1

потому что брат - футболист, и потому, что отец - несостоявшийся футболист.  потому что в детстве папа стремися слепить из меня спортсмена,  потому что для него спорт всему голова и в школьные годы живя в однокомнатной квартире, перед экзаменом я ложилась спать в полночь - потому что в девять начинался футбол...
потому что я интуит.
потому что первофизик
потому что женщина

НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!


..впрочем, фигурным катанием, синхронным плаванием и художественной гимнастикой любоваться могу... не обращая внимания на техническую сторону - исключительно эстетикой

надо ж людям как-то развлекаться. я сам тоже как развлечение этого дела не понимаю, но ежели кому нравится то пусть смотрит.

3

живя в однокомнатной квартире, перед экзаменом я ложилась спать в полночь - потому что в девять начинался футбол...

В однокомнатной квартире - футбол???
Да где там игроки помещались?

Разве что настольный default/smile
Или по телевизору.

А я помню, что когда по телевизору шёл хоккей, было очень удобно засыпать. Звуки комментатора действовали успокаивающе и усыпляюще. Словно звуки дождя.

4

по телевизору, конечно.
я не могу спать при включеном теевизоре. даже если его включают ночью, когда я уже заснула. даже если без звука.
меня не разбудит, если я уснула крепко, рёв старого советского пылесоса с гордым именем "ракета". я без проблем засыпала под орущую на поную громкость колонок "Арию". но как только в комнате, где я сплю, вкючается телевизор - я спать не могу.

5

ну  а сейчас есть ещё одно, что будит меня всегда, как бы я крепко не спала - малейшее кряхтение ребёнка

6

ёлка пишет:

потому что брат - футболист, и потому, что отец - несостоявшийся футболист.  потому что в детстве папа стремися слепить из меня спортсмена,  потому что для него спорт всему голова и в школьные годы живя в однокомнатной квартире, перед экзаменом я ложилась спать в полночь - потому что в девять начинался футбол...
потому что я интуит.
потому что первофизик
потому что женщина

НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!

..впрочем, фигурным катанием, синхронным плаванием и художественной гимнастикой любоваться могу... не обращая внимания на техническую сторону - исключительно эстетикой

Вообще-то, в эгоизме твоего отца спорт не виноват default/smile

Я (женщина, интуит, певрофизик) к спорту претензий не имею default/smile
Но предпочитаю заниматься им, а не смотреть по телевизору default/smile

7

поэтому сичас автор толстая, рыхлая, неорятная тёха на которую никто не смотрит...
а заокном висна - и надо ипытывать сильные чуства ко всему и к себе
на к сибе не получаецца и тогда станем ненавидеть

8

Morf, ты б её ещё за косички подергал, раз нет другого способа выразить свою симпатию.

9

Да, сейчас модно не любить как спорт, так и физкультуру. Физкультура мне неинтересна, а вот спорт люблю. Это же такой интересный пример искусственно созданной реальности, в которой действуют люди, в которой есть свои ценности, свои правила.

Скажу, что я воспринимаю спорт как игру (а ведь это еще и политика, и бизнесс, и искусство, и медицина, и психология...) Это игра в широком и узком смысле этого слова. Ставки здесь разные (деньги, здоровье). Наблюдаю не без интереса.

10

Petrovic пишет:

Скажу, что я воспринимаю спорт как игру (а ведь это еще и политика, и бизнесс, и искусство, и медицина, и психология...) Это игра в широком и узком смысле этого слова. Ставки здесь разные (деньги, здоровье). Наблюдаю не без интереса.

Ровно наоборот. Участвовать (заниматься физкультурой?) люблю, а наблюдать - скучно... Разве что большой теннис да футбол представляют некоторый интерес.

11

Morf пишет:

поэтому сичас автор толстая, рыхлая, неорятная тёха на которую никто не смотрит...

это ты, пардон, про елку?
что-то там она о своем текущем весе, помнится, говорила... не припомнишь, что именно?

12

А я люблю заниматься спортом или физкультурой. Но как в том анекдоте: "Бросить курить очень просто, я это делаю каждый день", только наоборот.
К примеру, бегать по утрам я себя заставляла аж 1.5 недели - самое большое мое достижение. Летом я с удовольствием плаваю, но не каждый день, - облом. С восхищением смотрю на коллегу-Роба, который купается в море круглый год.
Осенью хожу в небольшие походы.
А, ещё с удовольствием смотрю Олимпийские игры.
И каждый вечер, перед сном, говорю себе: "Вот, надо, да я, да прям, прям с завтрашнего дня...". А потом наступает утро, и главная задача - проснуться. О том, что я собиралась чем-то там заняться default/smile вспоминаю...правильно, аккурат к вечеру.
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

13

Настольный теннис, когда могу уговорить шефа default/big_smile Только все мои поползновения позаниматься спртом кончаются травмами default/sad:

14

тоже не люблю и не понимаю...

15

Morf пишет:

поэтому сичас автор толстая, рыхлая, неорятная тёха на которую никто не смотрит...
а заокном висна - и надо ипытывать сильные чуства ко всему и к себе
на к сибе не получаецца и тогда станем ненавидеть

морф, ты дурак. ты б хоть фотки глянул, прежде чем откровенные глупости постить..

16

ёлка пишет:
Morf пишет:

поэтому сичас автор толстая, рыхлая, неорятная тёха на которую никто не смотрит...
а заокном висна - и надо ипытывать сильные чуства ко всему и к себе
на к сибе не получаецца и тогда станем ненавидеть

морф, ты дурак. ты б хоть фотки глянул, прежде чем откровенные глупости постить..

"...женщины любят подонкофф, лишь они оставляют потомков..." -  играет по радио...
идиты со своими фотками, счас как нарисую как ты статую свободы снашаешь!
все узнают какой ты спорт любишь
"крыса в сыре" -  новое изысканое блюдо от кухни по соционически! бу-га-га!

q:
какой вес? что помнить-то? а ты что адвокат что ли? чё вступаешься?

17

Morf пишет:

"...женщины любят подонкофф, лишь они оставляют потомков..." -  играет по радио...
идиты со своими фотками, счас как нарисую как ты статую свободы снашаешь!
все узнают какой ты спорт любишь
"крыса в сыре" -  новое изысканое блюдо от кухни по соционически! бу-га-га!

q:
какой вес? что помнить-то? а ты что адвокат что ли? чё вступаешься?

экое недоразвитое чмо.

(надеюсь, уж в данном случае никто не упрекнет меня в неадекватности оценки)

18

q - дочь полка (танкового), ты то спортом занимаешься? (собсно по сабжу)

19

Morf пишет:

q - дочь полка (танкового), ты то спортом занимаешься? (собсно по сабжу)

разумеется, нет. я и так божественно прекрасна.

20

q пишет:
Morf пишет:

q - дочь полка (танкового), ты то спортом занимаешься? (собсно по сабжу)

разумеется, нет. я и так божественно прекрасна.

тю! это сейчас, а лет через 5-10-15? и наконец душевное спокойствие и позитифф!
вот я например самый душевноспокойный и позитифный в офисе потому что 2 раза в неделю использую для выплеска негатива (сейчас три) и поэтому я божествено прекрасен