141

Есенин-Драйзер пишет:

а зачем тебе во время секса сковорода под рукой? default/big_smile

хз, под попой  неудобно

142

asya пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а зачем тебе во время секса сковорода под рукой? default/big_smile

хз, под попой  неудобно

откуда такая уверенность? default/smile

143

Есенин-Драйзер пишет:

откуда такая уверенность? default/smile

интуиция ))

144

Один раз заговорился, больше за ним грешков не заметил. default/smile
Сковорода, кста, хороша и в холодном виде. Шлеп по попе и до мурашек. А Гам ой! На колени и на земь с глухим стуком, произносит предсмертную речь.

145

Я тут вычитал, что как дуал должен реализовать твои мечты default/smile
Вот о чем ты мечтаешь?

146 Отредактировано asya (27.01.2014 20:28:37)

Кроу пишет:

Один раз заговорился, больше за ним грешков не заметил. default/smile
Сковорода, кста, хороша и в холодном виде. Шлеп по попе и до мурашек. А Гам ой! На колени и на земь с глухим стуком, произносит предсмертную речь.

а ты то же самое видео смотрел?)

147

ЕД, я и не такое предложу. Например, схватить, связать, замотав в одеяло, чтобы не рыпался, прорезать дырку ну и... или сковорода, или изнасилование. Можно для надежности взять кожаный ремень, для усиления чувствительности.

148

Ada пишет:

ЕД, я и не такое предложу. Например, схватить, связать, замотав в одеяло, чтобы не рыпался, прорезать дырку ну и... или сковорода, или изнасилование. Можно для надежности взять кожаный ремень, для усиления чувствительности.

женщина покиньте наш высокоморальный топик! default/smile

149

Ada пишет:

ЕД, я и не такое предложу. Например, схватить, связать, замотав в одеяло, чтобы не рыпался, прорезать дырку ну и... или сковорода, или изнасилование. Можно для надежности взять кожаный ремень, для усиления чувствительности.

ада, это у меня тут дуализация! щас всех гамлетов отобьешь!  default/icon_mrgreen

150

То же. Их было три штуки. В каком-то из них выступавший говорл о психосексуальности Гамов.

151

Есенин-Драйзер пишет:

Я тут вычитал, что как дуал должен реализовать твои мечты default/smile
Вот о чем ты мечтаешь?

ну вот сейчас я мечтаю о том, чтобы пойти спать.. а так ну подумать надо

152

asya пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Я тут вычитал, что как дуал должен реализовать твои мечты default/smile
Вот о чем ты мечтаешь?

ну вот сейчас я мечтаю о том, чтобы пойти спать.. а так ну подумать надо

ну это твое желание легко удовлетворить default/smile
Я отпускаю тебя спать!

153

Кроу пишет:

То же. Их было три штуки. В каком-то из них выступавший говорл о психосексуальности Гамов.

а ты слушал записи как он людей типирует?

154

asya пишет:
Ada пишет:

ЕД, я и не такое предложу. Например, схватить, связать, замотав в одеяло, чтобы не рыпался, прорезать дырку ну и... или сковорода, или изнасилование. Можно для надежности взять кожаный ремень, для усиления чувствительности.

ада, это у меня тут дуализация! щас всех гамлетов отобьешь!  default/icon_mrgreen

Ну, как бы.... я даю наставления и рекомендации ЕД, по правильному обращению с тобой, а тебе с ним...  default/cool

155

не я таки предлагаю начать с сантиметров. хоть какая-т конкретика и точка отсчета default/icon_mrgreen

156

Есенин-Драйзер пишет:

ну это твое желание легко удовлетворить default/smile
Я отпускаю тебя спать!

что прям так сразу отпускаешь? неинтересно...

157

Ada пишет:
asya пишет:

ада, это у меня тут дуализация! щас всех гамлетов отобьешь!  default/icon_mrgreen

Ну, как бы.... я даю наставления и рекомендации ЕД, по правильному обращению с тобой, а тебе с ним...  default/cool

хм..

158

bad girl пишет:

не я таки предлагаю начать с сантиметров. хоть какая-т конкретика и точка отсчета default/icon_mrgreen

согласен!


asya, сколько у тебя сантиметров на груди, талии и бедрах? default/smile

159

Нет, в руки попало только то видео default/smile про взгляды на семью со стороны моего тима он сказал четко - груз ответственности.

160

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

не я таки предлагаю начать с сантиметров. хоть какая-т конкретика и точка отсчета default/icon_mrgreen

согласен!
asya, сколько у тебя сантиметров на груди, талии и бедрах? default/smile

default/yikes   default/yikes   default/yikes