921

NobodyKnows пишет:
Vugluskr пишет:

Джек

Там меня еще не было  default/smile

А сам себя кем считаешь?

922

Vugluskr пишет:

А сам себя кем считаешь?

Читайте
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10808

923

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

он джек. не теряй время напрасно)

звучит не очень  default/hmm   default/smile
ок, не читать же анкету..)) а я кто?  default/icon_mrgreen

)))) возможно звучит не очень потому что ты штирлиц)? не проверяла реакции на то когда тебе говорят *ты еще не готова? уже надо было сделать? нужно выйти прямо сейчас, ты всегда опаздываешь, теряешь время, потратила мое время, столько времени потеряли, неуспеешь. итп.
какая реакция в жизни на такие замечания?


пс можешь не читать анкету это джечий джек. куда уж джечее...

924

bloodykaty пишет:

ок, не читать же анкету..))

default/big_smile http://s019.radikal.ru/i613/1303/c1/e15496bf893d.jpg

925

LiveEvil пишет:

)))) возможно звучит не очень потому что ты штирлиц)? не проверяла реакции на то когда тебе говорят *ты еще не готова? уже надо было сделать? , ты всегда опаздываешь, теряешь время, потратила мое время, столько времени потеряли, неуспеешь. итп.
какая реакция в жизни на такие замечания?

нужно выйти прямо сейчас - нееет, не буду, я же еще не собралась  default/neutral  default/cry
потратила мое время - звучит оч жестко, никогда бы так не сказала  default/hmm
столько времени потеряли - ну и что?  default/smile
не успеешь - пфф.. отстань  default/cool
ты всегда опаздываешь - вранье  default/cool  default/big_smile
теряешь время - да, теряю  default/neutral как потеряла, так и найду - мое время еще не пришло - это было не мое время  default/cool
ты еще не готова - щас буду  default/smile


помню, как я была оскорблена, когда, когда мне пригрозили сделать хронометраж. я чуть не заплакала.. вот.. решила, что они меня не любят, не ценят по достоинству, нагло манипулируют - и уволилась  default/neutral

926

а по какой причине они захотели сделать хронометраж, только тебе? или это была коллективная притензия?

927

LiveEvil пишет:

а по какой причине они захотели сделать хронометраж, только тебе? или это была коллективная притензия?

именно мне  default/neutral  они почему-то решили, что я не успеваю  default/roll  ну-ну, представляю себе титана, который бы это все успел, причем требования все росли и росли.. неадекватные.. у меня начальница была такая.. типа гюгошки..  default/vom  не, у меня был стимул - чтоб никто не приходил и не орал - сделать на опережение, или постараться превзойти других - успеть сделать больше них. но я уже начала рассыпаться от таких нагрузок - у меня была уже настоящая депрессия, постоянная боль, мозоли, гноящиеся раны и у меня дергался глаз  default/neutral мне бы при нормальных-то нагрузках силы на день рассчитать.. а моя сменщица два дня расходовала то, что делала я. свои же два дня я просто пыталась возместить ущерб, который она причиняла  default/icon_smile_evil  типа слишком медленно  default/icon_smile_evil

928

эх всегда нужно с самого начала приучать работодателя что ты можешь сделать ровно столько и будешь делать ровно столько. а чтобы ты поднапряглась и сделала лучше больше выше сильнее тебя должны со временем замотивировать
а если сразу приучаешь что сколько не на грузи все потянешь - всегда итог один скажут что не справляешься. ибо усталость же накапливается при таких превышенных регулярных нагрузках.
но если именно по времени тебе делали замечание скорее всего вопрос не в количестве работы а в своевременности только той части которая важна. но могу только гадать так как не знаю о чем речь. подруга штирка ТАКУЮ кучу работы проделывала что мне аж до тошноты страшно но обьективно я же знаю что там где надо своевременность жутко страдала. т.е можно было сделать 10% своевременно и ненапрягаться особо еще добавить 30% и даже похвалят но..увы.  хоть ты перерабатывай в 3 раза все равно не спасет.
оч грустно наблюдать подобное.

929

я и сама не знаю, что это было  default/neutral

но если именно по времени тебе делали замечание скорее всего вопрос не в количестве работы а в своевременности только той части которая важна.

получается - вот почему ты это и это не сделала? что ты такого делала, что не успела? это же пять минут - то, что ты делала (а это не так), там же делать нечего - а человек не знает все изнутри. нужно было просто больше - просто сделать все и сразу. у меня и так все было по минутам расписано и по порядку, но..  default/roll  ..появилось много дополнительных обязанностей, новых. мне их было не втиснуть в распорядок..


короче - надо было сделать 50 неких единиц, а реально было за это время сделать 35  default/smile
то есть, мне реально)) я же не могу делать что-то не думая - просто швырять все в кучу  default/smile
и я уставала от того, что хотела сделать сама, а не ждать помощи  default/smile


+ если человек, который меня торопит, говорит: почему ты позавчера не успела сделать все, если вчера тебе дали помощника..  default/big_smile  гхмм..

930

уже и Лив меня в штирлицы отправляет  default/sad

а я не он - я видела штирские истерики на тему "не успеваем"  default/big_smile  это незабываемо и совершенно не похоже на меня  default/smile

931

Мне обычно хочется кричать "безответственные бестолочи!"

932

Mymla пишет:

Мне обычно хочется кричать "безответственные бестолочи!"

не.. это совсем слабо  default/roll  default/smile

933

bloodykaty пишет:
Mymla пишет:

Мне обычно хочется кричать "безответственные бестолочи!"

не.. это совсем слабо  default/roll  default/smile

В смысле слабо? Крик на подчиненных это в принципе слабость )))

934

Mymla пишет:
bloodykaty пишет:

не.. это совсем слабо  default/roll  default/smile

В смысле слабо? Крик на подчиненных это в принципе слабость )))

а что поделать? только прятаться  default/smile

935

кстати, грешна  default/neutral
называю некоторых бесполезными идиотами  default/hmm  очень громко  default/roll    у нас максы выстраиваются неподалеку и смотрят с интересом  default/lol

936

default/vom  default/icon_mrgreen

937

Decadentia пишет:

default/vom  default/icon_mrgreen

плохо получилось, когда я макса с есем перепутала и начала себя так вести с ним  default/neutral  default/big_smile   ему нравилось.. принял меня за дуала  default/icon_mrgreen  он меня провоцировал и каждый день у него была радость  default/roll а у меня как-то не очень  default/big_smile

938

bloodykaty пишет:

я и сама не знаю, что это было  default/neutral

но если именно по времени тебе делали замечание скорее всего вопрос не в количестве работы а в своевременности только той части которая важна.

получается - вот почему ты это и это не сделала? что ты такого делала, что не успела? это же пять минут - то, что ты делала (а это не так), там же делать нечего - а человек не знает все изнутри. нужно было просто больше - просто сделать все и сразу. у меня и так все было по минутам расписано и по порядку, но..  default/roll  ..появилось много дополнительных обязанностей, новых. мне их было не втиснуть в распорядок..


короче - надо было сделать 50 неких единиц, а реально было за это время сделать 35  default/smile
то есть, мне реально)) я же не могу делать что-то не думая - просто швырять все в кучу  default/smile
и я уставала от того, что хотела сделать сама, а не ждать помощи  default/smile


+ если человек, который меня торопит, говорит: почему ты позавчера не успела сделать все, если вчера тебе дали помощника..  default/big_smile  гхмм..

не хочу навязывать какое-либо мнение но именно из всего что ты пишешь - это болевая БИ..нет такого 50 единиц за какое-то время если можно сделать только 35...есть время и есть своевременные задачи, что-то иногда нужно бросить чтобы вовремя успеть другое, в что-то можно вообще не делать.
по-плану мало что в жизни строится а особенно на работе, там есть приоритетность и изменчивость приоритетов никак от этого не уйти..и конечно если ты делала задачу №6  потому что она у тебя в очереди по списку а надо было переключится на задачу 14 и может даже с нее продолжать 15ю 16ю и забить на предыдущие до нужного времени а потом вернуться к 8й а потом опять у 6й и 14 ибо так диктует приоритет а ты упрямо делала все по порядку или хотябы в заложенном плане то руководство беленилось ..
ну оч похоже на штирлица то что ты описываешь..именно вот это негодование и обида тоже. потому как я понимаю как это впахать за 5х а потом еще и выгребать что что-то неуспела..

939

bloodykaty пишет:

уже и Лив меня в штирлицы отправляет  default/sad

а я не он - я видела штирские истерики на тему "не успеваем"  default/big_smile  это незабываемо и совершенно не похоже на меня  default/smile

печаль в том что у штиров нет *видимых* истерик на тему *не успеваем* они могут сердится в душе или послать и уйти, могут проигнорить а могут забеспокоится и попытаться успеть если их к этому умело подтолкнуть.
в остальных случаях штир клал на ваше время и ваши требования он сам знает как надо. а если надо больше или быстрее он вас считает неадекватными а не себя (как ты с начальством и хронометром)
штиры злятся и истерят не по би, чаще они истерят когда речь о бэ о несправедливости какой-то..чаще это от кривой для них бэ происходит.
это гюги могут бегать как ужаленные)))

940

нет такого 50 единиц за какое-то время если можно сделать только 35...есть время и есть своевременные задачи, что-то иногда нужно бросить чтобы вовремя успеть другое, в что-то можно вообще не делать.

а вот и есть  default/sad
у меня же нет долгосрочных проектов - нужно просто быстро сделать все сразу  default/neutral
в конце дня - то не важно, что первое, а что второе. просто мало сделано. от перестановки слагаемых сумма тут не изменится


я не штирлиц  default/cry  default/cry  default/cry
ну что это за убогая болевая? какая - то там БИ..  default/sad 
у меня вполне нормальная она. на фоне других. я хотя бы не делаю ночью то, что можно сделать утром. и считаю, что торопиться особо некуда  default/roll
просто в первый раз прибавляю пол часа к времени на дорогу.. на всякий случай  default/icon_mrgreen