсуждаю с ней вижу норм контакт. такое как азаро описал типа словоблудие и лишь бы поболтать за ней не замечалось

это все дело случая..

4,854

может и так)
просто в жизни редко бывает что поговоришь с кем-то а он потом вообще хоть что-то сделал. впринципе хоть чтооотооо

4,855

По сути - структурами и оперирую почти всегда.

Это как ?

4,856

Colibri пишет:
Nipsu пишет:

Твоя трактовка для меня непонятна. Не представляю как можно выходить на одной логике. Тогда все бы так запоминалось, не только грамматика. Посмотрел один раз на график, понял и всегда теперь правильно рассказываешь про монетарную политику. Но это так не работает.

я на 90 проц так выхожу
у меня очень плохо работает фактологическая память, например. поэтому сначала я всегда вникаю в структуру или логику процесса, а затем наполняю ее фактами и прочим - только таким образом усваиваю и запоминаю информацию. по сути - структурами и оперирую почти всегда.

а механическая память - это когда нужно, например, выучить какой-то текст наизусть.

по поводу именно языка - например, я всегда выделяла запятыми причастные и деепричастные обороты. даже когда не знала об их существовании. каким образом это происходит? а просто видишь структурную единицу в речи - надо ее как-то выделить. интуитивно ты понимаешь, что выделить нужно запятой. выделяешь. это если расписывать подробно, а на деле этот процесс занимает доли секунды - почти на автомате.

и я не согласна, что "Тогда все бы так запоминалось, не только грамматика". я считаю, что усвоение языка - это вообще отдельная тема, и в ней действуют свои механизмы. например, каким образом ребенок начинает говорить? как он складывает слова в предложения еще до того, как узнает правила языка? как усваивается иностранный язык при погружении в среду? почему эффективнее изучать ин яз погружением в среду, а не заучиванием правил?

Мы не говорим о том, как Даная правильно говорит, а насколько правильно пишет. Пунктуация, словарные слова. Это на слух никак не поймешь, это правила конкретного языка. Где в русском запята нужна, там в английском уже не нужна.

4,857

Nipsu пишет:
Colibri пишет:
Nipsu пишет:

Твоя трактовка для меня непонятна. Не представляю как можно выходить на одной логике. Тогда все бы так запоминалось, не только грамматика. Посмотрел один раз на график, понял и всегда теперь правильно рассказываешь про монетарную политику. Но это так не работает.

я на 90 проц так выхожу
у меня очень плохо работает фактологическая память, например. поэтому сначала я всегда вникаю в структуру или логику процесса, а затем наполняю ее фактами и прочим - только таким образом усваиваю и запоминаю информацию. по сути - структурами и оперирую почти всегда.

а механическая память - это когда нужно, например, выучить какой-то текст наизусть.

по поводу именно языка - например, я всегда выделяла запятыми причастные и деепричастные обороты. даже когда не знала об их существовании. каким образом это происходит? а просто видишь структурную единицу в речи - надо ее как-то выделить. интуитивно ты понимаешь, что выделить нужно запятой. выделяешь. это если расписывать подробно, а на деле этот процесс занимает доли секунды - почти на автомате.

и я не согласна, что "Тогда все бы так запоминалось, не только грамматика". я считаю, что усвоение языка - это вообще отдельная тема, и в ней действуют свои механизмы. например, каким образом ребенок начинает говорить? как он складывает слова в предложения еще до того, как узнает правила языка? как усваивается иностранный язык при погружении в среду? почему эффективнее изучать ин яз погружением в среду, а не заучиванием правил?

Мы не говорим о том, как Даная правильно говорит, а насколько правильно пишет. Пунктуация, словарные слова. Это на слух никак не поймешь, это правила конкретного языка. Где в русском запята нужна, там в английском уже не нужна.


Колибри просто хочет быть логиком

4,858

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

зы. Ты такая мечтательная

да тут все.. такие -)))

если люди приводят реальные примеры из жизни - причем тут мечтательность?

4,859

Nipsu пишет:

Мы не говорим о том, как Даная правильно говорит, а насколько правильно пишет. Пунктуация, словарные слова. Это на слух никак не поймешь, это правила конкретного языка. Где в русском запята нужна, там в английском уже не нужна.

то есть ты действительно считаешь, что грамотная устная речь никак не связана с грамотной письменной речью? вообще-то это две взаимосвязанные части одного и того же процесса. и то, и другое формируется исходя из понимания структуры языка.
пунктуация на письме нужна для того, чтобы выделять по смыслу части речи - языковые структурные единицы.
когда ты говоришь, происходит то же самое - ты строишь фразу определенным образом, только вместо пунктуации для выделения частей речи ты используешь интонацию.
более того, и пунктуация, и написание слов - хорошо усваиваются на слух.

forze00 пишет:

Колибри просто хочет быть логиком

странно думать, что если человек описывает некие процессы с употреблением таких понятий как "логика" или "структура", то он хочет быть логиком ))

4,860

странно думать, что если человек описывает некие процессы с употреблением таких понятий как "логика" или "структура", то он хочет быть логиком ))

Это слишком интуитивное предположение не спорю. Тут где-то было еще про черный ящик ну совсем не к месту default/smile