521

q пишет:
Scald пишет:

ага, у них мясо нежное! особенно у девочек! default/smile))

ну вот видишь как все хорошо.

в психушке, на самом деле, тоже неплохо -- врач там царь и бог. отдельный кабинет, вход только с высочайшего соизволения, живи и радуйся %))

вот и порешили с профориентацией!

522

а после стажировки на этом форуме никакая психушка не страшна...

523

только диплом не дают... эхххх!

524

да ну, зачем тебе эти формальности.

525

только не говори, что главврачом без диплома принимают... разве что главврачом в 243 палату default/smile))

526

ну, можно заниматься частной практикой

527

да были уже клиенты... меня с детсва на неадекват тянет ( в смысле не меня самого, а на неадекватных)

528

коллега, практически.

Uncia Uncia пишет:
Алевтина пишет:
Uncia Uncia пишет:

Не понял. Чего это я должен процитировать?

Для особо одаренных. Сейчас ты процитируешь то, что утверждаешь, а именно - некорректные выражения Алевтины о Дельте. Если ты их не предъявишь, то я отступлю от своего правила выражаться корректно в отношении тебя. Понял? Гы!

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile Ой, не могу! Щас лопну!
"о ней отзывается" - это о Бете, а не  о Дельте. А ты о ней хорошо так отзывалась. А чувырло - Мышкин.
Да отступай. Те, кто уже "в садике", могут выражатся как угодно.

Ты мысли свои формулируешь, что называется - выплюнь кашу изо рта. И категории у тебя "плохо" - "хорошо". Лично я такими не оперирую. Я еще ни слова не сказала о принадлежности к какой либо квадре - повода не было.
Гы! А откуда взялись твои фантазии про настрой и установку дуалов юзать и эксплуатировать болевые друг друга  - то о чем ты тут вдохновенно втирал ты так и не ответишь?

530

Scald пишет:

да были уже клиенты... меня с детсва на неадекват тянет ( в смысле не меня самого, а на неадекватных)

Ух тыж. Я тоже тащусь от общения с всякими фриками. Они такие необычные default/smile

531

одно дело необычные фрики, а другое -- когда на 24 году жизни осознаешь, что тебя пол-жизни окружают почти сплошь психически больные... это сильно, честное слово.

Kaschtschey пишет:

Тебе, Алька,  грех балон катить на Унцию, твои представления о бете, гамах, максах и чс возможно еще далее от реальности чем его представления о дельте и штирлицах.

Первое. Мой ник - Алевтина.
Второе. Аха. Твои знания о Бете, Гамах, Максах… - истина в последней инстанции и объективная реальность. Что называется - та ни вопрос.
Докажи.
Спасибо. default/smile

533

q пишет:

одно дело необычные фрики, а другое -- когда на 24 году жизни осознаешь, что тебя пол-жизни окружают почти сплошь психически больные... это сильно, честное слово.

Прям совсем психические больные? не у меня только один психический больной, но уж как я его обжаяю... Остальные просто неадекватны. default/smile

534

Funtik пишет:

Прям совсем психические больные? не у меня только один психический больной, но уж как я его обжаяю... Остальные просто неадекватны. default/smile

психотиков и пограничников более чем достаточно, да. на банальные неврозы я уж и внимания не обращаю

tagra пишет:
Алевтина пишет:

tagra

Я написала, что ЧС уверена в своей силе и никому ее не доказывает, т. к. ей это без надобности, бьет на поражение в случае внешней угрозы и опасности...
На это ты мне написала:

"для базового ЧС странно лезть в драку, зная что силы противника превосходящие (разве что в совсем безвыходной ситуации), я также не припомню ни одного случая неоправданной жестокости и немотивированной агрессии со стороны базового ЧС..."

Найди отличия между твоим текстом и моим. Зачем ты мне это писала?

Так я согласна с тобой. И горный кот пишет практически тоже самое. Я только хочу заметить, что базовая и творческая могут (и должны) проявляться не совсем одинаково.
У Макса ЧС - творческая, склонность "надавить" он имеет, чего греха таить.
   А что с моим вопросиком? Я ,собственно, к тебе там с вопросом обратилась...

Нет. Горный Кот писал, что сильная ЧС не выступает против численного преимущества противника, разве что для доказательства и установления иерархии. На что я ему и ответила, что ЧС статус свой не доказывает, ей это без надобности, она в ней уверена. Но если драка была навязана скорее примет драку, чем отступит.

Да. Экстравертная ЧС и интровертная ЧС проявляются по моим наблюдениям по разному. Жук - захват, атака, прорыв, нападение. Макс - оборона и защита.

Вопрос задала? Ты не знаешь значения слов - равноправие и патриархат?

536

Uncia Uncia пишет:

Так. Специально что касается Prt10.
Мое мнение - роб. Самая же трагедия в том, что завел тему в гамме (бедный).Естественно, в гамме его застебали. Квадренный дух, тсзть.

Думаю, заведи в гамме тему AndreyThinking или masai - их бы никто не застебал.
Не говоря уж о Balancer'е.
У prt10 для роба интуиции маловато. А решительности многовато.

Мышкин - стопроцентный есь. Сколько лет уже. И Витача, и Темнота. А Квингва - столь же конкретная балька.

Это по их самомнению или на самом деле? Правда, у Квингвы я встречал чисто бальзачьи высказывания. Но и на драйку частично тянет.

Уж лучше тогда Идеал.

Помню-помню. Администратор Штирлиц, основное правило "этот форум частная собственность, кого хочу, того и баню". Есть также правила нарушений и правила важных сообщений, но администратор не настолько хорошо их различает, чтобы применять каждый список именно там, где уместно.
Дизайн форума хороший (если не считать баннеров!!!), но некоторые числа под аватарами такие, словно программист с арифметикой не в ладах. И  ТИМ  нельзя ни сменить, ни прикол какой-нибудь в него вставить. На аватаре запрещены картинки, а это ведь тоже самовыражение.
Оттуда меня и послали на Оргии.

537

q пишет:

а другое -- когда на 24 году жизни осознаешь, что тебя пол-жизни окружают почти сплошь психически больные... это сильно, честное слово.

Какая короткая у людей жизнь! Не эльфы...

538

kaprizka пишет:

Уж лучше тогда Идеал.

Помню-помню. Администратор Штирлиц, основное правило "этот форум частная собственность, кого хочу, того и баню". Есть также правила нарушений и правила важных сообщений, но администратор не настолько хорошо их различает, чтобы применять каждый список именно там, где уместно.
Дизайн форума хороший (если не считать баннеров!!!), но некоторые числа под аватарами такие, словно программист с арифметикой не в ладах. И  ТИМ  нельзя ни сменить, ни прикол какой-нибудь в него вставить. На аватаре запрещены картинки, а это ведь тоже самовыражение.
Оттуда меня и послали на Оргии.

Ну он очень информативный.
Единственное, читаешь, и через некоторое время замечаешь что по тебе стекают ужасные розовые сопли... Беее...

539

Витача пишет:
Scald пишет:
Витача пишет:

"видишь ребенка - погладь по голове, вдруг твой" (с)

5 баллов! супер! ржал, как потерпевший!

это хорошо. а некоторые, знаешь ли, вздрагивают...

я таки вздрогнул.

q пишет:
Витача пишет:

здесь нет хозяев и гостей

ну это вопрос спорный... один хозяин здесь точно есть default/smile

все мы гости в этом мире default/smile