501

Так, всё. Тему закрыл. Иначе виктимщики не отвяжутся. default/icon_smile_evil default/icon_smile_blackeye default/icon_redface

tagra

Я написала, что ЧС уверена в своей силе и никому ее не доказывает, т. к. ей это без надобности, бьет на поражение в случае внешней угрозы и опасности...
На это ты мне написала:

"для базового ЧС странно лезть в драку, зная что силы противника превосходящие (разве что в совсем безвыходной ситуации), я также не припомню ни одного случая неоправданной жестокости и немотивированной агрессии со стороны базового ЧС..."

Найди отличия между твоим текстом и моим. Зачем ты мне это писала?

503

Uncia Uncia пишет:
Funtik пишет:
Uncia Uncia пишет:

ого, я уже мэтр с большой буквы...  И когда только успел... default/tongue

Мэтр, не уходите от ответа. Ваше мнение для меня архиважно default/icon_old

Ну, раз важно... Да, есть такое подозрение. Но я не уверен до конца.

А анкету мою читал? Мужа ты моего так себе однозначно затипил...

504

Тебе, Алька,  грех балон катить на Унцию, твои представления о бете, гамах, максах и чс возможно еще далее от реальности чем его представления о дельте и штирлицах.

505 Отредактировано Scald (26.02.2006 19:38:10)

Uncia Uncia пишет:

Эх.... Посоветуй, тогда уж. Мудрость у меня глубоко в жопе.
Ээээ, видишь ли, отступать напрямую гордость не позволяет. Иначе я после того, как автору темы отсалютовал, больше бы не возвращался...

Мы же вроде автору темы, избитой гечке, совместными усилиями помогли - по крайней мере она сама в этом призналась default/smile)) Значит, с честной совестью тему можно закрывать - и гордость ни при чём, и права восстанавливать совершенно незачем.
Гордость проявится в том, что ты скажешь "спасибо" всем, кто по-своему помогал в этом деле (даже есям - они тоже люди). И - с гордо поднятой головой удалишься в иные темы, где твоё присутствие может быть полезным. Далее здесь будет только флуд с тобою в главной роли - поверь, продолжение больнее ударит по гордости. Игнорируй топик - мне кажется, это достойно default/icon_old
Впрочем, тебе решать default/tongue

506

Scald пишет:

(даже есям - они тоже люди)

/прослезилась/

507

ипануццо. скальд, тебе врачом в психушку надо. или воспитателем в детсад. или в святые старцы какие-нить.

508

Алевтина пишет:

tagra

Я написала, что ЧС уверена в своей силе и никому ее не доказывает, т. к. ей это без надобности, бьет на поражение в случае внешней угрозы и опасности...
На это ты мне написала:

"для базового ЧС странно лезть в драку, зная что силы противника превосходящие (разве что в совсем безвыходной ситуации), я также не припомню ни одного случая неоправданной жестокости и немотивированной агрессии со стороны базового ЧС..."

Найди отличия между твоим текстом и моим. Зачем ты мне это писала?

Так я согласна с тобой. И горный кот пишет практически тоже самое. Я только хочу заметить, что базовая и творческая могут (и должны) проявляться не совсем одинаково.
У Макса ЧС - творческая, склонность "надавить" он имеет, чего греха таить.
   А что с моим вопросиком? Я ,собственно, к тебе там с вопросом обратилась...

509

q пишет:

ипануццо. скальд, тебе врачом в психушку надо. или воспитателем в детсад. или в святые старцы какие-нить.

профдеформация, 5 месяцев бок о бок со штиркой default/smile))

510

Витача пишет:
Scald пишет:

(даже есям - они тоже люди)

/прослезилась/

не плачь, вы всё равно самые лучшие!

511

хм.... перетипируйте меня в досты - чо-то я такой добрый стал, что за себя самого страшно! default/smile))

512

Scald пишет:

хм.... перетипируйте меня в досты - чо-то я такой добрый стал, что за себя самого страшно! default/smile))

не дождешься. default/icon_smile_evil

513

q пишет:
Scald пишет:

хм.... перетипируйте меня в досты - чо-то я такой добрый стал, что за себя самого страшно! default/smile))

не дождешься. default/icon_smile_evil

и что, только в психушку теперь?

514

Scald пишет:

и что, только в психушку теперь?

нуу, можно еще в детский сад... детишек любишь? default/roll:

515

q пишет:
Scald пишет:

и что, только в психушку теперь?

нуу, можно еще в детский сад... детишек любишь? default/roll:

"видишь ребенка - погладь по голове, вдруг твой" (с)

516

q пишет:
Scald пишет:

и что, только в психушку теперь?

нуу, можно еще в детский сад... детишек любишь? default/roll:

ага, у них мясо нежное! особенно у девочек! default/smile))

517

Scald пишет:
q пишет:
Scald пишет:

и что, только в психушку теперь?

нуу, можно еще в детский сад... детишек любишь? default/roll:

ага, у них мясо нежное! особенно у девочек! default/smile))

особенно с попы.

518

Витача пишет:
q пишет:
Scald пишет:

и что, только в психушку теперь?

нуу, можно еще в детский сад... детишек любишь? default/roll:

"видишь ребенка - погладь по голове, вдруг твой" (с)

5 баллов! супер! ржал, как потерпевший!

519

Scald пишет:
Витача пишет:
q пишет:

нуу, можно еще в детский сад... детишек любишь? default/roll:

"видишь ребенка - погладь по голове, вдруг твой" (с)

5 баллов! супер! ржал, как потерпевший!

это хорошо. а некоторые, знаешь ли, вздрагивают...

520

Scald пишет:

ага, у них мясо нежное! особенно у девочек! default/smile))

ну вот видишь как все хорошо.

в психушке, на самом деле, тоже неплохо -- врач там царь и бог. отдельный кабинет, вход только с высочайшего соизволения, живи и радуйся %))