881

Mymla пишет:

Я несу истину. А что ты переспрашиваешь?

Истину можно засунуть в зад, если ты её не может объяснить так, чтобы её поняли. Куча примеров в истории.

882

VIRUS пишет:
Mymla пишет:

Я несу истину. А что ты переспрашиваешь?

Истину можно засунуть в зад, если ты её не может объяснить так, чтобы её поняли. Куча примеров в истории.

мне как-то совершенно похуй, поймут её или нет  default/icon_mrgreen

883

Ada пишет:

О, раз я тут, напишу еще свои версии, относительно других участников:
Даня - Дюмка;
Ункас - Драйзер.

Это из того, что видится мне 100%

Или ты исправляешь 100% на 99% (можно меньше) или я тебя покараю. А если еще окажется, что это не так то просто накажу.

884 Отредактировано VIRUS (06.04.2014 10:14:02)

Mymla пишет:
VIRUS пишет:

Истину можно засунуть в зад, если ты её не может объяснить так, чтобы её поняли. Куча примеров в истории.

мне как-то совершенно похуй, поймут её или нет  default/icon_mrgreen

Забыл как звали чувака из греческих сказок, что валун толкал на гору, чтобы провтыкать как он катится вниз. В общем это тогда его труд.

885

VIRUS пишет:
Mymla пишет:

мне как-то совершенно похуй, поймут её или нет  default/icon_mrgreen

Забыл как звали чувака из греческих сказок, что валун толкал на гору, чтобы провтыкать как он катится вниз. В общем это тогда его труд.

Ты просто недальновидный  default/icon_mrgreen  Это проходит. Правда, не у всех ))

886

Ada пишет:

О, раз я тут, напишу еще свои версии, относительно других участников:
Даня - Дюмка;
Ункас - Драйзер.

Это из того, что видится мне 100%

эй, я тоже хочу стопроцентный тип!!   default/big_smile

887

VIRUS пишет:

Если я скажу я испорчу статистику.

как бы твое мнение и будет частью статистики.. именно этого я и жду вообще то_) а не чтоб ты о себе говорил часами  default/big_smile

888

Светлая пишет:
VIRUS пишет:

Если я скажу я испорчу статистику.

как бы твое мнение и будет частью статистики.. именно этого я и жду вообще то_) а не чтоб ты о себе говорил часами  default/big_smile

Я о том, что я бред скажу.

889

Mymla пишет:

Я типирую Вируса в ОРВИ

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

890

VIRUS пишет:

Или ты исправляешь 100% на 99% (можно меньше) или я тебя покараю. А если еще окажется, что это не так то просто накажу.

Проверено. Мои высказывания потом подтвердились убеждениями других людей.  default/icon_smile_approve  Так что у меня можно сказать дублирующая система.
Кстати, твоё утверждение можно расценить так, что ЧИ у тебя не болевая.))) Потому, минус два тима как минимум.  default/icon_mrgreen

bloodykaty пишет:

эй, я тоже хочу стопроцентный тип!! 

Оно все будет, но, в процессе общения.

891

VIRUS пишет:

Evgeniy12 -- серьезный, авторитетный Жук
Сошедший с ума Кроу -- Гексли (О БОГИ, ОН НАВЕРНОЕ ВЫПИЛ)
Kads -- Джечи


Потом еще посмотрю. Пусть всё-таки люди сами пишут. Откуда я знаю, что у них в голове, я же еще их не бил УТННР?

А куда ты отца родного?.. default/roll ...т.е. не родного...духовно отца default/cool ...меня, короче? default/big_smile  default/icon_smile_approve

892

это не он. это они его..

893

Светлая пишет:

это не он. это они его..

Я бы тебе посоветовал по-другому выразиться, ладно?

894

uziman пишет:
Mymla пишет:

Я типирую Вируса в ОРВИ

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

О, узи, может ты мне объяснишь что это значит? А то тут слишком тонко, я боюсь провалится.

895

VIRUS пишет:
Светлая пишет:

это не он. это они его..

Я бы тебе посоветовал по-другому выразиться, ладно?

учту на будущее  default/cool

896

VIRUS пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

О, узи, может ты мне объяснишь что это значит? А то тут слишком тонко, я боюсь провалится.

default/big_smile  default/cool
я пока посмеялся внешнему уровню шутки default/roll  default/shy , обещаю подумать над более глубоким, убегаю на работу, ты меня пока протипируй, ОК? default/shy

897

Как?

898

*взял картошку фри, два соуса, сел типировать узи*

899

Ada пишет:

Проверено. Мои высказывания потом подтвердились убеждениями других людей.  default/icon_smile_approve  Так что у меня можно сказать дублирующая система.

кажется, насчет типирования Ункаса в драйзеры все деликатно промолчали  default/icon_mrgreen
ты телепат?))

Оно все будет, но, в процессе общения.

default/cool

900

bloodykaty пишет:
Ada пишет:

Проверено. Мои высказывания потом подтвердились убеждениями других людей.  default/icon_smile_approve  Так что у меня можно сказать дублирующая система.

кажется, насчет типирования Ункаса в драйзеры все деликатно промолчали  default/icon_mrgreen
ты телепат?))

Оно все будет, но, в процессе общения.

default/cool

чот все отжигают сегодня)))))))