341 Отредактировано Azzaro (10.02.2014 15:57:04)

Светлая пишет:

очень слабо 

По мощам и елей  default/smile  default/wink

342

в общем, цель прихода сюда гражданина Аззаро понятна и ясна - сливать свои нечистоты на форум, так что думаю другие теперь будут учитывать. ) как говорится, не он первый, не он последний.

343

Светлая пишет:

в общем, цель прихода сюда гражданина Аззаро понятна и ясна - сливать свои нечистоты на форум, так что думаю другие теперь будут учитывать. ) как говорится, не он первый, не он последний.

Ты умеешь пользоваться поисковиком?!  default/yikes

Это пугает  default/big_smile

344

в смысле?

345

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

346

лив, а где же твой список?  default/smile

347

Эххх... Какой срач пропустил default/big_smile надо записать и отметить фазу луны, когда у Светлой взрывает пукан. Видно у нее давно не было уф-уф.

348

Кроу пишет:

Эххх... Какой срач пропустил default/big_smile надо записать и отметить фазу луны, когда у Светлой взрывает пукан. Видно у нее давно не было уф-уф.

Иди лучше продолжи мастурбировать в соседнюю тему) это у тебя лучше получается... наверное.

349

Светлая пишет:
Кроу пишет:

Эххх... Какой срач пропустил default/big_smile надо записать и отметить фазу луны, когда у Светлой взрывает пукан. Видно у нее давно не было уф-уф.

Иди лучше продолжи мастурбировать в соседнюю тему) это у тебя лучше получается... наверное.

А-ха-ха! default/big_smile
Какая ты грязная завистница. Как только учуешь где в теме людям хорошо, бежишь со своим ведром помоев.
Умница, продолжай. default/big_smile

350

Светлая пишет:

этот "форумчанин" пишет о людях в личке грязь. нехер строить из него святого.
будет писать грязь, будет продолжать получать грязь открыто, в морду, на форуме.

может, ты его чем-то обидела?  default/smile

351

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

этот "форумчанин" пишет о людях в личке грязь. нехер строить из него святого.
будет писать грязь, будет продолжать получать грязь открыто, в морду, на форуме.

может, ты его чем-то обидела?  default/smile

ну я его обидела известно чем. своей глупостью, неинтеллигентностью, тем что он страдал - как он обычно страдает, так как ему приходится общаться с людьми ниже и хуже его.

352

Кроу пишет:
Светлая пишет:

Иди лучше продолжи мастурбировать в соседнюю тему) это у тебя лучше получается... наверное.

А-ха-ха! default/big_smile
Какая ты грязная завистница. Как только учуешь где в теме людям хорошо, бежишь со своим ведром помоев.
Умница, продолжай. default/big_smile

да я заметила что тебе там "хорошо".  default/vom

353

Светлая пишет:
Кроу пишет:

А-ха-ха! default/big_smile
Какая ты грязная завистница. Как только учуешь где в теме людям хорошо, бежишь со своим ведром помоев.
Умница, продолжай. default/big_smile

да я заметила что тебе там "хорошо".  default/vom

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
ты не в год змеи родилась? Нашипела на ведро яда.

354

Не смущайся) со всеми бывает)

355

Светлая пишет:

ну я его обидела известно чем. своей глупостью, неинтеллигентностью, тем что он страдал - как он обычно страдает, так как ему приходится общаться с людьми ниже и хуже его.

ой, не похоже..  default/sad


но блин, как вам тут всем удалось так пересраться?  default/icon_mrgreen

356

Кроу пишет:

ты не в год змеи родилась? Нашипела на ведро яда.

я в год змеи родилась. и чо?  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

357

так. кулак справедливости вам об стол.
Тут типируем форумчан, хотите сраццо - весь форум для вас. Хотите шоп снова тему прикрыли из-за ваших срачей?

358

bloodykaty пишет:

но блин, как вам тут всем удалось так пересраться?  default/icon_mrgreen

извини, а что до этого лично тебе? откуда такой живейший и не совсем здоровый интерес к такого рода вещам?

359

Decadentia пишет:

Хотите шоп снова тему прикрыли из-за ваших срачей?

не нада, это же весело  default/big_smile

360

Светлая пишет:

в общем, цель прихода сюда гражданина Аззаро понятна и ясна - сливать свои нечистоты на форум, так что думаю другие теперь будут учитывать. ) как говорится, не он первый, не он последний.

не надо обижать моего Азаро!...а то получишь скакалкой по жоппе!