1,021

Roberto пишет:

Из донов в гамлеты?
шило на мыло...

default/big_smile  default/big_smile

1,022

Hurricane пишет:

...
Узи - гексли

default/shy  default/wub default/wub default/wub

1,023

Hurricane пишет:
uziman пишет:

Ах ты маленькая Есечка! default/roll  default/smirk  default/big_smile

+100  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

1,024

uziman пишет:
Hurricane пишет:

...
Узи - гексли

default/shy  default/wub default/wub default/wub

я б даже сказал - светлейший князь гексли (чисто оценочное)  default/icon_mrgreen

1,025

Узи - гамлет или есь.

1,026

NobodyKnows пишет:

Узи - гамлет или есь.

Ну это тоже приличное типирование. default/big_smile  Сэнкс default/cool  default/icon_smile_approve

1,027

Hurricane пишет:
uziman пишет:

default/shy  default/wub default/wub default/wub

я б даже сказал - светлейший князь гексли (чисто оценочное)  default/icon_mrgreen

Ой default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface  default/wub default/wub default/wub ...Ну и как мне теперь на работу идти? default/yikes  default/wink  default/big_smile

1,028

uziman пишет:
Hurricane пишет:

я б даже сказал - светлейший князь гексли (чисто оценочное)  default/icon_mrgreen

Ой default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface  default/wub default/wub default/wub ...Ну и как мне теперь на работу идти? default/yikes  default/wink  default/big_smile

Верно: князья на работу не ходють, тем паче - светлейшие  default/icon_mrgreen  default/wink

1,029

сегодня вечером размещу. сорри, вчера не успела  default/icon_redface  default/cool

1,030 Отредактировано Ada (07.04.2014 12:17:26)

NobodyKnows либо Гам, либо Гек. И еще 3В, скорее даже ЛЭВФ. Что-то такое, возможно даже ЭЛВФ.

1,031

Ada пишет:

И еще 3В,

Требую пояснений

1,032

Процесс по воле, и ни вашим, ни нашим. Личинка параноика детектед, в то время, пока всем пофиг. default/smile

1,033

Ada пишет:

NobodyKnows либо Гам, либо Гек. И еще 3В, скорее даже ЛЭВФ. Что-то такое, возможно даже ЭЛВФ.

Интересная БЭ, как для Гека default/wink

1,034

Ada пишет:

Процесс по воле, и ни вашим, ни нашим. Личинка параноика детектед, в то время, пока всем пофиг. default/smile

Неправда. Бля ну сколько можно повторять. У каждого есть такие темы, которые задевают больше других. А с волей у меня все более чем в порядке, не волнуйся. И - человеку свойственно судить о других через призму себя. Так что то, что ты видишь может быть совсем не тем, что на самом деле есть.

1,035

Гек - рыцарь. Его тоже иногда несет по БЭ так, что только успевай уклоняться. Можно сходить на социофорум и посмотреть, как дельта боролась за права женщин. Феминизм детектед. default/smile Они там в дельте вообще намаханные бороться за права всех, кого только можно, только ШтироДосты по-своему, а ГекоГабы по-своему.

1,036 Отредактировано NobodyKnows (07.04.2014 12:28:02)

Ада, я только кажусь веселым. На самом деле я полный мрачняк. И в реале никогда не показываю своих эмоций.

1,037

Ada пишет:

Они там в дельте вообще намаханные бороться за права всех, кого только можно, только ШтироДосты по-своему, а ГекоГабы по-своему.

Еще больше не врубаюсь... Для меня "борьба" и "дельта" понятия не очень совместимые.

1,038

NobodyKnows пишет:

Ада, я только кажусь веселым. На самом деле я полный мрачняк. И в реале никогда не показываю своих эмоций.

Я тоже. А меня записывают то в Гюги, то в Гамы.)))
И смотреть надо как-то на информационный метаболизм. А он говорит, что вы кто-то из рыцарей. Рыцари у нас: Дон, Гам, Джек и Гек.

1,039

Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Ада, я только кажусь веселым. На самом деле я полный мрачняк. И в реале никогда не показываю своих эмоций.

Я тоже. А меня записывают то в Гюги, то в Гамы.)))
И смотреть надо как-то на информационный метаболизм. А он говорит, что вы кто-то из рыцарей. Рыцари у нас: Дон, Гам, Джек и Гек.

Ну это опять же лично ваше восприятие. Вы видите только видимое. Причин и предпосылок к такому поведению вы не знаете. А они могут быть ну очень, очень разными. Так что... пальцем в небо.

1,040

Decadentia пишет:

а меня в гамлеты  default/sad

ты мало ждешь  default/big_smile